Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '66 Round 5: Keimola 1970 (5.12.2008 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '66 Round 5: Keimola 1970 (5.12.2008 21:00 Msk)

Ну что... Трек не слишком быстрый, две прямые и медленная извилистая секция. Хотя на 66-ом она не такая уж и медленная... Трек скачать можно тут: http://personal.inet.fi/private/kas...a/downloads.htm Там ссылочки на серв и зеркала.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
29-11-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение, в топиках этапов так же выкладывать расценки по бонусам для каждого тачана

Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дзед, для просчета стратегий? Ну лан Только давай в тему по 67-му все же))))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
29-11-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс перепутал

Sash2006 - offline Sash2006
02-12-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс... я надеюсь что кто нить кроме меня и Пилота все же поедет.. а посему вопрос, какой у кого темп? У мя 1:20,5.. для 66-го сильно плохо?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
04-12-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы, но не уверен что буду дома в пятницу вечером

Sash2006 - offline Sash2006
06-12-2008 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда... не ехал никто... круто.. нечего сказать..


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
06-12-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В следствие того, есть предложение. Отложить пока чемп на 66 и ехать исключительно 67. А уже после провести полноценный 66 сезон.

Sash2006 - offline Sash2006
06-12-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не наю не наю.. у нас есть такие лентяи, которым 67 не надо, а за 66 они все готовятся взяться


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
07-12-2008 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только не надо сразу тыкать пальцем!


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Sash2006 - offline Sash2006
07-12-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы и не собирались


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
07-12-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лол. а кто говорил, что 1966 "интереснее, перспективнее и проработаннее, чем 1967"?

нефиг вот Сасх против народа переть с "вумными идеями"


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
07-12-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парадокс, что еще сказать Хотя при нашей катаемости, наверно так и есть У 67-го единственное явное преимущество - он "родной"


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
08-12-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этап в Кеймоле закрыт за саботаж и неявку на гонку. Ругать не буду, скажу лишь "А я говорил, что не будет хватать времени на подготовку пилотам"


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-12-2008 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, точно, все именно из-за этого. Странный народ теперь какой-то стал, всегда все успевали подготовиться, а тут вдруг не успевают

А вобще этот 66 наверно просто никому не интересен или интересен 1-2 пилотам. Вот там никто и не хочет ехать.

Sash2006 - offline Sash2006
09-12-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миха, а если каждый сам за себя?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
09-12-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержу Gaus'а.

Kokka - offline Kokka
09-12-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, АЧ65/3 устроим?..


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

dzed - offline dzed
09-12-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне 66 интересен, и я знаю что не только мне. Утверждение про 1-2 пилотов, которым нужен 66 - не соотв. действительности, человек 5 точно наберется.

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-12-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дзед, а можно узнать где они все когда гонка начинается? Я говорю про 1-2 человек т.к. в последней гонке были только Пилот и Сасх кажется, а на Кеймолу вобще никто не явился.

Sash2006 - offline Sash2006
09-12-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миха, что интересно, в квале в моспорте было четверо: я, Пилот, Вадима и Горыныч. Вадима 66-ой в данный момент катать отказался. Осталось трое. Дзед пропускает этапы за этапами независимо от мода. Ии... кстати... Где же те самые 2 Макларена, собиравшиеся выступать? Ммм?

2Костя и Дима если еще хотя бы два этапа будет саботировано, тогда можно закрывать чемп. Сейчас смысла пока не вижу.

P.S. Команда NWRT не катает 66-ой только по причине того что они сосредотачиваются на 67-ом полностью. Сосредоточиться на 2-ух модах может не каждый, при том они вроде как не слишком опытные пилоты.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-12-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про 2 Макларена: Кокка где-то уже говорил что будет ездить только в 67, а мне 66 особо интересен никогда небыл. Если бы 66 катали те же человек 5 про которых говорит Дзед, я бы поездил с удовольствием.

dzed - offline dzed
09-12-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо продолжать, посмотрим что будет. Если все захереет, то можно высадить наш небольшой десант в Атлас, тем более что некоторые из наших там давно уже катают.

Sash: Команда NWRT не катает 66-ой только по причине того что они сосредотачиваются на 67-ом полностью. Сосредоточиться на 2-ух модах может не каждый, при том они вроде как не слишком опытные пилоты
Это ты с чего решил? За пилотами этой команды 2 победы из 4 и они же лидируют в КЗ. Вот я еще на сайт ихний случайно наткнулся http://nwrt.net/. Так, что опыта им не занимать

Schum - offline Schum
09-12-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бут скоро там отчётик с руГПЛ =))

Sash2006 - offline Sash2006
09-12-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну катают они не особо активно..


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 19:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru