Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Четвертый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Swift - offline Swift
03-09-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Grand Prix Legends :: Четвертый онлайн чемпионат

Пока суть да дело, межсезонье, которое надеюсь не затянется надолго, предлагаю в эту субботу провести внезачетную гонку в Монце. К участию приглашаются все желающие, а не только наши постоянные участники.

Если получится, проведем гонку нестандартной длины - половина длины полного Гран-При (далее халф-гп), в противном случае будет обычный Лонг.

Выбор машин будет ограничен до 2-х, предположительно купер (для отцов) и брэбхем (для остальных) дабы достичь максимальной плотности результатов.

lamzik - offline lamzik
03-09-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен ехать, а то скучно было бы в субботу.Еще очень хорошая идея в Куперами и бребхемами, да и Халф-гп не так уж сложно проехать

Swift - offline Swift
03-09-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Забыл добавить - начало в 19:00МСК.

Tsar - offline Tsar
03-09-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Очень хочется верить что хотя бы в Монце народ будет доезжать до финиша. Хотя half-GP...
ШР в боксах разрешен?

Swift - offline Swift
03-09-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



В боксах ШР разрешен естественно, без каких-либо ограничений.

Cruiser1 - offline Cruiser1
03-09-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В монце даже я доеду до финиша
А разве в чампе ШР в боксах не был разрешен?

Dewrat - offline Dewrat
03-09-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Вах! Монца! Харашо! Я на ней в онлайне основательно натаскался ездить... Правда на Брабе никогда не ездил там...

Cruiser1
В монце даже я доеду до финиша
Я тоже доеду... Если не выкинет. Вероятность этого, к сожалению, очень высока.

А разве в чампе ШР в боксах не был разрешен?
В чампе ШР в боксах также был разрешён без ограничений.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-09-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте ШР разрешим, но будем его штрафовать как раньше.

Swift - offline Swift
03-09-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Хорошие новости - вопрос с возможностью измененять длину дистанции гонки на сервере решен положительно
Итак в субботу, впервые в истории РУГПЛ, нас ждет халф ГП гонка в Монце, дистанция 34 круга!

bigol - offline bigol
03-09-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень жаль что в субботу Надеялся впервые в он-лайне погоняться со своими. В субботу никак. Да кто ж в субботу назначает? Все пьянки по жизни по субботам идут
Второй момент - если расчитываете привлечь много новичков - лучше было бы провести несколько коротких гонок (даже на одной трассе) чем 1 длинную. Ну если для себя - тогда да, зачем вам короткие.
Третье - а насколько проблематично запускать сервер пару раз в неделю для тестов? Траффик надо платить или какие другие проблемы? А то часиков в 10-11 вечера в будний день гораздо удобнее чем выкраивать в 18-19 в выходной.

Swift - offline Swift
03-09-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alex Solianin Давайте ШР разрешим, но будем его штрафовать как раньше.

ИМХО стОит об этом подумать в свете планируемого увеличения дистанции.

Tsar - offline Tsar
03-09-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Третье - а насколько проблематично запускать сервер пару раз в неделю для тестов?
Тесты проходят каждый четверг 22-00

Swift
А зачем штрафовать за ШР в боксах?

bigol - offline bigol
03-09-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Тесты проходят каждый четверг 22-00
Так что, это и после окончания чемпионата сохраняется? Т.е. завтра будут тесты? А какие условия? Трасса, машины, длина и т.п.?

Swift - offline Swift
03-09-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



bigol очень жаль что в субботу Надеялся впервые в он-лайне погоняться со своими. В субботу никак. Да кто ж в субботу назначает? Все пьянки по жизни по субботам идут

Тут уж выбирать надо - что для тебя важнее - пьянки каждую субботу (с раннего вечера заметим) или возможность участия в чемпе.

Привлечь много новичков было бы конечно неплохо, но объективно говоря - это слабо реализуемо, т.к. сразу и в большом количестве такие товарищи не появляются и на то есть много своих причин, поэтому основной упор мы делаем на тех кто у нас постоянно гоняет.

Третье - а насколько проблематично запускать сервер пару раз в неделю для тестов? Траффик надо платить или какие другие проблемы?

Довольно проблематично ввиду отсутствия у нас собственного постоянного выделенного сервера. Сервер на котором мы проводим этапы RUGPL нам любезно предоставляют наши английские коллеги, в другое же время этим срвером пользуются еще ряд других лиг и календарь занятости сервера довольно плотный, тем не менее по четвергам с 22 до 23ч МСК мы еженедельно проводим тестовые заезды в рамках подготовки к субботним этапам, но народ у нас склонен забивать на тесты в большинстве своём.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-09-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift, может на четверг забьём пару спринтов с короткими квалами и с отдельным зачётом? А то на тесты многие просто забивают.

Swift - offline Swift
03-09-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



bigol Так что, это и после окончания чемпионата сохраняется? Т.е. завтра будут тесты? А какие условия? Трасса, машины, длина и т.п.?

разумеется будут! с длиной тестовой гонки думаю завтра определимся уже на месте, но это будет либо 11, либо 21 круг, в остальном же всё как в субботу - трасса монца, из машин браб и купер.



Tsar А зачем штрафовать за ШР в боксах?

Речь шла о ШР на трассе, возможно стоит подумать о некоем послаблении этого правила, хз.

bigol - offline bigol
04-09-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Тут уж выбирать надо - что для тебя важнее - пьянки каждую субботу (с раннего вечера заметим) или возможность участия в чемпе.
Не, ну просто у друга детства день рождения! Про "каждую субботу" - не надо , просто все подобные мероприятия назначаются как правило на субботу, так что сегодня у одного одно, в следующую у другого другое и т.п. - мне кажется много народу будет выбивать такая система
А завтра буду!

skillz - offline skillz
04-09-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу дня и времени:

1) В будние дни для большинства участников можно ездить только после 22, тк работа, магазины, кино, домино ... Причем сервер с 23 всегда занят, кроме понедельника, а в четверг как бы нас не поперли.
2) суббота - 12-15, 17-19, 21-24 занято, остается утром в 9 и вечером в 19.
3) воскресенье - 14-16, 18-22, 21-02. Остается только утром и с16 до18.

Плюс еще один факт - если ездить после 21, то мы можем потерять пару участников. Те остается или в воск 16-18, или по-старому. Я выбираю в 19 в субботу.

Finn - offline Finn
04-09-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже за субботу в 19-00.

Accel - offline Accel
04-09-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Я за субботу

Alex Solianin - offline Alex Solianin
04-09-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может субботу, но часа на 3 дня? Побухать то тоже хоца.

Dewrat - offline Dewrat
04-09-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
Это такая шютка?
В три часа дня в субботу мало кто будет приходить...
Рано.
Работа, опять же...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
04-09-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это такая шютка?
Вроде нет.
В три часа дня в субботу мало кто будет приходить...
ХЗ
Рано.
Кому как. Роланду, думаю, будет очень удобно.
Работа, опять же...
Забей, от работы кони дохнут

Dewrat - offline Dewrat
04-09-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
Кому как. Роланду, думаю, будет очень удобно.
Ну, кому-то может будет и удобно, но далеко не всем, думаю. Лучше в 19:00 как обычно.

Swift - offline Swift
04-09-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Сегодня состоялись 2 тестовые гонки в Монце в рамках подготовки к субботнему Купер-Браб челендж, результаты см. здесь.

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru