Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 6: Oulton Park 2 (14.12.2007 21:00 msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Franchie - offline Franchie
14-12-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какаая седня луна красиваяя, я сеня невсосотоянии ехать кудалибор

Franchie - offline Franchie
14-12-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покушав консервы стабильно погнал 1.33.хх на брабусике с сетом от занди, только мня напрягает ~-образная шпилька перед холмом старт/финиш

Sash2006 - offline Sash2006
14-12-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч, кто из наших едед то? А то я не еду, ты не едешь... Нехорошо это.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
14-12-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, на 3 передаче ее проходи

Sash2006 - offline Sash2006
14-12-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч, и еще, глянь в каську.

Franchie - offline Franchie
14-12-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короч зафигарил 1.32.64 в вышеописанной конфигурации, на этом и остановимсо.
Kokka На третей мой трахтор в гору не подымаица гг
з.ы. готов мстить за нюрбург

Kokka - offline Kokka
16-12-2007 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[пип], Еноты победили и хоть бы кто слово сказал...

Что, слабы вы против Енотов?

Изменено: Kokka, 17-12-2007 в 09:52

Kokka - offline Kokka
16-12-2007 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мишка, Френчи, вы МУЖЫКИ! Молодцы! Такую трассу укатать без фриза и ЦТД - это надо ум и машну иметь!

Гратс ребята! Еноты рулят РуГПЛом!

Sash2006 - offline Sash2006
16-12-2007 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгы)) Костя, гратс и тебе, как боссу команды ;-) А фризы и ЦТД... Считай им просто повезло. Или наоборот, не повезло другим... Поздравляемс, как грится.

Franchie - offline Franchie
16-12-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мну проблем с коннектом не было в гонке, адсл анлим рулид. Еноты сама чотка тима в олтоне, репу не сохранил однако наблюдал Миху в квале. Казалось единственный кто подготовилсо. Работа=результат господа.
Жаль не было Горыныча и Саш2006. Мой конкурент в чемпе Дзед в квале едит как я, в гонке гаснет, нинаю что за трабла.
Гонка была для меня была бешенной и пролетела незаметно. Оч напрягало что на тренах и в квале редискаV8 часто умирала были опасения что не доеду какихто пару кругов, но обошлось
Перед гонкой траванулся консервами все вело к тому что убьюсь на певом круге, почти это и произошло когда чрезмерно осторожный СС сбросил скорость в апексе айсланд бенг после прямой лейксайд. Долбанув по тармасам улетел в огород откуда вышел на трек уже последним. Долго ждать не пришлось- в шпильке был завал. Далее была дуель с орлом (Лукич или Вадима?)где были сплошь ошибки, ехали не уверенно была вероятность схода обоих, я сдал. Желание отставать быстро прошло пошла атака, орел вежливо пропустил меня на прямой с холмом хилл топ. Раскочегарив свой агрегат до 1.32.хх начал догонять Свифта. СС я обнаружил в песочнице второго поворота. Далее была принципиальная борьба на дистанции 5 сек. А тут круговой...собстно у Свифта это затруднений не вызвало, я инициативы не проявил и круговик растерялся, уступил мне внешнюю полосу в шпильке после айсленд бенг, где огороды вновь ждали меня. Правдо в правом быстром повороте ему пришлось почти остановится и залесть на траву чтоб я благополучно проехал. За что ихвиняюсь. Далее СС опять нахимичил, опять я приблизился. Ехали кругов 5 с разрывом 1-3 сек, несколько раз я был на дистанции атаки. И тут в первом повороте где то за 4 круга до финиша СС попал в бермудский треугольник. Я ехал с опаской- авось и появится щас прям перед носом, но нед..Жаль. Остовалось только догнать свой браб до финиша- спереди\сзади добрых полминуты. Сбавил темп и сделал намеченное.

Незнаю что произошло с Коккой, но СР славно поработали

Изменено: Franchie, 14-01-2008 в 11:07

Sash2006 - offline Sash2006
16-12-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин... Франчи, если все будет нормально, ближайшая трасса, где я реально поеду, эт Глен. Мой любимый)) В Спа, боюсь, улечу где нить.

Kokka - offline Kokka
16-12-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, у мну этот Оултон зависает... В позапрошлом году завис. И теперь вот тоже...

Gaus - offline Gaus
17-12-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех кто доехал, а особенно всех кто доехал в тройке!!!

А у меня произошел облом... Не хватило пару литров горючки до подиума
Начало гонки было хреновым, завал в шпильке объехать не смог. А дальше ехал быстро, достаточно стабильно, довольно удачно держал прессинг Дзеда. Кстати, сам для себя обнаружил удивительную вещь, под прессингом у меня получается ехать быстрее и стабильней. Именно в то время когда на хвосте сидел Дзед я поставил ПБ, а как только он отстал стал допускать мелкие ошибки.

Так спокойно доехал до третьего места (даж не знал этого, по борду смотрел только отрыв Дзеда, кстати, борд было очень трудно смотреть, место это очень коварное и отвлекаться было трудно), и вот последний круг и моя машина начинает чихать. Решил все же доехать каким-нибудь чем остановится на последнем круге. Сбросился до второй передачи и катился. Тут меня догнали Вадима и Дзед. И мне трудно понять куда летел Сергей, но он просто улетел чуть меня не протаранив (чуточку бы подождал и был бы на подиуме), а Вадим спокойно обогнал и занял 3-е место.

Обидно, но ничего, два четвертых места подряд тоже не совсем плохо.

Kokka - offline Kokka
17-12-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, ты на ферре ехал? Скока зебину заливал?

Gaus - offline Gaus
17-12-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залил на 25 кругов

Sash2006 - offline Sash2006
17-12-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... а гонка сколько?

Gaus - offline Gaus
17-12-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а гонка 22

Sash2006 - offline Sash2006
17-12-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... в тренировке такого не заметил... ездил на Лоте.

Franchie - offline Franchie
17-12-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я залил на 25 а када приехал оставалась ищо 2 литра. Восьмерки жгут спиртягу гораздо экономнее

Kokka - offline Kokka
18-12-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Браб ваще чуть ли не самый экономный. Он легко вписывается в покруговой прогноз. Я в Ферру залил на 32 круга. И то боялсо - не хватит. Она выжрала 10-круговой запас за 7 кругов...

Вот и посчитал, что 22 круга ~30 кругов и долил еще пару

Miha_F1 - offline Miha_F1
21-01-2008 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему мне не дали 1 очко за поул?

Lookeron - offline Lookeron
27-01-2008 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поул был у LICHа (видимо). Надо было его обгонять в квалификации. Я уже давно не перераспределяю бонусные очки, взятые внезачетниками. Может это и не совсем справедливо, но пока на этом не строится злоупотребений, по-моему, не страшно. Но мог по инерции где-нибудь так же поступить и с основными очками за гонку. В этом случае был не прав.
Кроме того в гонках с малым числом участников сознательно урезал очковую систему. Такие случаи не стоит путать с указанными выше.

Miha_F1 - offline Miha_F1
28-01-2008 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лича в Оултон Парке вообще небыло. В реплай Анализаторе поул у Чак Нориса, но что то мне кажется это неправльный круг (да и проехал он всего один круг). А насчет количества учатников - там их было 11. И помойму это не самое малое количество участников в РуГПЛ.

Kokka - offline Kokka
28-01-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, поул был у некоего Chuck Norris'a. При просмотре реплея двух кругов этого пилота, можно увидеть, что его Феррари едет как-то... странно.

В частности, обороты не заходят дальше 9к даже на прямых. Более того, это не пилот удерживает их в таком состоянии, а двигатель не позволяет. А машина между тем, разгоняется прямо-таки стремительно.

Проведя маленький анализ и выслушав ГПЛРА, который сказал, что это "Машина класса F2", можно понять, что паренек ехал на чем-то... другом, что вероятно, дисквалифицирует его из гонок на базе классики 67 года.

Далее включаем Season/Engine/Mods info и видим такую строчку:
Chuck Norris Megaspark NA V8 GMC hemi F1

Прикиньте, а движок- то V8 GMC Hemi! Знакомьтесь: ТС мод

Верни Михе очко за поул пожалуйста


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Lookeron - offline Lookeron
30-01-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, если этот круг был сделан на машине из другого мода, то он не может считаться. Хорошо, верну.

Текущее время: 18:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru