Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Выбор машин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dewrat - offline Dewrat
07-10-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
А без вас только мой голос против мнения Dewrat'а, что вам эти брабы нафиг не нужны.

Я вчеру Алу и сказал, что если другие админы не будут против, пусть садится на браб.

Dewrat - offline Dewrat
07-10-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
И если я не ошибаюсь такая практика проходила в некоторых лигах (ходят слухи).
То есть грубо говоря имеем 16 этапов: 5 на КХБ, 6 на брэб-феррари, 5 на лотус-орел.


Было-было, в UKGPL видели такое. Суть в том, что у каждого пилота есть определённое количестве баллов (не обязательно одинаковое, кстати), которые он может сам распределить по гонкам между машинами, "купить" их. Соответственно, Лот стоит дороже, а БРМ вообще бесплатный. В результате примерно так и получается. Можно было бы подумать над этим предложением, но, опять же, где же вы были раньше? Да и такая система всё же довольно искусственна, относительно постоянной рассядки, плюс возможная неразбериха. Если у нас на этап заявиться ленятся, то сколько пилотов будет считать свои баллы и продумывать стратегию распределения машин по гонкам?..

opiwan - offline opiwan
07-10-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Все правда, что ты сказал. Я просто попытался развить мысль, предложенную Алом
На самом деле я не против нынешней системы.

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-10-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
мне твоя мысль кажется интересной!

Lookeron - offline Lookeron
08-10-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan, вариант интересный, но он, по-моему, направлен только на то, чтобы разнообразить состав участвующих в гонке машин (ну и интересно поиграть с появляющейся при этом тактикой). Мы же пока решаем задачу уплотнения борьбы. Наверное - прежде всего в гонке, потом в чемпионате.
А мой вариант, кстати, в первую очередь направлен на уплотнение борьбы в чемпионате, и только когда наметится отрыв - на уплотнение борьбы в гонке. То есть он является компромиссным, и здесь уже алиенам решать, что для них важнее - ездить на нормальных машинах или иметь хоть какую-то борьбу в гонке.

Kokka - offline Kokka
10-01-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что с новогодней заменой машын?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
10-01-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Созрел вопрос - а какого * люди в одной команде могут ездить на разных машинах? Может стоит ранг команд определять? А то неестественно получается...

Dewrat - offline Dewrat
11-01-2006 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Не вижу в этом ничего неестественного...
И вообще, с каким трудом нам далось вообще это разбиение по командам...

Kokka - offline Kokka
11-01-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Может еще все ограничить семью командами и не допускать одинаковых машин в разных командах?
Ну ты жжош

SuperDrummer - offline SuperDrummer
11-01-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Нет, ограничивать ничего не надо, но в одной команде пилоты по идее должны выступать на одинаковых машинах. А для определения на каких, стоит брать среднее арифметическое ранга пилотов.

Kokka - offline Kokka
14-01-2006 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что с новогодней заменой машын?

Текущее время: 12:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru