Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Суббота 26.02, 21:00МСК, Покатушки в Брэндс-Хэтч на F1' 65К
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
7sergey7 - offline 7sergey7
28-02-2011 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идея проехать халф гп на 65 на какой-то очень укатанной трассе типа кьялы или глена?

А в какой день?

romanov - offline romanov
28-02-2011 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Почему не в кьяле? На 65 там вообще давно не гоняли, а где в глене? Есть еще сильвер или монца...

Miha_F1 - offline Miha_F1
28-02-2011 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Да я вобщем то на любом стандарте поеду, мне просто кьяла не очень нравится. Можно в глене, сильвер кстате тоже неплох. Занди еще.

romanov - offline romanov
28-02-2011 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

в занди сложнее, странно кьяла классная трасса, куда лучше руана, мексики или даже монако. Ну тогда глен, РОма будет рад хоть

Sash2006 - offline Sash2006
28-02-2011 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петь, а ты не будешь рад?))
Есть идея пригласить на халф гп народ с гплрейсера. Правда пока что стоит вопрос, когда организовывать гонку.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
28-02-2011 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ты же знаешь, где я бы предпочел, хотя глен меня вполне устраивает. Думаю надо на воскресенье рассчитывать. И приглашать людей с рейсера. Люди там адекватные и быстрые, едут очень достойно. В длинной гонке чем больше народу тем лучше, все равно доедут не все так хоть борьба будет а не в 5 растянемся по трассе и будем пилить к финишу

romanov - offline romanov
01-03-2011 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот была гонка на гпл рейсере в глене 40 кругов, в принципе на 65 если не убиться на первых кругах потом едется легко, главное шины не жечь. Халф ГП кругов на 15 больше. Да народ там конечно укатал все стандарты просто в усмерть... из 11 стартовавших 9 доехало. Удивительно но Бартосяк не доехал трассу не поделили...

7sergey7 - offline 7sergey7
01-03-2011 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, народ там прикатаный. Ехали плотными группами. Посмотрим как на аддонах будет.

romanov - offline romanov
02-03-2011 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7

Ты в 1 гриде не видел, вот где прикатанный, что говорить если мр в квале перебили двое, пусть и в драфте. Темп и стабильность вообще на высоте. Хотя бороться вполне реально, я пару кругов даже 2 ехал, но потом откатился на 4 из-за педали. DXTweak мне не помог, в нем вроде все настроил. Первые 10 кругов вроде норм было, а потом проблемы начались... лучший свой круг на 5 круге из 40 показал. да еще и топлива перелил на 10 с лишним литров.

Pavel 69 - offline Pavel 69
02-03-2011 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня гонка хорошая была. Стартовал вторым, с первых кругов Лаурен (хонда), я и Фабиан (феррари) стали отрываться от всех. Через кругов 8 я развернулся, отстал. Затем через нескольго круго ошибся Фабиан и присоединился ко мне. Так мы вдвоем и ехали до финиша, менялись местами, на финише 0,13 нас разделило. Вобщем мне понравилось.

romanov
Я тоже на финише на 15 кругов топливо в баках вез, сэкономил. Лучшее время у меня тоже на первых кругах в слипстриме за хондой.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
02-03-2011 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Скажи как пользовать dxutil?
Мне кажется она не работает вообще. в ней все настраивается а в гпл без изменений

Pavel 69 - offline Pavel 69
02-03-2011 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я использовал утилиту ещё со старым рулем. Так сразу тебе не помогу. Но там ничего сложного нету.

http://www.totalgamingnetwork.com/s...lot-should-use.

А тут есть и про DxTweak и про другую утилиту
http://srmz.net/index.php?showtopic=5772


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
02-03-2011 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Спасибо, но похоже в гпл не работает, странно, Крафт говорил что у него работает...

Pavel 69 - offline Pavel 69
02-03-2011 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня со старым логитеком работало в гпл


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
02-03-2011 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Там после настройки надо калибровать в игре руль? у меня как то странно работает такое ощущение что не сохраняются значение, может дело в вин 7 х 64? Там потом надо сохранить в my tweak?
У меня не сохраняет , просто винда пишет что прекращена работа программы...

Текущее время: 05:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru