Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ-65. Гонка №3. Кьялами.
Как насчет сетапов к "неизвестным" трассам?
Я сам накручу.
Попрошу у кого-еибудь перед гонкой...
Возьму что-нибудь с похожей трассы.
Эх, если п Лич накрутил сетапчик
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
dzed - offline dzed
26-11-2006 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф!! Обошлось!!! Лич мастерски ловит свой пепелац в заносе, но оказывается на обочине и вновь БойСерж и Кокка проскакиваю вперед, Мег откатывается на 6 место и оказывается передо мной.


dzed - offline dzed
26-11-2006 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха не ждали?! А вот и Пелод подтянулся! И решил немножко пошалить Хотя Вадимо шутки не понял и грозно грозит кулаком


dzed - offline dzed
26-11-2006 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и 5 круг наступил. 5 - вроде цифра хорошая, но не на этот раз. Злосчастная шпилька, Кокка преследует БСа. Он оччень напорист и при входе в шпильку ныряет внутрь... Легкий контакт обоих разворачивает, БСу везет и он почти не потеряв времени прдолжает гонку, браб же под № 19 замирает внутри аппекса, недалеко от рельса. Вот это уже действительно опасно!!! Лич который шел сразу позади и все видел проскочил. Бояныч который широко зашел в шпильку и вовремя увидел стоящую машину тоже проскочил. Но на этом везение кончилось...


dzed - offline dzed
26-11-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение следует...

dzed - offline dzed
26-11-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нус, продолжим? Поехали!
Остановились, мы значит как всегда на самом интересном месте. Едем мы значит с Мегом себе потихоньку и в ус не дуем. И как назло еще решили в шпильку поуже зайти (зачем непонятно ). Ну и зашли нах!
А тут опппаа!!! Сюрприз!!! Приехали!!!. Стоп машина!!! Полный назад!!! Отдать концы!!! Свистать всех наверх!!! Что там млин еще есть?! О! тормозной парашют!!!
Никуя не помогло!
Мег уткнулся в Кокку, а я уткнулся в Мега. А так как Мег оказался между двумя машинами, то сработал хитрый закон физики и сила моего удара утроилась...Последствия смотрим ниже.


dzed - offline dzed
26-11-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Кокка в шоке и еще секунд 5 браб №19 стоит неподвижно, я тоже не на шутку напуган, чем тут же и воспользовались позади идущие пелоды, Нахимовецц проходит меня слева по обочине, Вадимо ныряет между нами, к входу в эску подходим втроем, час от часу не легче . Но то не зря была выдающаяся гонка, ибо разрулились оччень аккуратно без единого конаткта.


Изменено: dzed, 26-11-2006 в 22:31

dzed - offline dzed
26-11-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После такой пьянки, все немного успокоились и борьба в гонке приняла позиционный характер: СФ лидирует себе (скучно ему наверное было ), Лич вырвался на оперативный простор и устремился в погоню за лидером, далее ГП воодушивленный треками Трубояна, за ним БойСерж, Пелод, Йа, Кокка и замыкает пелетон Шурег, проклинающий своих механиков, ибо с отверткой застрявшей под педальным узлом особо быстро не поездишь . Сие спокойствие продолжалось до 9 круга, и тут у Бояныча зажевало касету....
В итоге борьба со старой магнитолой за бесценный носитель завершилось рядом ошибок, и черный БРМ пропускает три машины и оказывается у меня за спиной...


dzed - offline dzed
26-11-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, долго пребывать на 4-м месте мне было не суждено, ибо черный БРМ, сразу пристроился мне в хвост, поймал драфт и уделал меня все в том же т1 (будь он не ладен). Я было ринулся контратаковать, но в т2 один из моих пальцев задержался на кнопке на мгновение чуть дольше, чем следовало и я словил спина.


dzed - offline dzed
26-11-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помните замечательный мультег про Карлсона? "Скажи мне милый мальчег, в каком ухе у меня жужжжит?" . Я сразу вспомнил эту фразу, ибо у меня после моей ошибки зажжужало (аки шмель) в обоих ухах. Вот и Кокка нарисовался на своем непотопляемом брабе. А помня, что браб рулед, в чем не раз убеждался на Коккином примере, я не на шутку напрягся .
Но к счастью, Кокка памятуя обо всем, что было ранее, особо не наседал, а к жужжанию я привык довольно быстро. Так мы с ним и ехали себе, а на одном из кругов, на прямой СФ обошли чей то медленно ползущий пепелацц, как потом выяснилось это был не менее не потопляемый Нахимовецц, но об этом стоит рассказать отдельно...


dzed - offline dzed
26-11-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот, что случилось с нашим Пелодом. Он опять решил немножко пошалить , и настигнув БСа в изломе перед прямой имени СФа уткнулся, носом в КПП белого иппонского коня. Что мы имеем после этого? БС получает дополнительное ускорение, и с еще большой скоростью мчится добывать себе 3-е место, Куп же с Пелодом на борту катапультируется за забор на левой обочине, в толпу неиствующих фанатов. Где Пелод успевает раздать пару автографов и перемигнуться с симпатичной аборигенкой, но тут сетка "Рабица" за которой он оказался вспоминает, что она металическая и выстреливает Купом как из рогатки на притвоположную сторону трассы, с выполнением сложных элементов фигурного катания на полотне трассы:


dzed - offline dzed
26-11-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 20-м круге пелетон уменьшается на одну единицу, проклятая отвертка сделала свое дело, и Шурег не оттормозившись перед эской улетает все в ту же сетку, которая на этот раз сработала без задержки, и все закочилось эффектным сальто.


dzed - offline dzed
26-11-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и пошел последний 24 круг в гонке и интрига ничем не уступит сценарию голливудского фильма, все машины разве что кроме потрепанного Купа находятся в борьбе. Кокка продолжает демонстрировать себя в моих зеркалах, не давая ни малейшего права на ошибку, Бояныч нипадеццки преесингует БСа, но самое главное Лич настигает СФа, и не откладывая дела в долгий ящик кидается в рискованную атаку в т1. Да!!! Это сошлись два мастера!!! СФ занимает обронительную позицию внутри и по мере приближения к повороту начинает оттирать Лича на травку, дистанция исчессляется сантиметрами!!! В поворот занырнули бок о бок, при этом немного увеличив дистанцию между машинами, дабы обезопасить себя...
Но все таки лаг случился. И Лич капитулировал, поехав бороздить травку....


dzed - offline dzed
26-11-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и всё, далее этот круг все гончеги прошли не меняясь местами и финишировали в следующем порядке:

1. СФ
2. Лич
3. БойСерж
4. ГП
5. Йа
6. Коккич
7. Нахимовецц

Не пересекли финишную прямую:
8. Шурег
9. Вадимо
10. Мег
11. Рей

ГРАЦЦ всем соучаснегам!!!


dzed - offline dzed
26-11-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф!! Что то утомился я, но это того стоило

VaLeo - offline VaLeo
23-01-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты класс, а я и не знал...

Буду просить репу посмотреть

Текущее время: 23:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru