Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Опрос: стоит ли в летнем турнире 2007 чередовать гонки на модах 69 и 65 годов?
стоит ли в летнем турнире 2007 чередовать гонки на модах 69 и 65 годов?
Голосование окончено.
Стоит ездить через неделю 65 и 69 7 70.00%
Безразлично (так и так либо буду либо не буду участвовать) 2 20.00%
Нет, мода 69 года достаточно 1 10.00%
Раз турнир будет не на чистом 65-м, то я и не поеду 0 0%
Всего: 10 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
04-06-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос: стоит ли в летнем турнире 2007 чередовать гонки на модах 69 и 65 годов?

Собственно subj...
С одной стороны, ивентов не так много, а 69-й мы до сих пор толком не знаем. С другой, 65-й мог бы привлечь в турнир больше народу, которому, глядишь, и 69-й бы понравился...

Vadima - offline Vadima
06-06-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Vadima, 13-06-2007 в 14:35

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-06-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему нет варианта "69й фпечь"?

dzed - offline dzed
06-06-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой ответ - чередовать. Отправлять на свалку, такой замечательный мод как 65 нельзя ни в коем разе.

И кстати, Вадимо - фишка чередования модов в том, чтобы приверженцы разных модов шли навстречу друг-другу и не смотря на свои пристрастия все таки участвовали в гонках на нелюбимых модах. А крики типа: "65 - гАААвно и я там хрен поедуууууу!!" этому никак не способствуют.

Изменено: dzed, 06-06-2007 в 21:09

Boy Serge - offline Boy Serge
07-06-2007 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем проблема чередовать?
Кто мешает ездить только любимый мод?

Kokka - offline Kokka
07-06-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, я так понимаю в ЛЗ будут идти очки и за то и за то. То есть, общий зачет для 65 и 69 модов.

Я бы предложил сделать двухклассовую гонку. И для каждого класса свой зачет. И возможность менять классы от гонке к гонке. То есть полная свобода выбора машины/мода на любую гонку с обязательной регистрацией на кажды этап.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
07-06-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может рассмотреть не только вариант "Стоит ездить через неделю 65 и 69", но и "65 по четвергам, 69 по пятницам на одной и той же трассе"?
Овалы по четвергам, насколько я понимаю, мало кого трогают, а тестовые гонки в летнем турнире вряд ли будут особо получаться... даже некоторые зачетные наверное будут заканчиваться по принципу last man standing


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

dzed - offline dzed
07-06-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Кто мешает ездить только любимый мод?

Вот и будем ездить: сначала 3 калеки поедут 65, потом через неделю другие 3 калеки поедут 69. А еси собраться всем калекам вместе, то будет веселее

Boy Serge - offline Boy Serge
07-06-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
я так понимаю в ЛЗ будут идти очки и за то и за то

ну тогда это будет отстой, а не ЛЗ

dzed

загонять под дулом пистолета нежелающих к сожалению тоже не получится
Ну разве что ввести правило для фанов только одного мода - "кто насильно не проедет гонку в моде хх года, того не пустят на хх"


кстати! почему б не провести тогда совмещенные гонки? 65е пусть подключаются к серваку на своих 65х, а 69е - на своих.
ведь так в ГПЛе можно?

Kokka - offline Kokka
07-06-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, я и говорил про двухклассовую гонку. Вести два зачета.

Lookeron - offline Lookeron
07-06-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двухклассовая гонка может быть будет несколько более интересной чем одноклассовая, но соревнование в каждом из классов будет таким же если не более вырожденным, как в случае раздельных чемпионатов. Мой прогноз вообще, что получится что-то вроде RUGPL9: один-двое на 69-м, остальные три-четыре (в данном случае - по случаю лета) на 65-м. После нескольких таких гонок на 69-м никого не останется, хотя причина этого не в самом моде, а чисто политическая (ну или социологическая). А 65-й тех, кому нужен именно 69-й, в турнире не удержит. Не позже августа турнир заглохнет.

Зачет, да, предполагается делать сквозным. Я же не предлагал делать два раздельных турнира. Анархисты могут устраивать бунт на пустом месте и сосредоточиться на самостоятельно считаемом раздельном зачете. На здоровье, под себя же копать будете. Лично я, после того как добьете RUGPL, переживу и с rFactorом, а самизнаетекто и кому еще реально нужна настоящая GPL, в крайнем случае свалят за бугор. Рано или поздно остающимся в GPL так и так придется объединяться.

Boy Serge - offline Boy Serge
07-06-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм, солнечные бури сегодня?

Кто не видит смысла в общем зачете на 2 класса, тот "анархист, добивающий РУГПЛ"?
кхмда

Kokka - offline Kokka
07-06-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писец. Любое обсуждение вариантов, не совпадающих с мнением Великой Администрации признается анархизмом и обсуждением, имеющим не обыкновенную обсуждабельную подоплеку, а политическую или социологическую.

"Бред сивой кобылы" ((с) Деврат, царство ему небесное (в ипостаси форума)).

Другими словами "Вы у меня будете ездить 69! я вам покажу! Вы у меня захотите его ехать!"

Бугага

Дубль 2. Досвиданья.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
07-06-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РуГПЛ не загнется до тех пор, пока в ней будет человек с достаточно жырным интернет-каналом, заинтересованный в том, чтобы гоняться с пилотами преимущественно из exUSSR. Тогда эти пилоты и будут вокруг него собираться, как собирались и собираются около админов РуГПЛ, имеющих доступ к стороннему серверу.

Vadima - offline Vadima
07-06-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминает прошлый год начало сезона.

69 заглохнет, 65 поездят и он тоже сойдет на нет, ну или будут в него катать стандартные трассы.

Вот посмотрите. Лук! Не разоряйся. Можно сразу уходить в иностранные лиги, там не встает вопроса что катать!!!

Vadima - offline Vadima
08-06-2007 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможный вариант, как сказал Boy Serge, сделать совместную гонку, кто хочет едет на 69 моде, кто хочет - едет на 65. Зачет, конечно, раздельный.

В Леманоподобных гонках так и делают! Такая гонка соберет под свое крыло больше гонщиков. Возможно будет интересно! Надо попробовать.


__________________
GPLer

самизнаетекто - offline самизнаетекто
08-06-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ГПЛ из-за его нынешней системы карсетов совместные гонки разных модов будут выглядеть очень странно.... особенно таких пограничных, как 69 и 65.

Хотя если это никого не смущает, то меня и подавно

PS. На RSC кстати уже был вопрос в адрес моддеров GPL69 по поводу создания "парт 4" - то есть впихивания в один карсет ВСЕХ вариаций машин 69 года (высоко-, средне- и безкрылых), дабы гонщики могли видеть, на чем реально едут оппоненты, а не зависеть от собственного выбора карсета. Может быть, когда-нибудь появится сборная солянка из 67, 65, 69 и TC - тогда можно будет проводить мультиклассовые гонки в ГПЛ уже без каких бы то ни было визуальных условностей.

Kokka - offline Kokka
14-06-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте чередовать Свое участие в моде-65 я обеспечу. В том числе сервером и календарем

Текущее время: 22:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru