Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вышел патч для русской версии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
T®EY - offline T®EY
31-05-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особых исправлений не заметил, разве что: машины стали ещё тупее - они мне на улицах такие каламбуры устраивали, короче в 2 раза больше убитых людей, а МАШИНА ПО ПРЕЖНЕМУ ИСЧЕЗАЕТ!!!

JC_@leX - offline JC_@leX
31-05-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вапще не могу патч скачать. После некотрого времени молчания, моя качалка пишет, что все закачки завершены...

Real Ares - offline Real Ares
31-05-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ё моё, ну неужели так сложно было через BitTorrent его раздать? Как будто не знали, на что их канал способен. Непрофессионализм уже просто бесить начинает. Неделю ждали патча, теперь ещё неделю будем ждать, пока удасться скачать!

Balon - offline Balon
31-05-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда пихать этот файл с патчем , в апку с игрой и все?

AD.zip - offline AD.zip
31-05-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я скачал патч и поставил
однох*йственно, что с ним, что без
так даже лучше лично для меня - сессия пройдет без эксцессов
боялся, что гамать в Xenus буду вместо экзаменов
а к июлю куча пачтей-фиксов появится (i hope so)
кто не еще не играл - подождите, нас, альфа-тестеров, и так много
не портите себе впечатление (фанаты вроде меня - не в счет)

Ballon
патч - это ехешник, просто тыцай по нему

Dayver - offline Dayver
31-05-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и не увидел нигде пожелания разработчиков по поводу: какие исправления требуют начала новой игры. Может отпишется кто из техпотдержки?

respondent - offline respondent
31-05-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Браццы, не в падлу, есть фтп:
ftp://84.252.140.85/
Залейте на него полный патч для ДВД кто успел скачать в папку _games/xenus/
Ну и остальные патчи тоде можете залить
ФТП - стримовский только для русских ИП. Может открыццо не с первого раза.
Я бы сам залил, но 5 мегов не успел докачать. Или дайте я с кого нить 5 мегов докачаю и сам залью.

bench80 - offline bench80
01-06-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил патч... даже не смешно... машины тупят еще больше, теперь пропадают и честно купленные машины
хотя иногда опять появляются, но использовать их нельзя... карта показывает не существующие объекты... последний сейв не загрузился... вообщем переустановил нафиг...
Кто хочет попробовать, можно скачать здесь...

Урезанная версия для dvd
http://s18.yousendit.com/d.aspx?id=...0O0M7WU257NW2LU

Полная версия для dvd
http://s9.yousendit.com/d.aspx?id=2...ND3OV4XQUHPM59G

Dreyc - offline Dreyc
01-06-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Комрады. Вы уж простите меня за последующую столь жесткую критику данного прожекта. Возможно я и ошибаюсь, но.
Я что-то немного не понимаю. Разъясните пожалуйста:

- Вот некоторое описание патча (объемом в 75 мег):
* Если после использования часов пытаться использовать сотовый, вместо него появлялось последнее использованное оружие.
* В некоторых ситуациях, миссия по утверждению молодого человека Commandante Ricardo заканчивалась раньше времени.
* При нулевом навыке техники игрок мог использовать апгрейды оружия четвертого уровня.
* NPC Simon который требовался для окончания миссии, будучи раненым, убегал и пропадал навсегда.
* В миссии по уничтожению предателя для Commandante Raul, убитые враги при отходе на определенное расстояние респавнились.
* Возможность водить такси и использовать багажник такси были убраны.
* Вход в виллу Дона Педро был невозможен. После выхода из лодки игрок оказывался в воде и не мог выйти на берег. Лестница добавлена.
* В Puerto Sombra была локация, где машина могла застрять.
* Полицейская станция в Puerto Sombra могла быть уничтожена с помощью одной арбалетной стрелы.
* Главное меню вело себя непредсказуемо после нажатия ESC во время переключения из одного меню в другое.
* В миссии по уничтожению самолетов для г-на Ботаника, игроку не давали достаточно ракет для уничтожения всех самолетов.
* В миссии где нужно отговорить самоубийцу не прыгать, после провала миссия оставалась висеть в списке.
* В миссии за правительство по уничтожению вертлетов мафии, если игрок погибал в вертолете, миссию нельзя было повторить.
* Было невозможно выбросить определенное число предметов. Только всю пачку.
* Информация для разработчика появлялась при нажатии =.
* Не пропадают машины оставленные игроком.
* Улучшен AI машин.
* В последней сюжетной миссии если игрок погибал, то финальный ролик проигрывался без видео.
* В полицейской миссии по уничтожению лидеров банды, если выстрелить в них с высоты, то один из них побежит к игроку по воздуху.
* Игрок мог разговаривать с вражеским NPC даже во время боя.
* После разговора по сотовому сообщение оставалось на экране.
* Гранаты не повреждали водителя машины.

- А вот его урезаная версия (13 мег):
* Улучшен AI машин.
* Не пропадают машины оставленные игроком.
* В последней сюжетной миссии если игрок погибал, то финальный ролик проигрывался без видео.
* В полицейской миссии по уничтожению лидеров банды, если выстрелить в них с высоты, то один из них побежит к игроку по воздуху.
* Игрок мог разговаривать с вражеским NPC даже во время боя.
* После разговора по сотовому сообщение оставалось на экране.
* Гранаты не повреждали водителя машины.

Неужели все остальное может занимать - 60 метров?
Это ж какой кусок кода тогда выходит!
Я просто от разработчиков - тащусь...
Мало того, что они пообещали еще один патчик, эдак на 140 и выше метров кинуть, так они еще над нами и издеваются...

Провал отечественного проёкта "Крид", видать так ничему и не научил...

Извините. Но те правки, что были описаны выше можно спокойно уместить и в 15 метровый патч. Это ж не замена текстур, части движка, добавление новых элементов и т.д.

Представляю тогда, что ждет нас с приходом долгожданого СТАЛКЕРА и последующих (а это 100% будет) патчейт к нему...

И еще. Неужели наши, родимые разрабы, не знают о том, что еще не у всех геймеров в их домашних питомцах (ПК), самые последние достижения компьютерной техники? И они предлогают нам свои недоношеные детища требующие наличие оного.

На сим прощаюсь и жду разъяснений насчет патчей...

Battlemage - offline Battlemage
01-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dreyc
Большие размеры патчей - это объясняется как раз просто: вместо того, чтобы обновить определенные места в файлах по адресам (такие патчи выпускала Bethesda к "TES 3: Morrowind"), что дольше по времени, но меньше по объему, наши разрабы идут по накатанной дорожке обновления всех измененных файлов полностью - это не занимает много времени для сборки патча, но увеличивает его размер. К примеру в неком файле изменения составили 550 байт, но сам файл "весит" 20 Mb - пожалте, тебе его целиком запихнут в патч. Вообщем, как всегда, лень-матушка.

Navisal - offline Navisal
01-06-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



respondent
Браццы, не в падлу, есть фтп:
ftp://84.252.140.85/
Залейте на него полный патч для ДВД кто успел скачать в папку _games/xenus/
Ну и остальные патчи тоде можете залить
ФТП - стримовский только для русских ИП. Может открыццо не с первого раза.


Залил:
ftp://84.252.140.85/_Games/Xenus/xe...otected_dvd.exe

CrusherPR - offline CrusherPR
01-06-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню они мотивировали такие объемы Старфорцем. Типа некоторые файлы из-за него пришлось целиком заменять.
Блин, народ, т.е. после патча машины так и исчезают и даже хуже?... (( У всех пробовавших так?.. (((

Фонарь - offline Фонарь
01-06-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



respondent
могу залить полный патч для cd версии
на ftp://84.252.140.85/ только часов в 8 вечера, но когда туда заходишь запрашивают имя и пароль.

Mi3CH - offline Mi3CH
01-06-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забирайте тут полный для DVD версии
сколько сервак проживет неизвестно.На этом сервере инет фирмы висит.Если будет тяжело.На день рубану.А ночью качайте.
ftp://sunrise-t.ru/pub/drivers/cpu/...otected_dvd.exe
Кстати вопрос к админам DeepShadows стукните в асю. Есть вариант еще на паре серверов положить.

bench80 - offline bench80
01-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторюсь...

Урезанная версия для dvd
http://s18.yousendit.com/d.aspx?id=...0O0M7WU257NW2LU

Полная версия для dvd
http://s9.yousendit.com/d.aspx?id=2...ND3OV4XQUHPM59G

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-06-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/files/patches
http://xenus.ru/files.php?tp=1

Mi3CH - offline Mi3CH
01-06-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот еще ссылочка
http://moding.info/xenuspatch1_full_protected_dvd.exe
ориентировочно с 12:45 будет работать.Щас лью туда

Undertaker2 - offline Undertaker2
01-06-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у кого полная версия для СД 72 метра? Можно ли где-то залить, кроме ФТП?

respondent - offline respondent
01-06-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12345678911111 ...причем с лицензионной


Спасибо всем выложившим патчи. Вечером докачаю наконец. Похоже начинает образовывацца помогающее друг другу коммюнити, что есть гуд.

Mi3CH - offline Mi3CH
01-06-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу простить
Убираю файл с ftp://sunrise-t.ru до 14.30 будет доступен,а потом извиняйте.Начальство жизни не дает (
На http://moding.info всё остается в силе

AleksRus - offline AleksRus
01-06-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dreyc
Battlemage
Довольно классно кстати в отличие от Russsobita(он же ведь издатель) поступила Atari с патчем под Boiling Point
У них то он весил всего 34 метра, и как раз за счет применения такого пакета как RTPatch Pro(Ради интереса попробую патчик сделать этим пакетом ).............. и собственно я не вижу причин по которым наш издатель неиспользует программы такого типа............ и это можно охарактеризовать одним словом - ЛЕНЬ издателю(именно ему, а не Deep Shadow) возиться с нами дураками которые покупают их продукцию...........
Лично для меня довольно напряжно выкачивать каждую неделю по 100-200 метров.........учитывая что ADSL у нас продают по БЕШЕНЫМ ЦЕНАМ..............

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
01-06-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя... опять не успел - закачал 50 метров и отвалилось... брр... бяка...

Mi3CH - offline Mi3CH
01-06-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот RTPatch взять.Я блин уже час почти его ищу.Нет нигде

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссобит выложил у себя патчи

http://www.russobit-m.ru/rus/downlo...dex.shtml#cs627

Ruler - offline Ruler
01-06-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял эти патчи только на лицензию ?

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru