Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » GPLRACER 2012
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
11-04-2012 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебя в чем либо не упрекаю, если что Я просто увидел его сообщения, а ты вроде на том форуме не зарегистрирован. Вот и сообщил тебе.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
12-04-2012 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Спасибо, но там вроде на почту всегда присылают сообщение ели тебя наказывают хотя бы желктой карточкой

Sash2006 - offline Sash2006
13-04-2012 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс. Наконец-то я на связи. Серверную репку еще не смотрел, но если посмотреть, как мы боролись втроем с Петей и Аланом, там видно, что периодически я достаточно близко находился в том числе и в поворотах к этим машинам, и если бы лаги были чисто на моей стороне - то наверное я бы кого-то выбил. Тем более, у меня никто не лагал, по крайней мере Мориса (или все-таки Мауриса? Кто он по национальности то?) и Петю я воспринимал так, как будто это оффлайновая гонка. Да и когда Скинли подбирался достаточно близко, он у меня тоже никуда не пропадал особо. Хотя, серверная репка может рассудить. В любом случае получилось неаккуратно, да и обгонять в этом месте - не лучший выбор.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
24-04-2012 15:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только у меня парадайс68 не качается?

romanov - offline romanov
24-04-2012 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Я его из трекпака на гплрейсере качал

LICH_klava - offline LICH_klava
24-04-2012 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал так же После установки обнаружил, что оказывается уже катал когда то и даже остался сет на куп Даже попал на сервер без регистрации и даже сумел проехать квалу Увы, всемогущий дискон решил, что этого достаточно...

ЗЫ: паша, ты как лидерство потерял?

Изменено: LICH_klava, 24-04-2012 в 21:22

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-04-2012 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на этой трассе не ездил гонки. Практики катался, а вот обороняться и обгонять не пробовал. В воскресенье думал потренироваться в онлайне, но был только Анди. И он забыл поставить сет на гонку. А времени ждать новой сессии у меня не было. Так я и не поездил.

В гонке я стартовал первым, ушел уверенно лидером. Но Мичи не отставал, давил на меня. Я пару раз закрывал калитку. Но ему удалось раскачать меня, я ошибся в т1 и выскочил на траву. Провалился на третье место. Так и доехал.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
05-05-2012 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, ты поедешь Нюрбург завтра?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
05-05-2012 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

нет меня не будет, уеду к себе в деревню. Хотя очень хотелось проехать.

Pavel 69 - offline Pavel 69
05-05-2012 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль. Тогда уери заявку.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
10-05-2012 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, кто-нить ехал Брно-65? Я честно гря вспомнил про гонку токо в 11 вечера

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-05-2012 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ехал. Неплохо так прокатились. Жалко, что почти всю гонку провел я в одиночестве. Поэтому допустил ошибку и не смог выиграть гонку


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
10-05-2012 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понятно как с тобой бороться, главное отстать хорошенько

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-05-2012 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не скрывал. Ну не умею я штамповать быстрые круги в одиночестве. Мне нужна цель вперерди, ну или давление позади.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
10-05-2012 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пост удален


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-06-2012 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот не понимаю, зачем надо подавать заявку на гонку и не приходить? Хотите чтоб вас забанили на Gplracer? Одого такого уже забанили после Нюрбурга, когда из-за него пришлось два сервака пускать, хотя можно было обойтись одним. Это хорошо, что в Зандворте людей немного было.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
03-06-2012 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Непредвиденные обстоятельства у всех бывают, так что не знаю о чем ты говоришь, пусть банят.

Sash2006 - offline Sash2006
04-06-2012 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непредвиденные обстоятельства у всех бывают

Например, дырявая голова %) Дико извиняюсь, совсем из головы вылетело с этой учебой...

пусть банят. а вот этого не надо

2 Pavel

Я вот не понимаю, зачем надо подавать заявку на гонку и не приходить

Паш, я собирался поехать, но вчера реально заработался и забыл совсем. Поехать бы в итоге не поехал, но если бы вспомнил, удалил бы заявку.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
05-06-2012 19:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нах, накидал неплохой сет перед гонкой, квальнулся 4-м, на старте поровнялся с лидером, весь разгон прошли параллельно, ближе к повороту он немного выехал вперед, браб все-таки против купа, и перед Т1 зачем то перестроился передо мной и тут же нажал на тормоз... нах?... непонятно ни зачем перестроился, ни зачем тормозил так рано, даже раньше отметки быстрого круга, когда скорость на 15-20 миль выше... тормозил как мог, но минилаг дотянулся до него и он медленно, но верно уехал в сено в Т1. Судя по всему именно за это через пару кругов Пол меня кикнул с сервера... херово скорее всего случайно, но подставил по полной, я уж возле самого края трассы ехал... и репку сохранить не дали, так хоть было бы что показать

Sash2006 - offline Sash2006
06-06-2012 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши об этом там, а репка есть серверная.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
06-06-2012 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Сейчас Паша скажет, кто же так стартует, надо аккуратно, ехать в полпедали, все же знают, это это только для русских не очевидно что надо на прямой тормозить, потому что это первый круг, так надо же. Иногда их джентльменство просто абсурдно. Хотя надо признать что елси все в курсе таких идей получается довольно большой процент финишировавших.

LICH_klava - offline LICH_klava
06-06-2012 08:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уже разобрались, там все оказалось гораздо сложнее. Я стартовал четвертым, площадка второго места передо мной была пустая, но оказывается там стартовал Пол, который и админил свой сервер, т.к. на основном были какие то троблы. Короче по его серверной репе я его несоклько раз пнул на разгоне, после чего отправил танцевать на обочине трассы без колес и с горящим движком, при этом моя машина совершенно никак не реагировала на контакты и даже данамика набора скорости не менялась=) Ессно из моей машины я его вообще не видел, он отсутствовал, не было ни толчков и разгон шел нормально=) После гонки долго выясняли, в чем глюк и у кого, сошлись что скорее всего был нереальный мисмач... Причем у многих в гонке был фриз и дисконы, почти половина пелетона, поговаривали переехать гонку, мож даже на другой трассе. Между мной и Расти возможно тоже был легкий мисмач, из-за которого мне и показалось, что он начал тормозить раньше, хз... Короче взаимных претензий нету, если и накажут то видимо максимум стартом с конца пелетона, не страшно, возьму лот в крайнем случае

Sash2006 - offline Sash2006
06-06-2012 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внезаааааапно...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
16-06-2012 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Ты поедешь руан в 69 завтра?

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-06-2012 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 04:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru