Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » В тылу врага 3 - Современное Вооружение
Каким вы видите В тылу врага 3?
Голосование окончено.
Что-нибудь новое, современное, но в традициях ВТВ1, ВТВ2 1 100.00%
Затрудняюсь ответить 0 0%
А зачем вообще ВТВ3? 0 0%
Просто продолжение ВТВ2, но круче графой 0 0%
Всего: 1 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alpha9007 - offline alpha9007
Lightbulb10-10-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тылу врага 3 - Современное Вооружение

После одновременного прохождения ВТВ1 и Call of Duty 4: Modern Warfare у меня появилася замечательная идея - а что, если ВТВ3 возьмёт и эволюционирует в нечто аналогичное? Учитывая количество вооружения, его разнообразие и т.д. а также большой интерес людей( и в частности меня) к геополитическим конфликтам совремменности( или недавнего прошлого) получится этакой очень реалистичный стратегический симулятор, который должен( и никак иначе) стать ПОПУЛЯРНЫМ!!! Поиграв недавно в World in Conflict я полностью убедился в том, что это просто распиаренный проект с красивой графой и не более. Увидев движок, графу, модели ВТВ1,ВТВ2 я понял, что именно это и есть то, что безусловно заслуживает право на продолжение.
Итак, вот некоторые идеи:
1. 3-4 блока, которые, в свою очередь, делятся на страны. В основном, те, которые являются гигантами современной геополитики.Например страны G8
2. Ввести в игру БПЛА. Именно они развеют FOW(Fog of War)
3. Зависимость юнитов от погоды
4. Управление солдат по принципу клонов из Star Wars Republic Commando
И ещё многое другое, но я нехочу быть монопольно-навязчивым.

wadim121 - offline wadim121
01-05-2009 10:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен но помоему будет интереснее если там будет недалёкре будущее

Landser - offline Landser
09-06-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю...меня, например, больше привлекает вторая мировая война

AleXX - offline AleXX
09-06-2009 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вкусы у всех разные, тут к согласию придти вряд ли получится

Ильнар - offline Ильнар
Smile25-07-2009 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Было бы круто если бы ВТВ3 был про войну во Вьетнаме,
а новая фишка вертолёты (ими куда легче управлять чем самолётом).
Можно ещё было бы сделать про Первую мировую, там чтоб дережабыль
вызывать и бомбить им вражеские окопы.

SamBuka - offline SamBuka
29-07-2009 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лутшэ про чечню вот ето реально я б поиграл.хотелось посмотреть каково там пацанам было

volker - offline volker
27-12-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я согласен с Landserem

Текущее время: 10:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru