Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 4: Rouen (16.11.06 21:00 & 17.11.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
28-11-2006 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто то на рсц собрался внедрить в 67 все последние нововведения гпл-моддинга, резину, лифт и прочую фигню. К тому же до НГ должен выйти 66, машины которого по характеристикам не так далеки от 67. Это два возможных варианта решения ваших споров как улучьшение конроля над автомобилем Может стоит на месяцок заморозить 67, чтобы после НГ возродить в новом формате?

Kokka - offline Kokka
28-11-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, ты нифига не понял. Читай еще раз: И где он? В теме которую мне пришлось искать минут 10? А что делать тем, кто не подозревает о его существовании?

Теме - ГОД. В Регламенте, опубликованном на нашем Официальном сайте висит именно то, о чем я говорю. Никакая не сокращенная заумная трудночитаемая тема с трехэтажными конструкциями.

Тему, которой год мало того, что почти никто не видит - ее надо еще догадаться поискать. Или ты этого не понимаешь?

Чем впустую перепираться и обвинять меня во вранье, давно бы сходил и заменил - на это надо 15 минут, учитывая расстановку <br>'ов.

Kokka - offline Kokka
28-11-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava, да вообще пора мочить 67. Чем он так хорош кроме его эпохальности и исторической значимости? Ездили бы щас 69 и 65. И все было бы как всегда - гонка-скандал-гонка-скандал... А то при таких темпах мы тока к 4й гонке на нормальный скандал раскачались )))))

wser - offline wser
28-11-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge спасибо за защиту.

Kokka, ты говоришь у меня нет прогресса, а теперь посмотри статистику, я набирал очки в каждой из четырех первых гонок (!!!). И в квалификациях сейчас уступаю меньше, а пару раз случалось даже не последним стартовать.

Теперь Лукерон к тебе. Айртон Сенна тоже не пропустил Мэнсела в Монако в 1992 года, хотя ехал на 3-4 секунды медленнее. А тут по твоему я должен всех пропускать, даже тех, с кем за место борюсь!!!

Kokka - offline Kokka
28-11-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser, как мне кажется, твой единственный прогресс состоит в том, что ты перестал вылетать с трассы на прямых и большинстве поворотов. Ну правда, без обид. Я смотрел твою езду и это не то.

Я не спорю, конечно какие-то подвиги есть. Но все равно отлично видно, что это уже просто "накат". Ты не тренируешься. Такими темпами ты поедешь в темпе хвоста пелетона только к следующему Чемпионату. Выдели 3 часа в неделю (кроме зачетных гонок) на тренировки. Это несложно.

А то, что ты набираешь очки, опять же прости, это не твой прогресс. Это регресс контингента РуГПЛ. Сейчас докатаем до нового года, все друг к другу притрутся, и посмотрим.

А про Сенну это ты зря ))) Он трижды Чемпион мира. Если бы Грр бодался с Личем или Свифт с Фроловым - я бы понял сравнение.

wser - offline wser
28-11-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, после этого чемпа я на руль пересяду, я систему поменяю, чтобы руль был напротив экрана сделаю, т.к. щас немного по иному. А пока я занимаюсь более глубоким изучением трасс.

Nicodim99 - offline Nicodim99
28-11-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваши сегодняшние сообщения не осилил. Пишите, пожалуйста, поменьше.

Всер! Надеюсь в Глене ты убьешся об стену и мы про тебя забудем.

Горыны4 - offline Горыны4
28-11-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Бугагагагага... ты посмотри на всё это....помнишь с чего началось? ( ) Какой накал, какие страсти!...

wser - offline wser
28-11-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 сначала ты меня в одно место лизнешь!!!

wallace - offline wallace
28-11-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лук, знаешь что?

Его движение было штатным, предсказуемым и контролируемым. Твое - нет. (Контролируемым у тебя оно было только в том смысле, что у тебя еще были шансы выровняться).

Это полная чушь! Это ты из упрямства, да? А впрочем, не будем ругаться.

Дальше:
Ты можешь сколько угодно раз проходить повороты даже на меньшей скорости. Но только будь добр без заноса там, где все проходится лишь с легким дрифтом и без потери скорости.
Кто тебе сказал что ЭТО - истина? Почему это пилот должен ездить как ты написал а не так как ему нравиться?
Если следовать ТВОЕЙ логике, то я могу ездить как угодно, и это будет то, что ты называешь "в свойственной ему манере" и меня совершенно не будет при этом волновать как на это отреагируют позадиидущие! Пусть соблюдают дистанцию, предугадывают там мои следующие заскоки, что угодно, меня это не касается! Ты сам это сказал предыдущим постом!

Что такое предсказуемость? Откуда мне знать как медленно проходит поворот тот или иной пилот? Есть только один способ - поторчать сзади несколько кругов и поизучать поведение. Других я не вижу. Так что - я могу в свою удовольствие выписывать восьмерки в каждом повороте точно с таким же правом, как ктото другой едет пешком. А тот кто сзади - пусть едет и изучает. Не так ли?

Lookeron - offline Lookeron
28-11-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
И где он? В теме которую мне пришлось искать минут 10?

Интересно, почему это тебе тему "Обсуждение регламента" пришлось искать минут 10? Не потому ли что тебе комфортнее буянить где-ниубдь подальше от темы, в которой пришлось бы быть конструктивным?
Почему, будучи убежденным, что КМПП непонятен для большинства и зная о существовании двух упрощенных вариантов, ты не имеешь под рукой ссылки на них? Не потому ли что тебе приятнее регулярно иронизировать над "кодексом Лукирона", вместо того чтобы помогать людям разбираться в правилах, по которым они гоняются?

А что делать тем, кто не подозревает о его существовании?

Ты меня спрашиваешь? У меня наверное на порядок больше возможностей, фантазии и энергии, чтобы заняться этим вопросом?

Вот смотри. Тупая арифметика. Заметив проблему, ты используешь ее наличие для наезда на меня (вместо того чтобы хотя бы 15 сек. самому подумать, почему она еще не решена). Затем мы тратим кучу времени, нервов и энергии на выяснение отношений по ее поводу. Затем ты лечишь пораненное в этой свалке самолюбие. Допустим, я после всего этого из каких-то пока неведомых мне соображений все-таки займусь решением именно этой проблемы (почему именно я? а хрена лысого ты возьмешь это на себя после того как занял принципиальную позицию, что это именно мое дело). И того получаем в нагрузку к решеннию одной-единственной проблеме тонну неприятного флейма и очередной раз испорченные отношения. И то решение будет ровно с той вероятностью, с какой она у меня и только у меня всплывет в число первоочередных.

Все это вместо того, чтобы заметив проблему, взять и самому хотя бы придумать, как ее решить. Желательно собственными силами.
Просто наверное комфортнее сидеть и покрикивать: а че это мне здесь не обеспечили, а там некачественно, а тут не вытерто? Да?

давно бы сходил и заменил

Подумай еще немного. Или перечитай куски флейма, касающиеся этой темы. Там в одном месте уже есть ответ, ты его просмотрел...

Про "нету никакого "адаптированного" варианта" понял. Но согласись, что эта риторика не по адресу, и я был вправе ее не понять с первого раза.

Lookeron - offline Lookeron
28-11-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wallace
Почему это пилот должен ездить как ты написал а не так как ему нравиться?

Не как я написал, а наиболее оптимальным из освоенных им способов. Это гонки, а не художественное катание.

wallace, в том повороте ты ошибся. Сначала неосмотрительно выбрал дистанцию, потом из-за этого пришлось ловить машину. Это достаточно очевидный факт, отрицать его можно только в порядке флейма. Вот из-за этой ошибки я и считаю тебя виновным в инциденте.
Wser непосредственно перед вашим столкновением - не ошибался. Он ехал как умеет. Конкретно там его винить не за что. Неосмотрительность он проявил за два поворота до этого.

Что такое предсказуемость? Откуда мне знать как медленно проходит поворот тот или иной пилот? Есть только один способ - поторчать сзади несколько кругов и поизучать поведение.

Совершенно верно. Так все и делают. С той разницей, что у профессионалов разброс между возможными вариантами гораздо уже чем у нас, сответственно шире выбор вариантов до изучения.
У нас тоже не всегда обязательно сидеть сзади все несколько кругов. Часто можно обогнать на прямой. Тебе это кстати два раза чуть не удалось, чуть-чуть точности не хватило. Думаю, на третьей попытке все было бы проще - там поворот скоростной, тебе бы даже не пришлось перетормаживать Wserа, он бы сам отстал.

Изменено: Lookeron, 28-11-2006 в 22:33

wallace - offline wallace
28-11-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, уже ближе к делу Еще раз напомню - здесь обсуждаем не конкретно мою вину (кою я не намерен отрицать), просто пытаемся выявить критерии, по которым мы оцениваем поведение того или иного пелота, ввязоного в той или иной степени в инцидент.

Так вот - давай обсудим это:
Сначала неосмотрительно выбрал дистанцию, потом из-за этого пришлось ловить машину.

Ну опять же - я не лез некого обгонять, я ехал так как я ежжу, и я не ожидал что пелоты впереди (которые в квале поимели меня на 1-3с) будут тормозить так как будто видят этот поворот первый раз в жизни. Ну таки да - это мои проблемы - и я с ними справился - я никого не зажопил и не встал поперек трассы. Я продолжил движение (да, я буду на этом настаивать, поскольку ты сам сказал что скорость движения никого не волнует). К чему я пытаюсь вести - к тому что аналогично (как и меня) можно осудить всех кто ехал позади меня - вы все ошиблись на торможении раз не смогли избежать столкновения! Глупо, да? Я тоже так считаю. Да, вы все привыкли тормозить в некой точке X. И я привык. По какому критерию в данной ситуации нужно искать крайнего?

Lookeron - offline Lookeron
28-11-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wallace
По какому критерию в данной ситуации нужно искать крайнего?

По тому, чье именно решение было достаточно неосмотрительным для данной ситуации, чтобы закономерно создать предпосылки для данного инцидента и привести к нему. Если такое решение было. Иначе - гоночный инцидент.
Другими словами, у кого были основания и возможность принять более осмотрительное решение, тот и виноват (п.6.2 КМПП ). (Товарищи гусары, не пытайтесь сходу опровергнуть эту формулировку. Заметьте, что в ваших контрпримерах, наоборот, не будет достаточно разумных оснований для отказа от принятого решения).

Данная ситуация определяется тем, что она стартовая. У нас инциденты в первых трех поворотах даже штрафуются особым образом (в Rouenе, чтобы избежать разночтений, - до шпильки включительно).
При старте бессмысленно ожидать, что все будут проходить повороты именно с той скоростью, с какой "привыкли". Ты, кстати, блестяще это продемонстрировал. Поэтому и приходится держать дистанцию - если только не собираешься атаковать, неся при этом всю ответственность за возможные последствия.

Dzed здесь не принимал заведомо опасных решений. Его скорость была великовата, но дистанции хватило чтобы уклониться от тебя и хватало, чтобы в торможении дождаться штатной развязки возникшей ситуации. Сама же ситуация закономерно возникла из-за твоего неосмотрительного выбора дистанции, что привело к нештатному для данного поворта поведению твоей машины.
Может быть режим движения Dzedа и был в чем-то неосмотрительным, но это замаскировано гораздо более явной нештатностью последствий твоего решения. Вот если бы ты полностью контролировал машину, а он бы в тебя впилился, то он был бы виноват (только из-за чуть повышенной скорости на входе - дистанция была в порядке). Но этого по всей видимости не произошло бы, и мы так и не узнаем благодаря чему - везению авантюриста, либо - мастерству, которое таки давало ему право на такую скорость.

Возвращаясь к предложенному мной критерию, у тебя, таким образом, было заведомо неосмотрительное решение, не принимать которое были серьезные причины (по крайней мере с ними посчитались почти все - у большинства дистанции были больше). И последствия этого решения привели к инциденту, не смотря на то, что у твоего соучастника не обнаруживается заведомо неосмотрительных решений (хотя есть подозрение, что при других обстоятельствах эта неосмотрительность проявилась бы, и тогда он был бы виноват).

Изменено: Lookeron, 30-11-2006 в 10:37

Kokka - offline Kokka
29-11-2006 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
наиболее оптимальным
Бугога )) Извини, мне папа как-то сказал, что люди мыслящие параметрами "наиболее максимальный", "самый минимальный", "максимально оптимальный" либо не понимают о чем говорят, либо неграмотны )))))) Блин, смешно и странно слышать такой оборот от тебя.

Не обижайся, действительно смешно )) По остальному потом напишу - надо перечесть твой трехтомник, созданный по моему короткому предложению обновить регламент )))

Кстати, ты бы мог это сделать за то время, что писал ответ, но видимо решил лучше поперепираться с пустым результатом )))

Lookeron - offline Lookeron
29-11-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, а "И того" и несогласованное "проблеме" у меня просмотрел? Или мы твое глумление по этому поводу еще увидим? Ты еще как-нибудь заедь, в мусорное ведро ко мне загляни, может чем поможет в полемике по так волнующим тебя вопросам...

wallace - offline wallace
29-11-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ну в принципе все что я хотел услышать - я услышал. Больше вобщем то обсуждать нечего

dzed - offline dzed
29-11-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет инцидента в руане. Там полностью моя вина, да спереди идущая тачка переборщила с торможением и её слегка понесло, но это же не бог весть какая "нештатная ситуация", а я даже к такому не оказался готов. В моем торможении не было ни капли "перестраховки", да оно было вполне адекватным для прохождения этого поворота если бы я был один на трассе или даже с ботами, но у нас гонки с реальными соперниками, не говоря уж о том, что это был 1-й круг, холодная резина, тяжелая машина т.е. нужно быть аккуратным вдвойне.

wser - offline wser
29-11-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ребят, меня еще удивляет то, что никто не отметил красоту моей борьбы за место с wallace , а там было на что посмотреть, весь круг рубились. Перекрещивание траектории, торможение на пределе. Только мой шеф Бой Серж отметил это!!!

Lookeron - offline Lookeron
29-11-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wallace, спасибо. Боюсь что был с тобой по инерции более резок и язвителен, чем это было необходимо, тем не менее тебе удалось вырулить в конструктивное русло и выплыть на берег. grand respect.

dzed, не исключено, что если б ты был немного осторожнее, то успел бы пропустить Wallace. Но это мы можем только предполагать, в то время как со сторны Wallace имеются явные и прямые последствия его явной неосторожности. Я бы на твоем месте затруднился определить, в чем конкретно допустил ошибку, в какой именно момент и из каких соображений следовало действовать иначе (вторая часть п.6.2. КМПП ) (я на этот предмет только что просмотрел из твоего кокпита весь старт). Комфортная дистанция между тобой и Wallace начала явно сокращаться только когда он перешел к экстренному торможению в точке, где другие начинают ускоряться (ну, может чуть огрубляя), и догнал ты его только потому, что у него не было резервного пространства впереди, чтобы спокойно оттормозиться и продолжить нормальное движение. Боюсь что он не сумел бы обмануть разве что Wserа на твоем месте, и то только потому, что тот не сумел бы держать такой же темп.
edit: Вообще, переход на соседнюю траекторию при сближении пожалуй следует считать штатным маневром (иначе, например, был бы невозможен обгон), опасным только в том случае, если есть основания полагать, что обгоняемый тоже сместится на эту траекторию. В данном случае у "обгоняемой" машины оправданных причин смещаться внутрь не было, это произошло из-за нештатного характера ее движения.

Вот не знаю как это работает в GPL, а в Лемане на GTP я нащупал такой довольно формальный способ контроля за дистанцией на торможении. Просто начать тормозить чуть раньше чем... нет, все-таки не чем обычно, а чем соперник (например, перед самым началом следов торможения на асфальте), но менее интенсивно. Дальше все получается само собой: я уже рефлекторно регулирую интенсивность торможения в зависимости от дистанции до идущего впереди. Если он тормозит слишком сильно, то я сразу выбираю созданный вначале торможения резерв, а если как обычно, то он будет в основном съеден только к концу торможения. В итоге я заплачу максимум одну-две десятых за безопасность и комфортный выход, который поможет восстановить статус кво. По крайней мере на старте, начиная с третьей-четвертой позиции, это должно работать и в GPL...

wser
Кстати, ребят, меня еще удивляет то, что никто не отметил красоту моей борьбы за место с wallace

Я отметил. У меня там было - вот точная цитата: "это получалось у него довольно аккуратно, я бы даже сказал изящно". (Кстати, в самом деле рекомендую всем посмотреть серверный реплей, который я добавил к инциденту). Вполне вероятно, что ты сможешь неплохо гоняться. Но не раньше чем поедешь более-менее быстро. А сейчас принуждать быстрых пилотов бороться не только с тобой как с гонщиком, но и с твоей непредсказуемо низкой скоростью, слишком опасно.

Изменено: Lookeron, 30-11-2006 в 11:11

Lookeron - offline Lookeron
29-11-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто начать тормозить чуть раньше...

В таком-то виде пожалуй все же не совсем правильно для старта. Правильно - увеличить дистанцию до начала торможения соперника. Это может быть и за счет ослабления разгона, например. Тогда тому кто идет сзади, будет проще контролировать свою дистанцию, и эффекта гармошки не возникнет.

Ну и можно заметить, что опытные пилоты нередко намечают как бы шахматный порядок. Это и для атаки удобно, и при торможении безопаснее. Вероятно будет достаточно универсальным на сокращение дистанции реагировать не только сбросом скорости, но и смещением на соседнюю траекторию, как это получилось в нашем случае у Dzedа, и как наверное стоило несколько раньше сделать Wallace.

Изменено: Lookeron, 29-11-2006 в 13:14

Kokka - offline Kokka
29-11-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, отвечу тебе, собрат по ругпл )))

Интересно, почему это тебе тему "Обсуждение регламента" пришлось искать минут 10?
Честно говоря, сидел на работе и там ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ тырнет. А тема оказалась на третьей странице. Причем для того, чтобы ее отобразить - пришлось менять фильтр, а на камраде он одноразовый... В общем, ее пришлось поискать. А мне кажется - на нашем сайте, который сделал Ромка, должен висеть регламент, который удовлетворит и твою точку зрения и точку зрения скажем, мою.

Потому что мне трудно разбираться в твоих сентенциях. Если сделал упрощенный вариант - лучше посиди чуток и доведи его до идеала простыми буквами, как ты умеешь. Это будет Дело, Юр.

Далее, после выделенной строки идет гон, наезд и бросание какашками которые ты загребаешь всей пятерней ))) Весь наезд там - на меня. А я вообще-то не за себя говорил, а за новичков, которым в голову не может прийти искать Регламент по двум причинам:
1) Большинство из них состоят в чьих-то командах;
2) Они имеют полное право не знать о его существовании. Все что ты на это ответишь - только отмазки. Регламент надо доносить всеми известными способами. У тебя же в РуГПЛ-9 его нету... Ctrl-C, Ctrl-V мы видимо не умеем...

Еще два года ты радел за новичков руками и ногами. Когда же дошло до дела - предпочел препирательства. Неконтакт...

ДалеЕ.

У меня наверное на порядок больше возможностей, фантазии и энергии, чтобы заняться этим вопросом?
Да. Ты блин, если не забыл - не только главнокомандующий, решающий тут все так, как твоя левая пятка пожелает, но и Админ Лиги! Эта должность блин - не только командовать, но и делать что-то! И поменять Регламент, коли уж ЯВНО какие-то пилоты его ПРОСТО не читают, на более удобоваримый - твоя блин, прямая обязанность! Тем более после того, как ты это сам признал. И еще: на супердлинные гениально продуманные ответы время у тебя есть всегда. А на работу, которая как выяснилось, нужна - почему-то нету времени ))) Как с волктрухами )))

Ты извини, но у меня создается впечатление, что ты эту должность себе отхапал только для того, чтобы "аргументированно заявлять" че-то на форуме.

Я не против, мне плевать. Более того, все твои домыслы насчет моего "самолюбия", я опущу. Они бредовы ))) Детская поговорка "кто так обзывается, тот сам так называется".

Тебе просто надо было поменять Регламент. Вернее, добавить более понятную его формулу и дать ссылку далее на расширенный вариант при возникновении противоречий. Формула готова. Всей работы - копи-пейст. Все.

Ты уже написал объем пяти регламентов (ой, щас ты посчитаешь буквы и выяснишь, что я соврал, фигачь), но нифига для этого не сделал

Далее - вода. Насчет "пошел бы сам да сделал" - дай аксесс, я сделаю. Просто - нафиг ты нужен, если ничего кроме треповства на форуме не делаешь? И даже делать не хочешь! Пишешь - "у меня типа времени нет". Сервер запустить обезьяна сумеет. Что еще? Умные мысли в голосовании писать? Устраивать никому не нужные скандалы из стартовых завалов, которые после гонки нахрен никого не интересуют? Подначивать народ, издевательским образом опуская его своими многословными пятиэтажными конструкциями, почти никем не читаемыми и написанными с точки зрения "да нихрена ты не соображаешь, я тут туз"?

Резики загрузить и черточки поставить кто угодно сумеет - Никодим, дай Бог ему здоровья, все офигенно автоматизировал. В моем Чемпионате все резики закрыты через 3 дня после гонки (просто потому что позже подача протеста у нас не предусмотрена - нафиг не надо). Черточек правда не было в первых гонках, в третьей - есть!

Давай пароль, я так и быть проделаю твою работу для увеличения эффективности наших пелотов. Мне не впадлу. Другой вопрос - вряд ли кто из них пойдет туда читать регламент, но хоть попробуем. Буим знать, что мы сделали все от нас зависящее.

Изменено: Kokka, 29-11-2006 в 20:19

bigol - offline bigol
29-11-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто - нафиг ты нужен, если ничего кроме треповства на форуме не делаешь? И даже делать не хочешь! Пишешь - "у меня типа времени нет". Сервер запустить обезьяна сумеет. Что еще? Умные мысли в голосовании писать? Устраивать никому не нужные скандалы из стартовых завалов, которые после гонки нахрен никого не интересуют? Подначивать народ, издевательским образом опуская его своими многословными пятиэтажными конструкциями, почти никем не читаемыми и написанными с точки зрения "да нихрена ты не соображаешь, я тут туз"?
О! Так оказывается народ тоже все это понимает? Ну и терпение у вас, пелоты Или это бессилие?

Pravocutor

Lookeron - offline Lookeron
29-11-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А тема оказалась на третьей странице.

Почему? Почему ты везде в RUGPL митингуешь, а ни одного достаточно толкового, продуманного, оформленного предложения по улучшениям, чтобы его имело смысл включить в регламент, предварительно обсудив в соответствующей теме, от тебя за весь год ни разу не поступило?

должен висеть регламент, который удовлетворит и твою точку зрения и точку зрения скажем, мою.

Займись, о мастер краткого и точного слова, прекрасно знающий, что именно будет понятно всем, - сочини такой вариант.

Регламент надо доносить всеми известными способами.

Предлагай какими. Уверен, среди них найдутся и посильные для тебя. А митинговать любой баран сумеет.

твоя блин, прямая обязанность!

А не шел бы ты?.. Я уже сто раз говорил: нет у меня никаких обязанностей. Ничего я тебе, балаболке, не должен. Все что я делаю для RUGPL я делаю только потому, что хочу чтобы оно было сделано. Все. Если хотите чего-то большего или лучшего - делайте сами.
И я тебе не один раз уже сообщал, что я для себя ничего не добивался. Я никогда не хотел и не хочу администрировать ни Лигу, ни чемпионаты, и никогда этого не скрывал. О том, что меня включили в число администраторов, я узнал чуть ли не через месяц после этого - следы этого можно найти вначале 7го чемпионата.
Но я также не хочу чтобы безответственные балбесы вроде тебя устраивали здесь анархию. Поэтому пока у меня не заберут админские полномочия, буду ими пользоваться.

добавить более понятную его формулу и дать ссылку далее на расширенный вариант при возникновении противоречий.

Я уже говорил, что мой краткий вариант в качестве Кодекса не годится (одна из существенных причин - он не содержит ни прямого перевода, ни прямых заимствований из наиболее существенных положений документов, положенных в основу нынешнего КМПП, поэтому не может наследовать их авторитет). Думай дальше. И оформляй в виде корректного предложения. А с хамскими претензиями - пшел на...

Изменено: Lookeron, 30-11-2006 в 13:40

Tsar - offline Tsar
29-11-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Девочки-мальчики, не ругайтесь

Текущее время: 06:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru