Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 04/03/05, 23:00 - GPL67, NURBURGRING
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dewrat - offline Dewrat
Post18-02-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



04/03/05, 23:00 - GPL67, NURBURGRING

Через неделю - гонка в Ринге на 67-ых. Самая важная (для меня) в этом чемпионате. Хуже всего то, что я даже не уверен, смогу ли я на ней присутствовать по не зависящим от меня причинам. Очень хочется думать, что многочисленные круги, намотанные на нём, не окажутся бесцельно потерянными...

Все - готовьтесь. Все - приходите и зовите знакомых. Все - на Северную Петлю, Зелёный Ад, Дорогу Смерти. Ринг форева

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-02-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ринг форева

Kokka - offline Kokka
19-02-2005 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, буит как-то не по-пацански, Макс, если ты после такой хвалебной тирады вдруг возьмешь и пропустишь 67-й Ринг!

Dewrat - offline Dewrat
19-02-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Ещё раз - от меня это не зависит. Но 85-90%, что буду.

Dewrat - offline Dewrat
24-02-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад сообщить, что гонку я еду.

Kokka - offline Kokka
24-02-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
О! Пацан сказал Цэ дiло!

Dewrat
А ты бы не мог проявить свои модераторские способности и подчистить ветку ФАКа по ГПЛ? Дофига там лишнего.

Swift - offline Swift
24-02-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Напоминаю что сегодня в 21:00 у нас тесты.

Dewrat - offline Dewrat
24-02-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
К сожалению, за пределами этого GPL-раздела мои функции не работают...


Swift
Жаль не смог прийти. Ну ничего. Главная гонка - уже сегодня.

Swift - offline Swift
25-02-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



На вчерашние тесты явилось удивительно мало народа, жаль т.к. трасса сложная и без должной прикатки далеко не уедешь.

В условиях ПРО дамаги считаю должным запретить обгоны в Т1 на старте гонки.

С нетерпением жду сегодняшней гонки


__________________
my gpl hotlaps

Gaus - offline Gaus
25-02-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

В ответ предлагаю как исключение проехать Инт с 2 ШРами

Kokka - offline Kokka
25-02-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, думаешь это правильно? ИМО ПРО без ШР добавит дисциплины и аккуратности в гонку.

Lookeron - offline Lookeron
25-02-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, ехать на 10 сек. медленее своих возможностей гораздо надежнее чем mid+SR.
Я, правда, тоже не верю что доеду. Стабильные сетапы не нравятся, а тот что нравится, требует трудноватого для меня уровня концентрации. Но шанс на respawn все равно пропорционально снизит уровень надежности, так что получится то на то, но разного качества.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-02-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Поддерживаю,обгоны в Т1 надо запретить.

Dewrat - offline Dewrat
25-02-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обгоны на первом круге до выхода из Т1 (Sudkehre) в сегодняшней гонке ЗАПРЕЩЕНЫ. Предложение Gaus'а отклоняется.

Nicodim99 - offline Nicodim99
25-02-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Я, правда, тоже не верю что доеду.

Что за настрой на гонку? Значит едь еще медленнее, но с уверенностью, что доедешь

Dewrat - offline Dewrat
25-02-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И, главное - молчание...
Этап, видимо, отменён, так как на старт вышло человек семь-восемь, столько же не смогло по непонятным причинам подключиться к серверу. Этап перенесён на более поздний срок. Проект исправленного календаря - в аттаче. Есть претензии?
Кстати, предлагаю рассмотреть возможность проведения нескольких официальных этапов в четверг, наряду с пятницей.
Но вообще, конечно, если каждая вторая гонка будет сопровождаться такими проблемами (а сколько их уже в этом сезоне было!), то о нормальном продолжении чемпионата нечего и думать. Почему в далёком 2002-ом, когда регулярно ездили 6-7 человек, проблем с сервером почти не возникало, а теперь, когда вроде и свыше двух десятков желающих есть, организационно-технический уровень находится ниже плинтуса? Популяризации гонок, к сожалению, это явно не способствует...


Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-02-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня претензий к календарю нет.Насчет проведения этапов в четверг-по-моему 2 этапа в неделю перебор.
Теперь по поводу сервера.Я не понимаю вообще,что за шняга твориться в последнее время-не работающий по-человечески сервер уже стал нормой,только в этом,2005 году,без проблем прошли только 3 гонки из 7!Меньше половины.Это нормально?

Lookeron - offline Lookeron
25-02-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть речь о том, чтобы удлинить чемпионат на полмесяца и проехать благодаря этому два сорванных этапа...

Ринг может быть еще можно спасти без переезда, если те кто не попал на сервер, выберут время и проедут гонку между собой, а потом свести вместе результаты двух частичных гонок. В данном случае потери от такого варианта будут меньше чем где-либо, так как гонка все равно получается практически на доезд, с минимумом очной борьбы на первых секторах первого круга.

Пытаться спасать гонки подобным образом смысл есть. По крайней мере пока у нас не будет полноценного запасного сервера. Пока что на UKGPL регулярно рушится VROC, после чего многие не могут попасть на сервер.
[04:29:22] <Swetlan> вот что по поводу этой беды пишут: It just hadn't come back properly from a previous race. It would've cured itself overnight.
[04:30:30] <Swetlan> починить походу никак низзя, только ждать след. дня, либо просить админа через vnc перегрузить сервак

То есть почти 100% что до конца сезона аналогичным образом будет испорчено еще несколько гонок.

Или давайте активизируем поиск альтернативных серверов.
Но на данный момент, пока таких серверов у нас нет, наиболее актуальными (мне) представляются два вопроса:

1. Допустим ли предложенный "ремонт" гонки на Nurburgringе (если нет, то почему)? Спасти ее не теряя на это лишнюю неделю очень желательно, так как это время нам пригодится для спасения других гонок.

2. Есть ли принципиальные возражения против удлинения чемпионатов на 2 недели? У кого они есть, укажите, в каких чемпионатах участвуете - может быть удастся что поправить переставив этапы 65 и 67 модов.

Просьба отвечать по деловому, без нагнетания отрицательных эмоций. Складывающаяся ситуация никому не нравится, никто ее специально не создавал. Улучшить ее можно только взвешенными решениями, а не разрушением табуреток.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-02-2005 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ринг может быть еще можно спасти без переезда, если те кто не попал на сервер, выберут время и проедут гонку между собой, а потом свести вместе результаты двух частичных гонок.
К чему эти извращения?

Dewrat - offline Dewrat
26-02-2005 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
1. Допустим ли предложенный "ремонт" гонки на Nurburgringе (если нет, то почему)?
ИМХО, чушь. Во-первых, никто всё равно не поедет, кроме как в "официальное" время. А во-вторых, сводить результаты двух гонок (ладно ещё квалификаций, но гонок!) воедино - нелепица. Такая, что даже объяснений, на мой взгляд, не требует...

bigol - offline bigol
26-02-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis Просьба отвечать по деловому, без нагнетания отрицательных эмоций.
К чему эти извращения?
читать умеешь? или поскандалить важнее?

Dewrat ИМХО, чушь. Во-первых, никто всё равно не поедет, кроме как в "официальное" время.
Не надо "выражать мнение народа", как любили делать в советское время. За себя лучше говори. Отказываешься ехать к примеру в этот четверг гонку с остальными непопавшими на сервер? Мотивы?
Перед началом гонки в чате игры ты сказал "часть народу не может подключиться, разбираться будем потом, а пока едем по-серьезному". Как это вяжется с твоей теперешней позицией? Я уверен, если бы ты доехал до финиша, то предложения с твоей стороны были бы другими. :-\

Nicodim99 - offline Nicodim99
26-02-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

1. Допустим ли предложенный "ремонт" гонки на Nurburgringе (если нет, то почему)? Спасти ее не теряя на это лишнюю неделю очень желательно, так как это время нам пригодится для спасения других гонок.

Конечно допустим. Если администрация так решит, примо это как должное.

Но я за то, чтобы провести полный переезд гонки.
Если мне не изменяет память, гонку в Клемон-Феране тоже отменили из-за того, что многие не смогли подключиться к серверу.

Чушь это или нет, но я тоже один из тех, кто всё равно не поедет, кроме как в "официальное" время, так что Dewrat, мне кажется, верно определил мнение народа. В четверг, как и всю неделю в свободное время, я буду готовится в пятничной гонке, и проехать ринг так, между делом, не смогу.

2. Есть ли принципиальные возражения против удлинения чемпионатов на 2 недели?

нет

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-02-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
читать умеешь? или поскандалить важнее?
Умею.Еще и писАть умею
А ты считаешь это нормальным?

bigol - offline bigol
26-02-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis А ты считаешь это нормальным?
Я считаю нормальным любое решение, которое устраивает большинство и исправляет прошедший сбой. Причем не обязательно эти решения каждый раз будут одинаковыми. Учитывая что ринг - самая трудная гонка и требует значительных затрат времени и нервов я также считаю не совсем нормальным заставлять меня переезжать. Нельзя ли сделать возможным выбор - кто хочет едет заново, а кто не хочет - может предоставить свое время из прошедшей гонки? И надо на будущее определить какой-то порядок старта гонки - т.е. решение должно все же выноситься админом ДО а не после.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-02-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Я считаю нормальным любое решение, которое устраивает большинство и исправляет прошедший сбой. Причем не обязательно эти решения каждый раз будут одинаковыми. Учитывая что ринг - самая трудная гонка и требует значительных затрат времени и нервов я также считаю не совсем нормальным заставлять меня переезжать.
Логично.Но "большинство" еще не высказалось,не стоит торопиться с выводами.И потом,в мексике некоторые тоже до конца доехали,не засчитывать же ее теперь?
И надо на будущее определить какой-то порядок старта гонки - т.е. решение должно все же выноситься админом ДО а не после.
А вот это прально!

Текущее время: 01:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru