Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Для желающих проехать Фулл Гран При
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kokka - offline Kokka
28-04-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Предлагаю пострадавшему пилоту уехать на пит-лейн и там сделать SR. Скорость до пит-лейна не более 160 кмч/100 мч. Ограничить SR тремя разами - один фих после 3го SRа ехать смысла не будет.

Tommich - offline Tommich
28-04-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Ограничивать скорость до пита нельзя. Это очень опасно для догоняющих. И я против обязательно заезда на пит для SR. А вот ограничить распавны 3-мя можно.

Lookeron - offline Lookeron
28-04-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
предлагаю на первый раз все-таки поставить инт и разрешить тактику питстопов

Хм... а я вот сейчас посмотрел во VROCе - не видно там возможности int full GP запустить... Надо как-то специальным образом настраивать, если это вобще реально.
Но если получится, то вроде уже договорились что int, SR только в боксах, но кроме первого круга и неспособноси двигаться целой в принципе машины (переворот или застревание в перпятствии). А сейчас вопрос был - разрешать ли недоливать топливо. Кстати, если разрешать, то велик риск упустить момент, когда оно начнет кончаться и тогда придется SR-иться посреди круга. А если запретить такой SR, то будут лишние потери среди соперников...

Но главный вопрос сейчас - как совместить инт. повреждения и full GP. Грустно кому-то будет последний час вдвоем ехать...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-04-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но главный вопрос сейчас - как совместить инт. повреждения и full GP. Грустно кому-то будет последний час вдвоем ехать...
В трек.ини серверном можно прописать вроде бы

Tommich - offline Tommich
28-04-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Можно выставить отдельно колличество кругов для любого режима AFAIK.

Объясните мне плиз, что делать в боксах после респавна?

Lookeron - offline Lookeron
04-05-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
Объясните мне плиз, что делать в боксах после респавна?

Я до сих пор так и не сообразил, о чем этот вопрос... Возможно, он как-то связан со следующей репликой:

И я против обязательно заезда на пит для SR

Эта норма использовалась в RUGPL до пререхода на про-повреждения. По-моему, она вполне оправданна, так как даже при инт-повреждениях стимулирует к достаточно осторожной езде: не хочется разбиваться насмерть, не хочется терять время. Иначе рискуем схлопотать аркаду вместо нормальной гонки.

2 All: давайте все-таки назначим однозначное время для попытки. Кто придет, тот и поедет. В крайнем случае будет большущая фан-гонка. Будет ли кто-нибудь хостить? Kokka, ты будешь? Если нет, то надо искать кто будет.
Если будет сервер, то предлагаю в четверг, после тестов, сделать тестовый запуск с коротенькой практикой и проехать несколько кругов, чтобы убедиться что все работает. А саму гонку назначить на субботу, 21:30 мск.

JohnyF1 - offline JohnyF1
05-05-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обеими руками ЗА! Суббота 07.05.05. 21,30 хорошее время

opiwan - offline opiwan
05-05-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже ЗА субботу!

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если суббота 07.05.05 21:30 МСК устраивает всех, я тоже могу попробовать поехать. Только вот что-то я не понял - какая трасса и мод?

Kokka - offline Kokka
06-05-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Le Mans Sarthe-67, мод любой - 2 класса 65 и 67. Чего хошь то и едь. Обгонять в первом повороте можно.

Kokka - offline Kokka
06-05-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По хостингу - я могу организовать хост, но боюсь, что толк от него будет только при условии прохладной погоды в Москве
Если будет жарко, стабильность не гарантирую...

Можно еще Tommich'a или Pilot_F1'a попросить захостить - у них вроде постабильней...

Tommich - offline Tommich
06-05-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А почему бы не улучшить охлаждение системника?

Kokka - offline Kokka
07-05-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich, его менять надо, а не улучшать...
На самом деле мудрейший sergechaly выявил лажу в коре.ини маво гпла и теперь вроде усе пашет отлично. Так что вероятность счастливого гоняния резко увеличивается.

Soldier1 - offline Soldier1
07-05-2005 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня гонка!!!!
Предлагаю первым трём дать очки в зачёт чемпионата но половину, скажем 1-ое место 5 очков, 2- 3 очка и 3- 1 очко

Dewrat - offline Dewrat
07-05-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soldier1
На каком основании-то? Сотри лучше сиё предложение...

bigol - offline bigol
07-05-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soldier1 Предлагаю первым трём дать очки в зачёт чемпионата

Soldier1 - offline Soldier1
07-05-2005 17:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

сам Дурак

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru