Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Обзор тестов перед этапами.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Костян - offline Костян
10-12-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзор тестов перед этапами.

Так вообщем, я буду продолжать делать обзор тестов, перед каждым этапом. Правда немного в другой форме, нежели делал для Моспорта. Если человека 4, хотябы, будут регулярно в этом участвовать. Надеюсь найдутся те, кто меня поддержит .

Вообщем шлите письма на mailto:rugpl_tests@mail.ru

С такой инфой:

ФЛ, с его секторами,
ФЛ, со скоростью на каждом секторе,
Лучшие сектора за день - теоретичский ФЛ,
Число пройденых кругов,
И если есть какие-то впечатления, или просто язык чешется, коментарии .

Письма слать до 23.00, в 23.00 буду забирать почту, и делать отчёт.


__________________
RUGPL League - Rock`n`Racing Team!

Nicodim99 - offline Nicodim99
14-12-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может скорость она и не нужна? Она же обратно пропорциональна времени сектора и никакой инфы не даёт.

Костян - offline Костян
14-12-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется ввиду не средняя скорость на секторе, а максимальная, о по ней можно поиметь представление кто лучше выходит из поворота перед самой длинной прямой сектора (ну и кого машина лучше конечно ).

А вообще что-то не вижу я ваших писем

Nicodim99 - offline Nicodim99
14-12-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моё ушло

Костян - offline Костян
14-12-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, угу, и от Pilot_F1 получил, и всё... тишина... Ну я всё-равно забацал отчётик http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/...cs/111629141204

Dewrat - offline Dewrat
15-12-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
87 кругов! Монстр. Я за два дня по Глену только 80 проехал - на большее сил не хватило - внимание теряться начинает просто. Результат, правда, стоил того.

Gaus - offline Gaus
15-12-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян

Еще не ездил. Сегодня проедусь, все будет у тебя

LICH_klava - offline LICH_klava
15-12-2004 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем собрался скачивать Лондон, глянул схему и вспомнил, что она у меня есть и мы ее уже катали-причем почти сразу после выхода 65. У меня с тех пор осталось две собственные репына Лоте-а 25,4 и 25,3, по секторам с них обоих 25,1. Лучьше или хуже я там сейчас еду-пока не знаю, возможно выясню сегодня вечером

Текущее время: 18:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru