Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 25/03/05, 23:00 - GPL67, Rouen
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Костян - offline Костян
12-03-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



25/03/05, 23:00 - GPL67, Rouen

Трасса стандартная, довольно сложная и аварийная, так что готовтесь.


__________________
RUGPL League - Rock`n`Racing Team!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-03-2005 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю запретить обгоны на первом круге до выхода из шпильки.

Kokka - offline Kokka
22-03-2005 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Братва!

Думаю что выражу общее мнение ((с) Жванецкий)

Предлагаю завтра после 22:00 по Московскому времени (ГМТ+3) покатать фан-рейс в Руане. Могу хостить 5-6 гонщиков без особых вроде бы проблем. Жду после 22:00 час в #rus.

Lookeron - offline Lookeron
22-03-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Предлагаю завтра после 22:00 по Московскому времени (ГМТ+3) покатать фан-рейс в Руане.

Постараюсь быть но обещать не могу. Последние дни проблемы с режимом, к 22 мск постоянно оказываюсь совсем не в форме...

Просьба завтра кому-нибудь кинуть напоминание, что в четверг, 24.03, в 21 мск - тестовая гонка. Совершенно непринципиально, кто это сделает. Dewrat прав, подобные напоминания обходятся недорого, а посещаемость, качество подготовки и самих гонок должны слегка улучшать. Так что это выгодно нам всем.

Kokka - offline Kokka
22-03-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Последние дни проблемы с режимом, к 22 мск постоянно оказываюсь совсем не в форме...
Взаимно Работа наседает

Костян - offline Костян
22-03-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я почти на 100% не смогу подойти - в пятницу сдавать ГОС...

Kokka - offline Kokka
23-03-2005 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва, извиняюсь.

Человек предполагает, а женщина рулит человеком... В общем, я не смог устроить фан-ракинг и извиняюсь перед теми ребятами, которые сидели в #rus после 22 часов и ждали моего появления. Завтра (вечер среды) я гаранитрую поездку в то же время (старт хоста в 22:10-22:30 при наличии хотя бы 4 участников включая меня) и бесконечные повторы по просьбам желающих. Прошу низменно прощения за мою слабость перед женщиной

Мля, вы б ее видели, вы б меня поняли!

Костян - offline Костян
23-03-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Lookeron - offline Lookeron
24-03-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминаю, что сегодня, в 21:00 мск тестовая гонка. Просьба прийти всем кто сможет. Настраивайтесь сразу на пару заездов. Кто не успеет к первому, приходите на второй. Kokka хотел еще погонять свой сервер, хорошо бы нащупать предел его вместимости. А для этого надо не меньше 10-12 человек.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
24-03-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
О,я наверное приду,второй раз в жизни

Swift - offline Swift
24-03-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Настоятельно рекомендую на сегодняшних тестах на гонку всем заливать топлива на дистанцию завтрашней гонки Лонг - в Руане разница в весе машины здорово отражается на её поведении.
Моё мнение по поводу запрета обонов в Т1: запретить обгоны до шпильки (включительно) во время 1го круга и держать дистанцию не менее чем в пару корпусов друг от друга - иначе все эти запреты на обгоны до одного места будут - обгонов не будет, зато инцидентов в результате жопингов и потерявших контроль над машиной будет предостаточно, а соответственно и сходов.

Изменено: Swift, 24-03-2005 в 17:29

Lookeron - offline Lookeron
24-03-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Моё мнение по поводу запрета обонов в Т1: запретить обгоны до шпильки (включительно) во время 1го круга и держать дистанцию не менее чем в пару корпусов друг от друга

Поддерживаю. Поскольку Dewrat исходно за запрет обгонов до Т1 вкл., а другие официальные админы вряд ли выскажутся, предлагаю по умолчанию считать решение принятым. Если с этим что-нибудь изменится - сообщим.

Dewrat - offline Dewrat
25-03-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Моё мнение по поводу запрета обонов в Т1: запретить обгоны до шпильки (включительно) во время 1го круга и держать дистанцию не менее чем в пару корпусов друг от друга
Поддерживаю. Решение можно считать принятым.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-03-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля!Пров- Дискон за 3 мин. до старта! Как водится,дозванивался минут 5

bigol - offline bigol
25-03-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, так. Считаю что новая система старта себя не оправдала. До этой гонки я уже не помню когда попадал в стартовые завалы. А здесь - пожалуйста. Один разворачивает меня поперек дороги, а другой ставит раком на тюки. В итоге стартую практически последним, никто ждать не собирался. Пришлось тянуться за некоторыми, которые упирались так, как будто это решающая гонка в их жизни. Но это уже их право. А вот по поводу старта прошу вынести решения.
Учитывая что из 19 стартовавших доехало 9, из них 1 хромой - не вижу смысла во всей этой бодяге. 9 чел и так бы выжило.
http://bigol.at.tut.by/rr%20start.zip

Swift - offline Swift
25-03-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Финишная репа - Посмеетесь от души!

Slotracer - с победой тебя!

Nicodim99 - offline Nicodim99
25-03-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой реплей инцидента на старте с bigolом: http://www.cetera.ru/misc1/rr_start.zip, тут видно, что меня тоже немного толкнули.

Реплей моего схода, прошу разобрать: http://www.cetera.ru/misc1/rr_ag.zip. Конечно, был лаг, но:
а) лаг не с моей стороны. (надо бы проверить по серверному реплею)
б) чел, с которым я столкнулся был круговым.
в) соперник только что выехал из травы, и не набрал достаточную скорость, чтобы занимать гоночную траекторию.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-03-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Мощно,внушает!

Cruiser1 - offline Cruiser1
25-03-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Считаю что новая система старта себя не оправдала
А я считаю что очень даже оправдала, 9 доехавших против 3 в глене это обалденный прогресс

Meg - offline Meg
26-03-2005 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу моих многочисленных конфликтов с другими вирпилами:
1). Ну вопервых: Вы воспринимаете эти гонки слишком серьезно. Это всего лишь игра. И относитесь к этому как к игре, плз.

2). Если я вас вынес, то я это сделал случайно, а не специально. И не надо с матом орать, что я веду себя как-то не правильно, потому что я и так знаю это. Это моя вторая гонка и показывать чудеса пилотажа я пока не могу. Еще раз - я специально не хотел никого выносить, так получилось.

3). Кроме того, во время гонки были лаги (а у кого их нет?). Просто они случались в неудачное время. (Инцедент с Nicodim'ом). Неповезло и все тут.

4) 2 Nicodim99: Я не расчитал времени разгона своей тачки и скорость твоей (я этот поворот прохожу медленей). Как мне казалось, ты должен был догнать меня чуть позже. Поэтому я переместился влево, т.к. траектория уходит вправо. А тут еще этот лаг. Вобщем, ошибку признаю, но есть смягчающие обстоятельства.

5) В чате выяснилось, что многие не знают, как должны вести себя круговые. А они должны уходить с траектории. Я так и делал. Так что замечания, типа - "он вел себя непредсказуемо", можно опустить. Я просто уходил с траектории, чтобы пропустить вас.

p.s. Многие личности повели себя очень некрасиво. У меня остался тяжелый осадок от этой гонки. Плз., будте терпеливее и добрее, это всего лишь игра.

Давайте относится друг к другу с уважением.

Dewrat - offline Dewrat
26-03-2005 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
1) Не знаю, как тут правильнее выразиться, но когда пилот после недели долгих упорных тренировок бездумно кем-то вынесен, требовать от него восприятия на уровне "это всего лишь игра" нельзя.
2) Ещё бы ты хотел это сделать специально. От ответственности это не освобождает. "Чудеса пилотажа" никто ни от кого не требует, условие издревле одно - НЕ МЕШАТЬ. Можешь выполнять это условие - велкам, не можешь - иди тренируйся в пикап-гонках и по четвергам.

2all:
Но забивать сервер не принимающие официального участия в чемпионате гонщики не должны вовсе! Я тут так сообразил, что сервер оказался заполненным - 20/20, и только благодаря дисконнекту Grosser Preis для меня освободилось местечко. Разве так дела делаются? Следить же надо. И принимать меры.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-03-2005 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
1)2)Солидарен с Dewratом.
3)А куда ты выезжал?Когда ты вылетел,да еще и отставая на круг,надо не ломится быстрей на трек,а постоять,послушать трассу и посмотреть в зеркала.На крайняк,если там уже едут - быстро свалить с траектории.Ты же выехал,как будто ты - единственный пилот на трассе.

Kokka - offline Kokka
26-03-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!

Я, типа как обычно, обижен и возмущен

У меня один вопрос к администрации чемпионата: а как будут наказаны те, кто не соблюл правило необгона ведущей (впередистоящей после квалификации) машины до выхода из поворота Nouveau Monde (шпильки)?

Я, мнять, очень заинтересован. Не знаю как других, а меня пнули из-за НЕСОБЛЮДЕНИЯ этого правила минимум два раза!

Не в том дело, что меня пнули. Я чудом вылез и поехал дальше. И сходом с дистанции был обязан только моему компьютеру.

Но меня парит несоблюдение правила участниками!!! Или что - у нас тоже, как на дороге??? 0.001 секунды - это время от зеленого светофора до гудка сзади? И плевали мы на ПДД? Не дело господа! Никакого взаимоуважения!

Предлагаю жесткач нарушившим! Минимум - старт из боксов на следующем этапе-67!

Lookeron - offline Lookeron
26-03-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
Многие личности повели себя очень некрасиво. У меня остался тяжелый осадок от этой гонки. Плз., будте терпеливее и добрее, это всего лишь игра.

Присоединяюсь. Если к проблемам в гонках относиться с чрезмерным надрывом, то и себе испортите отношение к ним, и другим игру угробите. Да, ее качество зависит от аккуратности и корректности действий пилотов на трассе. Но для того чтобы добиваться этого, есть средства, не влекущие за собой напряжения в отношениях.

Kokka
У меня один вопрос к администрации чемпионата: а как будут наказаны те, кто не соблюл правило необгона ведущей (впередистоящей после квалификации) машины до выхода из поворота Nouveau Monde (шпильки)?

Я считаю, что в данном случае надо наказывать примерно как за вынос двоих и более. Право на это регламент нам дает. Но надо все-таки внести в него и отдельный пункт о наказании за несоблюдение действующих в гонке правил. Хотя бы за создающее риск аварийных ситуаций.
Без полных выносов со старта в данном случае обошлось только благодаря тому, что в остальном запрет на обгоны действовал, и скорости в момент контактов были незначительные. Но не будь этого стартового завала, те же лихачи наломали бы дров позже. Казнить, нельзя помиловать.

bigol - offline bigol
26-03-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Высказывания и езда камрада Meg лично меня убеждают что он пока не готовпринимать участие в гонках чемпионата. А вот это Давайте относится друг к другу с уважением. звучит просто издевательством.
Также поддерживаю мнение Kokka о необходимости либо отмены подобных стартов, либо об изменении порядка. Лидер не должен переть со старта как с факелом где-то, а ехать потихоньку, чтобы остальные имели возможность нормально выстроиться, кого-то пропустить или подождать в случае чего.
Также хотел бы показать пару реплеев с участием Cruiser1
Вот, посмотрите как нельзя выезжать на трассу после вылета. http://bigol.at.tut.by/p1.zip
А вот здесь более интересно, особенно для новичков. Увидите, что такое варп. Пытаясь перетормозить меня после длинной прямой, Cruiser1 занимает внутреннюю траекторию в повороте. Но на такой скорости он не может на ней остаться, поэтому скользит на внешнюю, все это сопровождается варп-скачками его машины. Т.е. мне остается либо подставляться по него и вылетать, либо уступать ему заранее весь поворот. Подобное поведение недопустимо, особенно от "гостя". Считаю, что дальнейшее участие Cruiser1 в качестве гостя на 67 нецелесообразно. При участии его в качестве боевого пилота (чего запретить вроде никто не может) подобные эпизоды имхо должны рассматриваться и наказываться. http://bigol.at.tut.by/p2.zip
Борясь с Ю.Нахимовичем я сам два раза пытался проводить такую же атаку, однако видя, что он не отстает от меня ДО входа в поворот - я оттормаживался и пропускал его, даже ценой своих разворотов.

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru