Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '66 Round 4: Mosport (21.11.2008 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
19-11-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '66 Round 4: Mosport (21.11.2008 21:00 Msk)

Собсно, все сказано, готовимся, привыкаем проходить торможение перед шпилькой и собсно саму шпильку. Самое сложное и аварийно-опасное место на этой трассе.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
21-11-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, извините, чето у меня не хватает времени на 1966... Мобыть только в 1967 останусь.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
21-11-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не извиним


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

SPRacer - offline SPRacer
21-11-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы хоть отписывайтесь как катаете.

6-7 декабря в ЛФС у нас интереснейший эвент, это будет через неделю после Монцы, дальше будет Мексика, а вот после Мексики я попробую таки мод 66 года и попробую проехать пару этапов

Sash2006 - offline Sash2006
21-11-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грустно катаем. В квале 4 человека было - в гонке стартовало трое, но одного довольно скоро дисконнектнуло, а у меня до середины гонки двиг задымил. Финишировал один Пилот


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
21-11-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за очередной пропуск. Через неделю вернусь к человеческому графику работы и снова вольюсь..

Schum - offline Schum
21-11-2008 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, народу маловато...
Также планирую проехать пару этапов в 66-м =).
Хотя сам мод по первым впечатлениям не понравился.

Boy Serge - offline Boy Serge
22-11-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, надо бы дойти хотя б до 66го.. а то в последнее время руль виртуальный я променял на реальный, пусть и велосипедный, что, впрочем, не мешает применять некоторые навыки РУГПЛ

Sash2006 - offline Sash2006
22-11-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращайтесь, господа, скучно не будет
2Schum а чего так?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
23-11-2008 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну особо ещё не тестил его. Так, попробовал машины немного.
Во-первых, медленный набор оборотов, а затем взрыв. На многих машинах вообще не удавалось машину в букс пустить.
Я конечно читал про то, что машинам того времени внезапный взрыв оборотов был свойственен. Но всё же, не вериться мне, что машину Ф1 66-го года, с дубовой резиной, без всяких ТК и т.д. нельзя было пустить в банальный букс. Может дело в настройках?
Во-вторых, графическое исполнение. Вроде и нормально всё, но уйти от ощущения "тяп ляп" никак не получилось, пока что.

Sash2006 - offline Sash2006
23-11-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В банальный букс пустить не можешь????? Кхм... *задумался*
А по поводу графики... ну.. не думай и все


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
24-11-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было пустить в букс. В фильме "Гран При" отлично видим, как Ферра на старте (в Монце?) срывается в занос и потом корректируется пилотом.

С другой стороны, я вот МакЛарен легко в букс срываю на старте...

Но вообще, мод реально какой-то... дубовый?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Schum - offline Schum
24-11-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покатал вчера ещё, понастраивал машину.
Оказывается действительно, дело было в дефолтовом сете =).

Kokka - offline Kokka
25-11-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, я думал такое предположить, но как-то... устыдился что ли?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
25-11-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, а ты на чем катаешь то? На дефолтах?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
25-11-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, ессно на дефолтах, Ром!
Потому и до финиша доезжаю, в основном


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
25-11-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм... я боюсь ехать монцу на лотусе )) я ваще на него садиться пока боюсь))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
25-11-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ехай на купере. Машина устойчивая. Придешь к финишу.

А я за тебя на Лотусе поеду!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
26-11-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 17:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru