Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 '71M. Round 07: Lime Rock Park Mountain Circuit (30.11.2012 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2012 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-15 '71M. Round 07: Lime Rock Park Mountain Circuit (30.11.2012 21:15 Msk)

Тра-та-та) Прошу прощения. я заучился тут) Итак, уже завтра лайм рок парк маунтин услышит рев 700-сильных моторов! И да останутся на его асфальте следы резины! Если кто-то еще не готовился, давайте, активнее готовимся

Заявляцца тут: http://orsrl.net/index.php?option=c...&gp=118&lang=ru

Резы будут. Наверное, завтра.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
29-11-2012 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже, а сколько надо ехать и на чем?

Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2012 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Дим, едь сколько едется и на чем хочется


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
30-11-2012 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сет гавно, трасса кул, гонка тошнилово
по крайней мере не смог придумать ничего путного, но грипа было навалом и машина все прощала
получилось неплохо стартовать и не потерять позиции, хотя стартовый прямик был достаточно длинный, дальше просто ехал, за неимением приблуды любовался табличками тиммейтов, видел как пропал рома, потом дима... потом догнал диму вместе с пашей, но оба сразу ушли с траектории, поэтому доезжал так же один. После финиша для порядку заехал в пит, но опять забыл проверить топливо после финиша (уже в 6-й раз подряд)
Короче викенд спасла сама трасса, которая была супер, есть супер и им останется, непонятно ток чего на такую красоту пришло так мало народу

Sash2006 - offline Sash2006
01-12-2012 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса действительно кул. Еще кул была квала. В общем, вечер у меня не задался гораздо раньше, на этап я пришел исключительно из-за трека, начал потихоньку катать, Дима с Пашей были позади... Потом пришел Лич и на втором же круге вышел из 1:32. Я со своими 1:32,4 удивился и начал атаковать. Кончилось все тем, что у Лича стало 1:30.6, а у меня 1:30,9. В общем, гонка обещала стать интересной, ибо не ошибается только прогноз погоды, но... На старте меня решил пройти Дима за счет более резвого м8д (и возможно более короткой первой передачи), прошел, а в Т1 я чуть-чуть ошибся, меня вынесло на внешнюю траекторию, на внутренней рядом оказался сразу Паша, а Дима непосредственно передо мной заспинился. В итоге после первого круга я был 3-м с отставанием в 7 секунд от Лича и 3,5 от Паши. Начал догонять Пашу, почти догнал, но ошибся на спуске на втором секторе, опять ушел широко, выехал на трассу, надеясь успеть, но нет... Уже когда я выехал на трассу, меня обогнал Дима. В итоге мы вместе догнали Пашу, который нас пропустил, а потом в т2 Дима входил по левой стороне, я по правой, но Дима сместился и перетормозил. В итоге я его легонько толкнул, он заспинился, моя машина попыталась перепрыгнуть через Димину, перестаралась, сгорела.

Лича с победой


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
01-12-2012 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший трек. И хорошо покатались. Обидная ошибка в конце стоила мне второго место, мне кажется

Лич с победой!


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
03-12-2012 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ромка - я на самом деле тебя в Т1 хотел пропустить, но ты не понял или мои действия были не достаточно адекватными. Короче - обидно, я думал что ты еще доберешься до Лича и не хотел тебя блокировать.

А гонка получилась очень интересная - мы с Пашей очень плотно и интересно боролись. И ошибались тоже вместе

Лич с победой!

Sash2006 - offline Sash2006
03-12-2012 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Дим, на первом же круге? Если да, то скорее всего, ты просто не ожидал, что меня унесет на внешнюю, и сам на нее сместился, дабы я проехал)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 05:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru