Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8, GPL67, Round 6: Silverstone (15.12.05 21:00 & 16.12.05 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Boy Serge - offline Boy Serge
25-12-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
в конкретном случае словом "запопил" я обозначил ситуацию, когда пилот неожиданно занимает (попой ) траекторию, создавая проблемы сопернику, "запопил траекторию" Если это действительно термин, обозначающий наезд сзади, то сорри ибо не знал, коммент исправлю

SuperDrummer - offline SuperDrummer
25-12-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ещё вопрос - у меня стоит в комментариях "Не заявлен на Чемпионат". Получается, что если не участвовал с первого этапа, то весь чемпионат мимо?

Dewrat - offline Dewrat
25-12-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
В протоколе гонки ты значишься как "Dmitry A. Kireev", а на чемпионат заявлен "Dmitry Kireev".

SuperDrummer - offline SuperDrummer
25-12-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Да, я уже этот косяк нашёл, я не под тем именем игрока ехал, второе создалось после пропатчивания. Поэтому и сетапы мои исчезли в онлайне и т. д. Дальше я под нормальным именем буду ехать.
А этот результат, значит, не засчитают?

Dewrat - offline Dewrat
25-12-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Засчитают.

Lookeron - offline Lookeron
29-12-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосуем по инцидентам

По инцидентам не проглосовали команды: GP Motorsports, Midnight, Klavier. Штрафовать я пока не склонен, поскольку и сам проголосовал только что, но все же давайте добьем этот этап до конца года...

Kokka - offline Kokka
01-01-2006 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересно. Я специально спровоцировал народ в теме Чемпионата, чтобы посмотреть на реакцию Некоторые либо купились, либо постарались завуалировать то, что они купились. Прикольно. Четверо напрямую использовали мой пост в качестве аргумента. Песец какой-то. "А судьи кто?" Свои мысли есть?

Рассмотрели инцидент, и обвинили того, кто стоял. Хотя я даже не тронул никого. Забавно.

То есть, если я на старте решил всех вперед пропустить (схожая ситуевина была в Монце-67, Хоккенхайме-67 и в Руане-67: задержавшихся либо вообще не судили, либо рассматривали как пострадавших (Руан)) воизбежание инцидента и кто-то не в меня даже въехал из-за своей уверенности в том, что стартовать будут все как ему надо , то я виноват? Я виноват в том, что кто-то думал, что я поеду так как ему надо? Афуеть.

Где написано в Кодексе о том, как надо вести себя на старте? И не надо мне рассказывать про поведение сломанной машины, как это сделал один из типа "боссов" с предвзятым мнением.
Одно дело - поведение сломанной машины. Другое дело - поведение пепелаца на старте. Я просто хотел избежать завала.

Почему я не имею права задержаться на старте? Я обязан принять участие в смертоубийстве на старте второго дивизиона? Я блин боюсь! Я жду пока все отъедут и стараюсь держать дистанцию! Это что, неправильно?!

Да я из прикола чисто теперь начну более усиленно трениться, занимать позицию как можно ближе к поулу и буду стоять на старте. Чтобы некоторые, мнящие себя "супер-гонщиками" поучились мнять, реагировать не на свои идиотские домыслы о "порядке старта", но на действия соперника впереди, к коим их принуждает КМПП (Кодекс Лукирона) в пункте 1.1 и иногда в пункте 1.3!

Boy Serge - offline Boy Serge
01-01-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так к чему обозляться и начинать мстить путем намеренного стояния на старте? Если каждый игрок будет руководствоваться логикой: "я хочу и я делаю", то какой вообще смысл в этом чемпе? Ты хочешь стоять на старте всем на зло, кто-то захочет тебя обогнать, а третий ещё чего-нибудь захочет.., ну и во что это выльется? Не нравится Див2 и не особо опытные гонщики? так не участвуй. Гонка будет гонкой только при условии адекватности и предсказуемости действий всех пилотов. Думаешь, мне приятно было влететь в выскочившего на меня Dimm'а и потерять кучу позиций, но ведь это не повод начинать что-либо делать кому-то на зло (вырубать Димма на каждом старте )

Nicodim99 - offline Nicodim99
01-01-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Я специально спровоцировал народ в теме Чемпионата
Да, заметно, что ты очень любишь провоцировать, сталкивать людей. И у тебя это очень хорошо получается. Печально.

И не надо мне рассказывать про поведение сломанной машины
Кто расказывал? Специально просмотрел все голоса по инциденту. Читаешь между строк, а Кодекс Лукирона через слово?
Цитата из кодекса: "... неспособной из-за повреждений или по иной причине развить нормальную для данного участка трассы скорость."
После отмашки зелёного флага нормальная ситуация - это когда все машины постепенно набирают скорость. А когда все поехали, а один стоит как вкопанный, пытаясь избежать "мифического" завала, - это не нормально. Что я и выразил в обосновании своего голоса.
Отъедь со старта в сторону, пожалуйста, и стой там, избегай завала. И тебе ведь не сложно так сделать, и другим можно спокойно начать гонку.

как это сделал один из типа "боссов" с предвзятым мнением
Очередная провокация или у тебя смелости не хватает людей по именам называть?

Я просто хотел избежать завала.
Ты его создал.

Да я из прикола чисто теперь начну более усиленно трениться, занимать позицию как можно ближе к поулу и буду стоять на старте.
Детский садик Не, ну смешно реально. Все тренируются чтобы ездить быстрее и безопаснее для себя и окружающих. А ты - чтобы подосрать "врагам". Да оно и хорошо. Играй в "мстителей". Буду с интересом наблюдать.

Grr - offline Grr
01-01-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, вы совсем все с ума посходили? Человека жопят на старте и обвиняют в том, что он подставился! Да он мог стартовать и случайно газ отпустить в момент старта, ну бывает такое! У меня были случаи, когда впереди идущая машина оставалась на стартовой решетке стоять. Но вот почему-то и времени хватало объехать, и ума, чтобы не подставиться под сзади идущего То, что Димм разбился об Кокку - просто гоночный инцидент, совокупность факторов, не более того. А итог голосования меня просто шокирует! Это вы играете в народных мстителей, мнять! Заколебали на Кокку наезжать по любому поводу! Знали бы вы, сколько он тратит времени и сил на тренировки, чего на них достигает.

Короче, парни, "Следи за собой, будь осторожен!" (с) Кино

Я в гневе! Вы с точки зрения здравого смысла инцидент разберите, а не с точки зрения "Кто-то, не важно кто, убился об Кокку!!! АТАТАТ! Опять Кокка! Давайте его накажем!". В настоящей гонке это был бы гоночный инцидент, либо вина сзади идущего.

А еще вы сами как дети реагируете на явный стёб Кто еще кого смешит, разберитесь

С Новым Годом

Dewrat - offline Dewrat
01-01-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
Хватит уже видеть во всём вселенские заговоры. Этими сентенциями я и так сыт по горло в реале. "Кругом враги", "мы живём в осаждённой крепости", "враждебные силы Запада", "международный терроризм", "загнивающий капитализм" - как же надоела вся эта бредятина...

Nicodim99 - offline Nicodim99
01-01-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
Знали бы вы, сколько он тратит времени и сил на тренировки, чего на них достигает.
Я сам шокирован чего он достигает: теперь начну более усиленно трениться, занимать позицию как можно ближе к поулу и буду стоять на старте

Lookeron - offline Lookeron
02-01-2006 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две разные ситуации:
1. реальная техническая пробема или заминка впереди - и машина задерживается или вовсе остается стоять на старте.
2. Человек сам решает стартовать позже других или задержка со стартом происходит из-за ошибки.

В первом случае никакой вины нет: не было неосторжных или опасных решений, корректировать с помощью штрафа абсолютно нечего.
Второй случай распадается на два варианта: либо неосторожное поведение на старте (в случае сознательного решения задержаться со стартом или если ошибка была связана с неосторожным решеием), либо просто недостаток квалификации. В первом варианте штраф более чем законен, во втором его в принципе можно не налагать, но он по крайней мере не вреден: человек получит лишний стимул повышать квалификацию.

Инцидент с Kokkой большинство квалифицировало как результат его неосмотрительного поведения. (Кстати свои способности к провоцированию в этом смысле он переоценивает; максимум что здесь могло бы быть - сознательное введение в заблуждение. Но признаваться в этом не советую: оштрафую гораздо суровее чем за неосторожное решение - для профилактики профанации судейства).

Машина, застрявшая на старте - это опасная ситуация на старте. Это случается, и нам надо бы уметь справляться с такими ситуациями. В частности, если бы Vadima или Dimm не предприняли достаточно серьезной или даже просто достаточно успешной попытки увернуться от столкновения, то они скорее всего попали бы в число виновных. Но все-таки застрявшая на старте машина существенно повышает вероятность завала, и принимать решения, приводящие к такому риску - недопустимо.

Grr, никто Kokkу трогать не будет, если он не будет попадать в инциденты или хотя бы будет в них попадать в 3-4 раза пореже (даже в 2 еще слишком часто для сколько-нибудь квалифицированного гонщика). Пусть часть своих замечательных способностей к обучению потратит на это...

Изменено: Lookeron, 02-01-2006 в 05:10

Grr - offline Grr
02-01-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Почему-то у тебя любое чужое мнение - это бред. После одного разговора в IRC я резко изменил свое мнение о тебе. Я высказал свое мнение, и оно, к твоему сведению, не является бредом! И хватит высказываться в таком тоне, админ...

Nicodim99
Ну если ты шутки от серьезных вещей отличить не можешь, то ищи тараканов в себе, а не набрасывайся на людей. Я более чем уверен, что Кокка опытнее и корректнее 2/3 пелетона.

Lookeron
Grr, никто Kokkу трогать не будет, если он не будет попадать в инциденты или хотя бы будет в них попадать в 3-4 раза пореже

Что-то я совсем не понял, что ты хотел сказать Т.е. если его постоянно будут жопить, то и постоянно будут наказывать Кокку?!

А по поводу застрявшей машины... Я уже высказал свое мнение. Но приведу пример

Гонка. Пилот, идущий впереди, ошибается на торможении и тормозит раньше (ненамного раньше, метров на 15). Его жопят. Кто виноват?

А по поводу Кости... М.б. он недостаточно быстро среагировал на опускающийся флаг, м.б. потерял обороты и т.д. С одной стороны ошибка, но она не настолько грубая, как вы тут все ее описали! Это сродни немного раннему торможению, но наказывают совсем нелогично, довольно таки жестко, а еще компроментируют гоночные способности человека.

Вы посмотрите, что сами чудите на трассе! Тот же Нико и Дью Если вас иметь за каждую неосторожность на трассе... Мне надоело всё это судейство, которое неизвестно чего добивается По сути Штраф -1 очко и старт из боксов в таком инциденте - это... мягко говоря неправильно.

Lookeron - offline Lookeron
02-01-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr, ну ты бы посмотрел сначала сам инцидент... (и заодно обрати внимание, насколько сложно даже при полной перемене представления о проишедшем хотя бы на несколько секунд удержать критическое отношение к уже высказанной позиции, допуская что был не прав и удерживаясь от соблазна приспособить уже сказанное к новым обстоятельствам).
Никто его не жопил. И о недостаточно быстрой реакции на флаг речи быть не может. Vadima его объехал и даже успевший набрать скорость Dimm успел увернуться от неожидано показавшегося из-за Vadima и все еще стоявшего на месте Kokkи почти не задев его (по крайней мере Kokka после этого стартовал практически нормально). А вот Boy Serge от выскочившего на его полосу медленного Dimmа увернуться не успел - примерно так же как ты в Спа. Если б вся ситуация была порождена не неосторожным поведением Kokkи, а каким-то независящим от него сбоем, то понятно, что пришлось бы весь инцидент считать случайным стечением обстоятельств. Но, увы, эта ситуация, как и большинство других аварийных с его участием, возникла именно благодаря его неосторожному решению. Ну и даже если б 2.5-секундная задержка со стартом возникла только из-за того что он вдруг запутался с управлением, оштрафовать его следовало, чтобы заведомо создать стимул переключиться с освоения скорости на освоение старта. Хотя при этом данный инцидент и выпадал бы из ряда других порожденным им.

Вы посмотрите, что сами чудите на трассе! Тот же Нико и Дью Если вас иметь за каждую неосторожность на трассе...

Их обоих уже штрафовали в этом сезоне за неосторожности, которые привели к инцидентам. Кстати одного из самых аварийных в этом сезоне Kokkу никто не лишает права голоса по инцидентам. Так что это не аргумент.

всё это судейство, которое неизвестно чего добивается

Оно добивается чтобы реальные и потенциальные участники инцидентов научились понимать, какие именно действия (решения) к ним приводят и научились их избегать. Разве не естественный, не логичный или не полезный вывод напрашивается из результатов разбора данного инцидента: что не стоит экспериментировать с техникой старта в ответственных гонках? И разве ваша с Kokkой позиция не позволила бы вам увернуться от этого вывода, если б не разбор инцидента и достаточно ощутимый штраф?

Изменено: Lookeron, 02-01-2006 в 11:53

Grr - offline Grr
02-01-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, не ценой старта из боксов и лишения очка.

А на счет наказаний Нико и Дью - это с твоей стороны не аргумент Потому что мы с Личем несколько раз могли гонку потерять из-за их... кмх... некорректных маневров на трассе. Но если не было инцидента - значит не штрафуем, по-вашему И соответственно выводов не делаем! Тогда за что мы боремся?

Grr - offline Grr
02-01-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действия Кокки... У него не получилось стартовать, но он ДАВИЛ газ! Особенность Браба такова, что пока на нейтрали не прогазнешь - не поедет. Что собственно Константин и проделал. Обратите внимание на старт остальных пилотов сзади! Такой же старт с малых оборотов БЕЗ газа и все нормально.

Действия Дью - просто нечто Завал? Распихаем! Зачем газ отпускать?

Grr - offline Grr
02-01-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На данный момент меня не вполне устраивает процесс подачи протестов и разбора инцидентов. Я считаю, что подвергаться разбору должны инциденты только после того, как его подали участники аварии. А вот разбор инцидентов на ряду с голосованием боссов, по-моему, должен производиться еще и двумя-тремя опытными пилотами из участников Лиги. И, самое главное, наказание определяется именно этими судьями (пилотами). Конечно у нас есть четко определенное наказание по каждому виду инцидентов, но всё же я настаиваю на такой системе. Есть удачный опыт ее эксплуатации в чемпионате RCM (N2003+GNS).

Dewrat - offline Dewrat
02-01-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
Почему-то у тебя любое чужое мнение - это бред. После одного разговора в IRC я резко изменил свое мнение о тебе. Я высказал свое мнение, и оно, к твоему сведению, не является бредом! И хватит высказываться в таком тоне, админ...
Просмотрел логи IRC за последний месяц-полтора и не нашёл ничего предосудительного, сказанного в твой адрес. Побольше конкретики, пожалуйста. А то действительно порой бывает так, что придумывают себе врага и обвинения, которых он не высказывал. Тем более, без сомнения, лживое пропагандистское давление известных лиц в IRC имеет место.
И я даже, кстати, что интересно, обнаружил в логах человека, который употреблял слово "бред" чаще меня.
И насчёт "тона". Каждый пусть следит за своим, и не только тоном, а и словами. Потому что именно тот, кто говорит, обычно и не видит, что и сам-то на этот "тон" и слова - горазд, прямо говоря. Зато это хорошо видно со стороны. Есть над чем всем нам подумать.

Я более чем уверен, что Кокка опытнее и корректнее 2/3 пелетона.
Твоя уверенность основана на объективных факторах? Мне почему-то кажется, что на субъективных...

Вы посмотрите, что сами чудите на трассе! Тот же Нико и Дью Если вас иметь за каждую неосторожность на трассе...
А на счет наказаний Нико и Дью - это с твоей стороны не аргумент Потому что мы с Личем несколько раз могли гонку потерять из-за их... кмх... некорректных маневров на трассе. Но если не было инцидента - значит не штрафуем, по-вашему И соответственно выводов не делаем! Тогда за что мы боремся?

В том, что этих инцидентов так и не произошло, заслуга во многом и тех, кого ты сейчас обвинил. И вообще, что-то не вспоминается мне в этом сезоне моментов, где я помешал вам с Личем, кроме Кеймолы. Но за Кеймолу я давно извинился.
И вообще, выборочные какие-то обвинения у тебя - одним и тем же лицам.

По сути Штраф -1 очко и старт из боксов в таком инциденте - это... мягко говоря неправильно.
не ценой старта из боксов и лишения очка.

А у нас, в основном, по-другому понимают слабо. До сих пор не можем нормально стартовать. А наказание, по-моему, намного более заслуженно, чем некоторые иные...

Действия Кокки... У него не получилось стартовать, но он ДАВИЛ газ! Особенность Браба такова, что пока на нейтрали не прогазнешь - не поедет. Что собственно Константин и проделал. Обратите внимание на старт остальных пилотов сзади! Такой же старт с малых оборотов БЕЗ газа и все нормально.
Действия Дью - просто нечто Завал? Распихаем! Зачем газ отпускать?

Поражает, когда обвиняют в необъективности, чуть ли не в заговорах, и т.п., а от ентих обвинителей этой субъективностью так и прёт.
Давайте уже избавляться, что ли, от всех этих "клановых отношений", потому что всеобщий абсурд этой ситуации очевиден.

На данный момент меня не вполне устраивает процесс подачи протестов и разбора инцидентов. Я считаю, что подвергаться разбору должны инциденты только после того, как его подали участники аварии.
Я уже ранее объяснял, зачем подвергаются разбору инциденты на старте. Раньше, кстати, разбирались ведь вообще все инциденты без исключения.

А вот разбор инцидентов на ряду с голосованием боссов, по-моему, должен производиться еще и двумя-тремя опытными пилотами из участников Лиги.
Хорошо, предложи таких. Объективных. Беспристрастных. Готовых этим заниматься, в конце концов.

Dewrat - offline Dewrat
02-01-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщение bigol'а перенесено в "Злобный флейм", так как он опять не удержался от хамских выпадов в сторону администрации. На мой взгляд, не о чем разговаривать с человеком, который НИЧЕГО не сделал для Лиги, зато исходит поносом на тех, кто этим занимался, бескорыстно, когда остальным было плевать, которые ему чем-то не угодили.

Boy Serge - offline Boy Serge
02-01-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот Boy Serge от выскочившего на его полосу медленного Dimmа увернуться не успел
каюсь, я думал что достаточно отпустить газ, чтоб Ферра умчалась

Grr - offline Grr
02-01-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Просмотрел логи IRC за последний месяц-полтора и не нашёл ничего предосудительного, сказанного в твой адрес. Побольше конкретики, пожалуйста.

Я имел ввиду твой диалог с GP. Если тебе не будет стыдно - приведу на камраде лог.

И насчёт "тона". Каждый пусть следит за своим, и не только тоном, а и словами. Потому что именно тот, кто говорит, обычно и не видит, что и сам-то на этот "тон" и слова - горазд, прямо говоря. Зато это хорошо видно со стороны. Есть над чем всем нам подумать.

Если ты про меня, то вчера я немного вспылил. И все же не переступил ту грань, которую ты перепрыгиваешь регулярно.

Твоя уверенность основана на объективных факторах? Мне почему-то кажется, что на субъективных...

Я с Коккой в гонках ездил очень много и имею право высказываться о его гоночных способностях.

В том, что этих инцидентов так и не произошло, заслуга во многом и тех, кого ты сейчас обвинил.

Аха, особенно когда ты выкарабкиваешься на трассу в сложной связке поворотов, не убедившись в отсутствии других пилотов. Ну или старт Сильвера напомнить?

И вообще, выборочные какие-то обвинения у тебя - одним и тем же лицам.

Кто учит жить меня и моих друзей - того и обвиняю

А у нас, в основном, по-другому понимают слабо. До сих пор не можем нормально стартовать. А наказание, по-моему, намного более заслуженно, чем некоторые иные...

no comments

Поражает, когда обвиняют в необъективности, чуть ли не в заговорах, и т.п., а от ентих обвинителей этой субъективностью так и прёт.

Ну вашими же методами

Давайте уже избавляться, что ли, от всех этих "клановых отношений", потому что всеобщий абсурд этой ситуации очевиден.

Давно пора! Давайте вместе стремиться к этому!

Я уже ранее объяснял, зачем подвергаются разбору инциденты на старте. Раньше, кстати, разбирались ведь вообще все инциденты без исключения.

По этому вопросу я очень долго общался с Юрой. В принципе я согласен и с текущей схемой. В идеале нужно разбирать все инциденты и опасные ситуации на трассе. Но возникает вопрос - кто этим будет заниматься?

Хорошо, предложи таких. Объективных. Беспристрастных. Готовых этим заниматься, в конце концов.

Я предложил схему. Если будет поддержка, то таких судей набрать не проблема Готов выступить в качестве добровольца.

Dewrat - offline Dewrat
02-01-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
Я имел ввиду твой диалог с GP. Если тебе не будет стыдно - приведу на камраде лог.
По-моему, этот вопрос скорее нужно задать GP. Потому что если я в ответ на свои доходчивые подробные аргументы слышу сплошь "ложь" (в ответ на чистую правду, кстати), "к дохтуру!" и "долго учил словосочетание?" - то измениться мнение у нормального объективного человека должно именно о GP.

Если ты про меня, то вчера я немного вспылил.
Нет, я не про тебя, а вообще про некоторых известных персонажей, любящих погадить где ни попадя...

И все же не переступил ту грань, которую ты перепрыгиваешь регулярно.
Напомнить поговорку о соринке и бревне? Впрочем, к тебе это не относится, конечно. Имею я в виду всё тех же небезызвестных персонажей.

Я с Коккой в гонках ездил очень много и имею право высказываться о его гоночных способностях.
Не в курсе, в каких таких гонках ты с ним ездил, но в чемпионатных гонках статистика штрафов и участия в инцидентах явно не подтверждает твоё мнение...

Аха, особенно когда ты выкарабкиваешься на трассу в сложной связке поворотов, не убедившись в отсутствии других пилотов.
Можно ещё конкретнее? Выкарабкиваться я всегда стараюсь аккуратно, на моей совести в этом сезоне вспоминается только глупейший вынос Лича в той же Кеймоле в D2.

Ну или старт Сильвера напомнить?
Угумс, напомни. Конкретно что не так?

no comments
Ну да, что можно ответить на этот точный аргумент? Смайлик только непонятен.

Ну вашими же методами
Для начала, я вроде бы никого в заговорах и субъективности не обвинял. Даже когда Кокка с какого-то перепугу был единственным, кто проголосовал за мою вину в Сильвере в моменте с Опи...
И ранее тоже.

Давно пора! Давайте вместе стремиться к этому!
Ну дак я пытаюсь. Ответных стремлений не вижу.

Я предложил схему. Если будет поддержка, то таких судей набрать не проблема
Удовлетворяющих всем критериям? Не уверен, но можно попробовать...

Готов выступить в качестве добровольца.
Нет, спасибо. Ты свою "объективность" уже показал.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-01-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Потому что если я в ответ на свои доходчивые подробные аргументы


Не ожидал увидеть иного.

слышу сплошь "ложь"

Ложь и есть.

А теперь внимание: лог с irc


<AShurikus> wallace, приходи ездить на буш
<AShurikus> это забавнее, чем гпл
<gp> ага
<gp> и администрация вменяемая
<AShurikus> администрация суровая
<AShurikus> Гырр вон всех банит
<gp> главное что не в маразме
<Dewrat> gp - не пизди попусту
<AShurikus> и штрафует даже вопреки решению боссов команд))
<gp> так что все в порядке
<gp> деврат,что тебе?
<Dewrat> gp - только и умеешь этим заниматься
<gp> вы посмотрите на него
<gp> я про него ВООБЩЕ ничего не сказал
<gp> а он уже шебуршиться
<Dewrat> ещё и ёрничает, вот до чего обнаглел
<gp> ах негодяй
<Dewrat> эт точно
<gp> в общем,не песди.что-то не нравится - твои проблемы
<gp> говорю что думаю
<gp> и свою сраную цензуру ты тут не применишь
* AShurikus has quit IRC (Ping timeout)
<Dewrat> никакой цензуры нет, ты опять несёшь бред
<gp> да у тебя все бред несут.наводит на мысли
<wallace> хуясе
<wallace> 16.5
<Dewrat> нет, не все, а 2-3 товарища, имена которых хорошо известны, и которые сами известны своим неуёмным желанием кого-нибудь обгадить, не делая ничего самим
<gp> бу-га-га
<gp> <Dewrat> .... А власть критиковать в условиях сложившейся "свободы" только и остаётся.
<gp> а как же это?
<gp> ты сам себе противоречишь,товарищ
<Dewrat> критикуйте по существу - вам и слова никто не скажет
<gp> язык прям как помело
<gp> ложь.любую критику ты вырезаешь.
<gp> в том числе и по существу
<Dewrat> заниматься же оскорблениями никто вам права не давал, и не надо вопить про "цензуру", когда ваши хамские посты подвергаются удалению
<gp> ложь
<Dewrat> gp - бугага, как будто у тебя когда-нибудь была критика по существу.
<gp> лапшу на уши будешь вешать бабушке в деревне
<Dewrat> ложь - твоя суть
<Dewrat> я даже лог удалённых сообщений веду - из него прекрасно видно, какую "любую критику" я вырезаю
<gp> и оправдываться не надо.все,кому надо,видели
<Dewrat> gp - все безусловно видели. Дебильные наезды бигола и твои ему поддакивания, гы
<gp> а где там наезд?
<gp> у тебя определенно воспаленное воображение!
<Dewrat> не надо из себя дурачка строить
<gp> а своей модерацией ты сам выставляешь себя на посмешище.только и всего
<Dewrat> ню-ню
<gp> ты кстати неправильно модерируешь.надо сидеть круглосуточно и удалять,пока никто не прочел
<Dewrat> меня дебильные наезды бигола, к слову, только забавляли, я их стираю только чтобы соблюдать правила форума
<gp> ага.не забавляли они тебя а злили.ответить было нечего,оставалось только грохнуть
<Dewrat> gp - зачем? Надо чтобы все видели, что я удаляю, ни у кого вопросов нет, как видишь, кроме вашей маленькой злобной компании
<gp> ого
<gp> еще и какая-то мифическая компания
<gp> к дохтуру!
<Dewrat> gp - ню-ню
<gp> срочно нужен дохтур!
<Dewrat> нет, ты даже не представляешь, какой приступ гомерического хохота у меня был, когда я первый раз прочёл наезд бигола. Я давно так не веселился
<gp> гыгы.долго учил словосочетание "гомерический хохот"?
<gp> только его и вижу
<Dewrat> дебил
<Dewrat> гуляй
* Dewrat has quit IRC (Quit: )

Grr - offline Grr
02-01-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Не в курсе, в каких таких гонках ты с ним ездил, но в чемпионатных гонках статистика штрафов и участия в инцидентах явно не подтверждает твоё мнение...
Именно статистика, а не объективное судейское решение.

Можно ещё конкретнее? Выкарабкиваться я всегда стараюсь аккуратно, на моей совести в этом сезоне вспоминается только глупейший вынос Лича в той же Кеймоле в D2.
Да, поведение именно в Кеймоле. Потом еще интересный пропуск на круг в Лайме. Ты везде извиняешься, но все же мне на третий раз может не повезти и мы столкнемся по твоей вине.

Угумс, напомни. Конкретно что не так?
Мне себя процитировать? Несколькими постами выше я уже сказал. Если коротко - неадекватная реакция на начинающийся завал. Не предпринял попытки торможения и объезда сталкивающихся машин.

А у нас, в основном, по-другому понимают слабо. До сих пор не можем нормально стартовать. А наказание, по-моему, намного более заслуженно, чем некоторые иные...
Ну да, что можно ответить на этот точный аргумент? Смайлик только непонятен.

Прокомментируем, раз не понятно. Ну ты опять за других решаешь, что они понимают, а что не понимают. И признаешь, что "некоторые иные" наказания вписали менее заслуженно По идее каждое наказание должно быть адекватно ошибке

Для начала, я вроде бы никого в заговорах и субъективности не обвинял. Даже когда Кокка с какого-то перепугу был единственным, кто проголосовал за мою вину в Сильвере в моменте с Опи...
Ну твои выкрики типа "бред сивой кобылы" по поводу и без ОЧЕНЬ объективны.

Нет, спасибо. Ты свою "объективность" уже показал.
Хехе, свою объективность я показал и доказал в RCM. Можешь спросить народ. Ну а если в твоем понимании "объективно" и "так, как хочет Дью" тождественные понятия, то и вопросов нет.

Думаю от админов вообще подбор этих вот судей мало зависит. Важно, чтобы они пользовались авторитетом у большинства пилотов. И я подчеркну, что решение принимается несколькими судьями, дабы исключить корыстные мотивы. Хотя я уверен, что это ниже достоинства многих из нас.

Текущее время: 08:45 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru