Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Кто как приобрел S.T.A.L.K.E.R
Кто как приобрел игру?
Купил лицензию
Купил пиратку
Скачал из сети
Взял у друзей
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Prehistorik - offline Prehistorik
24-04-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 А ты не помнишь шедевральное "Если визда спасет" (Wisdom save)

Serg91 - offline Serg91
24-04-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
нет. а чем оно выделилось?

Prehistorik - offline Prehistorik
24-04-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 Это перевод ИВД2 от волка по-моему )) Там так и было написано.... Если визда спасёт...

ANWer - offline ANWer
08-05-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вечером 22 марта взял лицензию

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
11-05-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я купил пиратку и очень ею доволен багов не больше чем в лецензии еть уже встроенное носд
на русском ролики не вырезаные всё ок а коллекционку не хочу как по мне ето тупо платить больше за какуета футболку которая зделана "очень хорошо"что порветса через дня 2 и жетон, карту можно посмотреть во время игры при помощи "m"

Emick - offline Emick
11-05-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живу в таком клёвом городе,что с каждым днём ему удивляюсь.Первой в наш город пришла пиратка,а через месяц после неё лицензия,ну мы люди не гордые со второй получки и купил версию от 1с так,что у меня два СТАЛКЕРА=)

Dark_Demon - offline Dark_Demon
Talking23-05-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХАХАХАХА!!!! Я МЕГА ХАЛЯВЩИК!!!!!! МАЛО ТОГО ПИРАТКА НА ХАЛЯВУ ПЕРЕПАЛА, ТАК ЕЩЕ ЖЕТОН ТАКЖЕ НА ХАЛЯВУ, Т.Е. ОБСАЛЮТНО БЕСЛАТНО СЕБЕ ОТОГРЕЛ!!! ЭХ ОБОЖАЮ ХАЛЯВУ!!!!! ГЫЫЫЫЫ

ТОЛЬКО НЕСПРАШИВАЙТЕ ОТКУДА ОН У МЕНЯ, ГЫГЫГЫГЫГЫ

Prehistorik - offline Prehistorik
24-05-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon Мдя... Странный ты человек... Ну да Ктулху тебе судия...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-07-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Купил бокс за день до начала официальных продаж, благо есть знакомые в СОЮЗе Тем кто взял пиратку могу лишь посочувствовать, ну гиммора вы себе с техподдержкой добавили же! Я уж не говорю про тупо английский язык и потерю смысла отличных литературных текстов и озвучки... Мдя...

Squint - offline Squint
08-07-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud
ну гиммора вы себе с техподдержкой добавили же! Я уж не говорю про тупо английский язык и потерю смысла отличных литературных текстов и озвучки...

У нас, нечестных пользователей пиратских версий, нет проблем ни с чем, а вам, легальщикам, старфос в систему... Уха-ха-ха-ха...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-07-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Squint А мне похрен, ежели честно.
4 года юзаю старфорс, и все замечательно.

Karabaska - offline Karabaska
25-11-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купила лицензию..надеялась поиграть без глюков, все равно патчи качать приходится...

wiktorio - offline wiktorio
14-12-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупал Jewel версию а вот сейчас хочу купить Коробочную версию. Хочу на память оставить след о лучшей игре для ПК

Lookeron - offline Lookeron
26-12-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karabaska
купила лицензию..надеялась поиграть без глюков, все равно патчи качать приходится...

Патчи приходится качать прежде всего лицензионщикам. А пиратам - только после того как для этих патчей появится кряк, причем без гарантии что кряк корректный. Примерно таков механизм сокращения количества глюков при наличии лицензии. Но не полного избавления от них.

Грек - offline Грек
10-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Squint У нас, нечестных пользователей пиратских версий, нет проблем ни с чем, а вам, легальщикам, старфос в систему... Уха-ха-ха-ха...


__________________
че с Дневниками было?

toropys1 - offline toropys1
11-02-2008 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял поиграть у соседа(уезжал в другой город).Там купил себе лицензию.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

St.Anger35 - offline St.Anger35
18-02-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензию за 4 дня после релиза.
Так боялся что все раскупят


__________________
I hate Steam(

Profi - offline Profi
07-08-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал_)


__________________
CAST DOWN!

supermario - offline supermario
15-08-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за жетоН ?он в комплекте?

itmurman - offline itmurman
05-02-2011 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



лицуху конечно)))) такая игра пиратки не достойна

pachishi - offline pachishi
24-08-2011 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению юзал взломанную версию, скачанню с интернета.

filicho
03-09-2011 22:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мужики, пардоньте, но "брал" я ее по старинке))

referats89 - offline referats89
29-09-2011 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицуху

Ramik - offline Ramik
15-11-2011 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друга долго тормащил. В итоге взял у него так у меня и валяется

brus59 - offline brus59
08-12-2011 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришёл в магазин и спокойно купил игру.Кстати моя любимая!

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru