Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ-65. Дубль 2. Я предлагаю идею.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kokka - offline Kokka
01-09-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ-65. Дубль 2. Я предлагаю идею.

Внимание всем еще оставшимся членам РуГПЛ, которым небезынтересен загибающийся мод Ф1 1965 года.

Да-да, тот самый, на медленных, простых, неинтересных машинках

Моя идея.

1. Провести Чемпионат на моде 65 года. Ну Вы знаете - медленные, неедущие, не допускающие борьбы, тупые, неинтересные машинки 1965 года выпуска

2. Провести Чемпионат на коротких фановых трассах a-la Жопс и Сандаун. Без инзурительных Дандродов и Нюрбургрингов.

3. Выбрать время проведения основываясь на Ваших предпочтениях (будет проведено голосование). Но сорри, если Вас не устроит мнение большинства. Днями проведения будут выбраны либо четверг, либо пятница. Это однозначно. Я просто не в состоянии запустить сервер раньше.

Вот.


Ваши идеи тут. Гоу. До старта Альтернативного Чемпионата - месяц времени начиная с сегодняшнего дня

З.Ы. Некоторые Господа на Чемпионат не допускаются. Эти господа в курсе. Если они не в курсе, они будут извещены об этом киками с гонок


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Boy Serge - offline Boy Serge
02-09-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. ага
2. ага
3. угу, 21-00, пятница(четверг)

самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-09-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу трасс я написал тут - http://www.kamrad.ru/showthread.php...&threadid=83350

Четверг 21-22 МСК - самое оно. Пятница - несколько менее удобно, но в общем приемлемо.

Freddie - offline Freddie
02-09-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1, 2 - поддерживаю
3 - как народ, значить, решит

Gaus - offline Gaus
06-09-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь я в чемпионат допускаюсь?
Если да то я наверное буду тут ностальжировать го ГПЛ
Тремя руками за короткие трассы

Горыны4 - offline Горыны4
06-09-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka скажи плиз ИП серва, дату первого этапа и время начала гонки (тренировки).

Kokka - offline Kokka
07-09-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, серв - мой домашний комп. У него динамический ИП. Потому ИП будет написан за 10-15 мин до гонки в шапке топика канала #rus.

[added]
Сижу, думаю календарь... А мобыть все-таки впихнуть Нюрбургринг, а?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 07-09-2007 в 08:01

Kokka - offline Kokka
07-09-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот проектик календаря... Я тут подумал-подумал и решил одну самую непопулярную, но почему-то всеми желаемую трассу вставить в начало Чемпионата. Это Невское Кольцо. Пока Чемпионат только начинается и все полны энтузиазма, может быть и получится на ней неплохая гонка.

Вот прикидка календаря. Я постарался учесть опыт прошлого года, а также отчасти вставил предложенные в другом топике трассы:

4/10 Neva Ring/?
18/10 Kyalami
1/11 Snetterton/?
15/11 Rouen
29/11 Monza
6/12 Watkins Glen
20/12 Jops Siffert
-----------------------
Каникулы
-----------------------
17/1 Reims/?
31/1 Cadwell Park
21/2 Sandown
13/3 Monaco/Monsanto Park?
27/3 Mosport/Buenos Aires 1967?
10/4 Zandvoort
24/4 Silverstone
8/5? Albi/Sebring?
22/5 Interlagos/?

Прослешованы трассы, которыми лично я могу пожертвовать в Чемпионате. То есть лично я - без них вполне обойдусь. Например, я готов не ехать Невское Кольцо и заменить его на что-то другое. А вместо Монако я вполне готов попробовать Монсанто.

Воть. Мне было бы приятно, если бы вы сделали свои варианты на предложенной базе. Или вообще другие. Организуем голосование и вставим интересующие трассы в календарь. Главное, чтобы не было больше 25 трасс

Gaus - offline Gaus
07-09-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монако должно быть!!!
И Моспорт тоже!!!
Реймс надо пробовать у некоторых он валится наскаолько я заню, хотя покатать его было бы интересно.
Себринг мне не хочется ехать, не люблю.

Из симпатичных трасс могу предложить валлелунгуи авенисто(точно не помню но чтото финское и с мостиком), они недавно вышли. Монсанто не помню, надо попробовать.

Kokka - offline Kokka
07-09-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я попытался пожертвовать врекерскими трасками. Монако очень зарулистая. И Моспорт тоже не из простых. К тому же обе они узкие - тяжело разъехаться...

Boy Serge - offline Boy Serge
07-09-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монаку не трогать! В прошлом чампе там получилась одна из самых драматичных гонок сезона На 65х она нисколько не врекерская.., ну почти.

Неваринг и Снеттертон - я за.
Моспорт - без особых эмоций, ну разве что он хорошо знаком.
Альби, Себринг и Интерлагос - не встречался с ними

Kokka - offline Kokka
07-09-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, ты за то чтобы они остались? Или за то, чтобы их убрать?

Tsar - offline Tsar
07-09-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Просто "за"

Boy Serge - offline Boy Serge
07-09-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
ну когда голосуют "за", то обычно имеют ввиду положительную поддержку кандидата

Kokka - offline Kokka
08-09-2007 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar, иди на афтасим )))))))))))))))) КомменДатор, млин )))))))

самизнаетекто - offline самизнаетекто
08-09-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне календарь нравится!

Какие мысли по его поводу:

Реймс - не имею представления, что за трасса, так что комментировать не могу.

Из пары Монако и Монсанто - однозначно Монсанто (хотя сравнивать напрямую их невозможно, совершенно разные по характеру трассы, Монако я бы скорее противопоставил Невское Кольцо).

Моспорт и Буэнос Айрес - хммм, я бы оставил Буэнос Айрес, а Моспорт бы воткнул вместо фантазийной Jops Siffert (по характеру, по-моему, они очень схожи, разве что дорожное полотно в Jops Siffert куда шире - а это, по-моему, как-то менее типично для трасс тех лет, нежели более узкий Моспорт)

Albi/Sebring - из этой пары я бы выбрал Себринг, так как Альби мне слишком напоминает Сильверстоун, который в календаре стоит прямо перед этим этапом, ну и с исторической точки зрения Себринг мне куда привлекательнее было бы покатать и проехать в онлайне.

PS: Да, и очень приятно, что Сандаун в календаре безо всяких знаков вопроса


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Gaus - offline Gaus
09-09-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал Монсанто - что-то как-то не очень.
А вот прокатился по Валлелунге и прошу организаторов присмотреться к этой трасске, по-моему она для 65 самое то.

Kokka - offline Kokka
09-09-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, я предлагаю вовсю тут говорить о трассах, которые вам нравятся. Предлагайте трассы.

Потом мы сделаем голосование по всем предложенным. И вставим в календарь те, которые займут первые места

Gaus - offline Gaus
09-09-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vallelunga 1967 Autodromo di Vallelunga

http://gplmz.bcsims.com/index.php?showtopic=3153

Boy Serge - offline Boy Serge
10-09-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авус! Ну че вы? фановая трасса, техничная такая

Kokka - offline Kokka
13-09-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще неделю эта темка поживет, и устроим неделю голосования по трассам, которые в ней предложены.

Kokka - offline Kokka
17-09-2007 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21 сентября я закрываю эту тему и открываю голосование по тем трассам, которые здесь упомянуты.

Kokka - offline Kokka
22-09-2007 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и отличненько

Meg - offline Meg
22-09-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что случилось с нашим каналом IRC? Уже дня четыре не могу зайти ни через оперу, ни через миранду.

Franchie - offline Franchie
22-09-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ая через мирк заходил седня и все нормально было.

Текущее время: 04:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru