Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Чемпионат по Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
mdiez - offline mdiez
03-07-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Wint
запусти VROC - зайди в чат RUS
я там. и все там обсудим.

врок - можно качнуть на сайте лиги. и патчик для АЙПИшника тоже

Wint - offline Wint
03-07-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно очень извиняюсь...
но как зайти в чат RUS?
Где что выбирать?
Add/Modify Chat Room? Я тут пишу RUS , но там никого нету...

Всё, вопрос решен

Изменено: Wint, 03-07-2002 в 18:16

chp - offline chp
03-07-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez

Хмм.. весна прошла.. и цирк вроде уехал...

(решил ответить - show must go on ;)

Забл..ную клаву топтать конечно нелегко, но ты пробуй. Tолько когда действительно есть что сказать.

Про "крутизну" говорит наверное тот у кого "`оно`и болит".. Мне оно (как и пиписькомеряния хотлапами и важные победы) на... не уперлось, и ты это знаешь.

Все что было написано на этом форуме (Куда я мягко-говоря не рвался - недостатка в обшении, "крутизны" и ничегоделания не испытываю) - это или элементарная логика или элементарные выводы из элементарных ситуаций / случаев. То что ты их не догоняешь или то что в них был не ты - это твои личные и возможно псих...ологические проблемы.

И в отличии от тебя, за все свои слова я всегда могу ответить.. А вот тебя прямо раздирает от всякой .... и не только в форуме (и не только не гоночной).
То он проницатель знает про меня нечто ужасное, то он якобы со мной не ездил ниразу.. реплеев не встречал и слабо себе представляет. ж))))

А какое мне до тебя и твоего обо мне впечатления и дело? То что ты не со мной и не так давно стал ездить - твои личные проблемы. Без бле...ины и даже желудочного сока

Насчет слабо ("против нас вчера") это ты опять порадовал Ж)

Да без проблем! =) Приезжай в Москву в августе 2003, или в Питер этим летом.. покатаемся по незнакомой обоим трассе.

Из семи раз что я ездил на картингах я конечно блестяшие результаты не показывал, но и далеко небыл мальчиком для битья .. в том числе и для крутых водил (по жизни).
Более того, я даже не удивлюсь есло ты будешь вы...н и высушен.. и по времени круга и в прямой борьбе (благо ты не любишь грязной езды)

А пока, (тк в этом форуме нет фунции ignore как в ICQ/IRC) дабы не раздражать "действительно великих" и чтобы на форуме не пахло их-же блевотиной я немедленно перестаю писать в любые разделы этого форума "всякие глупости"..

Всем привет! ;)

Wint

Ставь VROC и гоняй наздоровье.... Изредка заглядывай в канал RUS на том-же вроке
(Если злые дяди с "своими собственными" гпл-сайтами меня там не достанут тем что я их достаю)

Ванс эгейн всем адиос,
хаве фун ;)

Swift - offline Swift
03-07-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



mdiez
лом клаву топтать. и смысла невижу.
все сказал ?
крутейший из кртейший гпльщиков и НЕгражданин по имени ЧП - я очень за тебя рад!


Ты к чему весь этот бред здесь затеял? Хочешь пофлеймить? Для этого специальный раздел существует - не к чему эту ветку засорять!

mdiez - offline mdiez
04-07-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift
и тут пришел модератор.
извини старик - немогу я пройти мимо такого..

chp
ну ты и хам - это так мягко говоря, а грубо поговорим при личной втрече.
я как раз могу ответить за каждое свое слово. а тебя похоже мама с папой не учили одной простой житейской мудрости которая великолепно звучит на аглицком - "respect oldest..." - это относится к возрасту, а не к гпл. ну вобщем это твои личные проблемы.

ты тут стороиш из себя старейшего... кхе..кхе.. такого прям звездец - камрада и генерала, ветерана онланового гпл! это веселит конечно. ну как бы я в онлайне играл в гпл когда он только вышел еще в 98 и на модеме 19200, на самопальном руле, тогда рули были натуральной экзотикой из области фантастики и когда еще ни патчей ни фиксов ни треков - нифига небыло, была только глючная версия врока и гпл первой версии который жрал все 19200 под самую завязку. и ездил я хреново и сейчас ежу не самым лучшим образом, хотлапер из меня не очень, но в онлайне играть умею и в грубых ошибках в онлайне или хамстве по моиму меня здесь никто ни разу не обвинял.

т.е. а человек который играет по сей день в гпл на джойстике... да это просто забавно. и вызывает саркастическую улыбку. лучше б на клаве играл... это б хоть уважение вызвало.

говориш ты много. а вот про гонки я твои почти ничего не слышал и в онлайне наблюдал тебя крайне редко. а то что наблюдал не впечатлило никаким боком.

ты внимательно читать умееш или не учили в школе ? (это к твоим высказываениям по поводу ездил я с тобой или нет).

p.s. да че далеко ходить ? ждать 2003го... искать картинги. давай в онлайне ! на брмах? например в воткинсе ?
Свифт и Ал будут судьями... если зохотят. ах да... забыл... ты ж для себя ездиш... так может тебе в оффлайне тогда играть ?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
04-07-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Кто-нибудь будет сегодня вечером на тестовой гонке в Осринге?
Сообщите во сколько удобнее.

Jazz - offline Jazz
04-07-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



mdiez и chp
Переносите свои личные разборки в e-mail или k-mail.Нечего ветку засорять.

mdiez - offline mdiez
04-07-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Jazz
sorry...

F1_driver - offline F1_driver
04-07-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



chp
есть серый пасспорт с надписью "Alien's Pass"
Ха, и ты инопланетянин по паспорту. Также как и я.
Мы вообще не из этого мира Где мой уфолет?

Спа я знал еще в прошлом году. Только тогда время было 3:28, сейчас улучшил до 3:26. Но всеравно много. Хочу натренироваться и сбросит еще.

Swift - offline Swift
05-07-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



У меня тут созрело предложение насчет того чтобы мы могли проводить этапы еженедельно, как предлагает Alkash, и никто при этом в обиде не остался. Делаем отдельный зачет для этого чемпа, называем его скажем "RUGPL Masters Cup" и раз в 2 недели проводим в рамках этой серии этап, ради большего интереса можно немного изменить регламент под это дело - сделать опр. систему выбора машин, а также проводить раз в месяц спек. гонки (когда все на одинаковых машинах едут). Думаю получится весьма интересно, а главное не будут в обиде те кто не может по опр. причинам ездить еженедельно, т.к. в основном чемпе календарь останется прежний, а в будущем любой желающий, поднабравшись опыта, сможет присоединиться к новой серии.
И еще можно было бы для этой серии сделать произвольный выбор машин + если пилот побеждает в гонке на БРМ давать ему дополнительных 3 очка, если на хонде +2очка, на Купере +1очко.


__________________
my gpl hotlaps

Изменено: Swift, 05-07-2002 в 14:40

Alex Solianin - offline Alex Solianin
05-07-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два чемпа на 7 человек? Это круто!

F1_driver - offline F1_driver
06-07-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Wint
А ты оказывается тоже из Риги.
Тепрь в лиге целых два горячих финских парня.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
06-07-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RuGPL

Сегодня собираемся в 19-00(мск) или все отдыхать будут?

Swift - offline Swift
06-07-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alkash
Собираемся

Wint - offline Wint
06-07-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver
Я на самом деле за веткой слежу оочень давно, и давно тебя заметил

Сорри за оффтоп.

Я попробую сегодня быть на Practice.
Тока я ламо, исчо раз говорю

F1_driver - offline F1_driver
08-07-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Wint
Заходи в асю. Пообщаемся.
Можно даже в оффлайне встретиться.

F1_driver - offline F1_driver
16-07-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



А почему никто не делится впечатлениями о прошедшей гонке? Конечно борьбы было не много, зато усилилась борьба в чемпионате. Лидер может поменятся уже в Руане.

Когда я закончил предпоследний круг, Freddie уже обгнали на круг, а меня еще нет. По правилам я мог не заканчивать последний круг, так как мест не теряю.

Swift - offline Swift
16-07-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



F1_driver
А почему никто не делится впечатлениями о прошедшей гонке? Конечно борьбы было не много, зато усилилась борьба в чемпионате. Лидер может поменятся уже в Руане.

Гонка в Спа мне очень понравилась, особенно борьба с Сергеем - его Лотус был немного быстрее моей Феррари - было не легко удерживаться за ним и не отпускать далеко вперед, моим единственным шансом было дождаться ошибки со стороны Сергея, но он провел безупречную гонку - браво Серега! В конечном итоге на финише нас разделило менее 3-х секунд, 3-им с отставанием в 35 секунд, финишировал Alkash с чем я его и поздравляю

А насчет Руана - это мы еще посмотрим кто-кого
...мне трасса в Руане очень нравится

Когда я закончил предпоследний круг, Freddie уже обгнали на круг, а меня еще нет. По правилам я мог не заканчивать последний круг, так как мест не теряю.

Всё верно, и я еще вчера поправил протокол.

Freddie - offline Freddie
16-07-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь в реплее моя машина видна до самого финиша? Нечто подобное было с Фроловым в Кьялами. Типа по рассуждениям сервера машины нет, но на самом деле она есть.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
18-07-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея "Про-серии" родилась из-за нежелания некоторых Боссов (привет JPMF)проводить чемпионат в более плотном графике(раз в неделю).

Суть идеи такая.
В один гоночный викенд проводятся две Инт-Шорт (Про- нам ещё рановато, хотя это может решить некоторые проблемы) гонки в следующем формате -

победитель предыдущей гонки едет на БРМ
2 - на Хонде или БРМ
3 - на Купере, Хонде или БРМ
4 - Браб, Куп, Хонда или БРМ
5 - Феррари или все вышеназванные
6 - на любой машине кроме Лотуса
7 и далее - на любой машине включая Лотус.

Штрафа за применение шифт-р пока не будет, но все инциденты будут рассматриваться и виновные будут наказаны по всей строгости нового УПК.

Очки начисляются за обе гонки по стандартному принципу(9-6-4-3-2-1). Бонусы думаю неуместны.

Для того чтобы разбить нас на группы для первой гонки предлагаю провести коротенькую квалификационную гонку на Лотусах (ихмо - самый знакомый кар для многих из нас)

Первую серию гонок планируем провести в эту субботу в США (Глен).

Высказывайте свои предложения по правилам серии и по календарю(может стоит проводить серию на Ф2?).

Swift - offline Swift
18-07-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alkash
Высказывайте свои предложения по правилам серии и по календарю(может стоит проводить серию на Ф2?).

Ты бы еще на Ф3 ехать предложил

Теперь о серъезном - предлагаемый формат соревнований не соответствует названию серии - если уж "Про" то д.б. "Про" по полной программе с соответствующим уровнем дэмэджа.

mdiez - offline mdiez
18-07-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift

Немогу понять чем тебя Ф2 - не устраивает ?

Единственная проблема - что эти гонки придется устраивать либо до тренировочных заездов - либо после.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
18-07-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Теперь о серъезном - предлагаемый формат соревнований не соответствует названию серии - если уж "Про" то д.б. "Про" по полной программе с соответствующим уровнем дэмэджа.
Нет проблем, делаем про-шорт и посмотрим что из этого получится (думаю что хорошего мало, хотя чем чёрт не шутит)

Ты бы еще на Ф3 ехать предложил
Предложу если ты будешь с таким сарказмом высказываться.

mdiez
Единственная проблема - что эти гонки придется устраивать либо до тренировочных заездов - либо после.
Ты это о чём?

mdiez - offline mdiez
19-07-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Alkash

Ал - но тренировчные заезды за неделю до этапа - никто не отменял. Они в календаре.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
19-07-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez
Ok. Запущу тогда сразу два сервера

Текущее время: 07:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru