Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 GPL65 Round 12: Dundrod (30.03.06 21:00 & 31.03.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
27-03-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL8 GPL65 Round 12: Dundrod (30.03.06 21:00 & 31.03.06 23:00)

Трасса аддонная, качаем там же где и регистрируемся: http://fastsite.ru/rugpl/event.php?id=37 . Регистрация на этот раз, в порядке традиционного уже исключения, до вечера четверга, а не среды.

Траса очень длинная (почти 4 мин.), очень скоростная и очень коварная. Кто еще не начал ее тренировать, сильно рискует и много теряет. В тестовой гонке осенью финишировало, кажется, всего двое. А максимальное удовольствие она доставляет, когда достаточно долго идешь по ней близко к пределу и без вылетов.

Кто еще плохо знает эту трассу, попробуйте использовать в качестве ориентиров дорожные знаки перед поворотами и предшествующие им тюки с сеном.

Lookeron - offline Lookeron
27-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приблизительный список поворотов, которые проходятся не "все в пол" с временами секторов для круга порядка 3:45 (лидеры поедут не медленнее чем 3:41; время LICHа у меня засечено 3:35) :
1-й сектор (50.5): 4-4-4-1; 2-й сектор (57.2): 4, 2, 2-3, 4-; 3-й сектор(53.3): -4-4, 3; 4-й сектор (1:04): 2-2-2-1, 3-4, 4, 4

Цифрами указаны передачи; "4" часто на грани "3", коробка длинная. Собственно этим я пытаюсь проиллюстрировать, что трасса очень скоростная. Ниже 3-ей передачи за почти 4 минуты опускаемся всего 4 раза, относительно медленная связка всего одна. Остальное - это длинные извилистые разгоны в пол, за которыми иногда следуют резкие или не очень торможения.

Изменено: Lookeron, 27-03-2006 в 16:55

Nicodim99 - offline Nicodim99
27-03-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
А куда у тебя 5-я передача выпала?

Чегото я не смог найти резов летней гонки на Дандроде. Хотелось время свое посмотреть.

LICH_klava - offline LICH_klava
27-03-2006 21:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Вообще ПБ у меня там получьше будет Но я не о том-мож перенесем все же, а?

Lookeron - offline Lookeron
28-03-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
А куда у тебя 5-я передача выпала?

Никуда не выпадала. Я перечислил только те повороты, в которых требуется контролировать скорость. Может быть часть из них и можно проходить на 5-й, но у меня не получается.

Чегото я не смог найти резов летней гонки на Дандроде. Хотелось время свое посмотреть.

Я помню вроде была более-менее массовая гонка, но с работы не смог найти информацию по ней. А во второй тестовой гонке 2 сентября твой лучший круг был 3m41.836s . У Nibo на 0.06 лучше. Так что лидеры наверное действительно будут существенно выезжать из 3:40...
Сектора в прошлом сообщении, кстати, взяты тоже из твоего круга, реплей которого я обнаружил у себя дома.

Lookeron - offline Lookeron
28-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
мож перенесем все же, а?

Дык как переносить гонку за трое суток? Речь могла бы идти разве что о ее отмене.
Я думаю, у многих и после этого этапа останутся счеты с этой трасой, так что у нас вполне будет почва для того чтобы вскоре провести на ней фан-гонку. Ну или в крайнем случае, ее, по-моему, всяко имеет смысл включить в летний турнир на 69-х. Этот мод и эта трасса, по-моему, должны очень подходить друг другу.

Kokka - offline Kokka
29-03-2006 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я сегодня нашел предел двигателя ВТ11. Думаю сэр БлэкДжек вряд ли предполагал у него такие "скрытые возможности"

Вернее это не совсем предел... Максимальные значения были хай 39К оборотов.


Grr - offline Grr
29-03-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хыхы, только попробуй теперь не выиграть!

Kokka - offline Kokka
31-03-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю оштрафовать господ, устроивших в гонке 1го дивизиона чат.

Lookeron - offline Lookeron
02-04-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздел на сайте наконец переведен в режим подведения итогов. Можно подавать протесты по инцидентам.

Kokka
Предлагаю оштрафовать господ, устроивших в гонке 1го дивизиона чат.

Твое предложение датировано 1-м апреля...
Хотя вопрос действительно серьзный. Новички (Wser и Schum) уже получили по строгому предупреждению. Мне кажется, они уже разобрались в вопросе и в дальнейших мерах воздействия не нуждаются. Еще два явных нарушителя - Nicodim99 и Grr. Nicodim99 говорил больше, но Grr, уже почувствовав на себе, к чему это приводит, тоже подал две или три реплики в очень агрессивной манере (что привлекает внимание гонщиков на трассе). С другой стороны, его выступления были направлены на пресечение чата...
Одной репликой засветился также Gaus. Его я бы простил. Он вообще кажется первый раз чатил во время гонки.
По внушению (которое можно рассматривать как официальное предупреждение наряду с этим сообщением) все уже получили и согласились с ним. Нужны ли более агрессивные меры к нарушителям? Допускаю что уже пора: раньше предпреждения уже были, вот только не помню в точности кому... Если вопрос действительно серьезный (т.е. последнего-распоследнего серьезного предупреждения недостаточно), то прошу высказываться. Лично я свою агрессивность уже исчерпал на Моспорте.

Nicodim99 - offline Nicodim99
02-04-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В качестве наказания прошу снять с меня 1.5 очка за гонку 2 дивизиона.

Lookeron - offline Lookeron
02-04-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, во-первых, не более 1 очка, во-вторых, не надо приплетать к этому 2-й дивизион, он здесь совершенно ни при чем.

Kokka - offline Kokka
02-04-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, я бы согласился с "последним-распоследним", "последним китайским" и т.п. предупреждением. Но во время гонки реально отвлекает эта болтовня. В следующий раз надо что-то делать.

А то получится что, хотя Регламент это и запрещает, трепаться все равно можно...

Lookeron - offline Lookeron
03-04-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, нельзя, нельзя трепаться. И основную массу времени все это в достаточной степени понимают. Но со временем все-таки несколько расслабаляешься, и можно ненароком поддаться на провокацию разговорчивых новичков, которые приходят в гонки не только отключив звук (чтобы не решать проблемы с его настройкой) и зеркала (потому что "так быстрее") и на клавиатуре вместо руля (потому что руль ставить долго), но даже не прочитав регламент.
Но понятно, что каждый сам отвечает за свои действия.
В общем, с учетом готовности Nicodimа99 принять штраф и наличия небольших смягчающих обстоятельств для Grr и Gausа, текущая гипотеза решения: Nicodim99 - штраф 1 очко, остальным чаттерам - последнее предупреждение (напомните плз в следующий раз, что терпение и предупреждения на эту тему у администрации уже закончились).

Текущее время: 09:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru