Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ65/2. Заезд №2. Сильверстоун.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-10-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка, а как мне протест нарисовать если ты уже подвел результаты?
так или иначе считаю что виновный должен быть наказан

самизнаетекто - offline самизнаетекто
26-10-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за прогул этапа, не по своей вине - провайдер последние 2 дня то и дело не функционировал как положено из-за какой-то аварии.

Franchie - offline Franchie
26-10-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне элементарно не повезло...по четвергам трудно вылазить на гонку

Kokka - offline Kokka
26-10-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серег, я очень извиняюсь. Ну... Так бывает. И мне аццки неудобно, правда. Максимум, что я могу сделать - это штрафануть себя. Убиццо апстену мне здравый смысл не позволит

Главное, я тебя прекрасно понимаю - еще год назад я дичайше переживал любой инцидент. Теперь чето как-то пофиг Видно нервы натренировал )

Kokka - offline Kokka
26-10-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis, я предварительно дал Михе 5 очков штрафа. Ты полагаешь, штраф надо увеличить?

Горыны4 - offline Горыны4
26-10-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Да зачем штрафы, не нужно. Гонка есть гонка. Так получилось. Мне надо просто немного над собой поработать, подготовиться морально. К тому же ещё весь чемп впереди ГПЛ живёт!

Kokka - offline Kokka
30-10-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, штрафы увы, - нужно. Очень даже нужно. Они заставляют людей смотреть по сторонам и продумывать ходы вперед, а не действовать спонтанно.

Горыны4 - offline Горыны4
30-10-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы (я имею ввиду организаторов гонок: Кокка, Лукирона и ещё кого...) не пробовали использовать временные штрафы вместо снятия заработанных баллов? Так гораздо гуманнее; к тому же при просмотре таблиц личного и командного зачёта не видно этих "-2" "-3" что облегчает восприятие.

Я предложу идею за совершённый инцидент добавлять к времени финиша определённый % от среднего времени прохождения круга (например при 50% и средней продолжительности времени круга в полторы минуты к времени финиша виновника добавляется ~45 сек за 1-го "убитого").

Баллы (очки) в моём понимании это то что ты уже заработал---так или иначе. Как их можно снимать? Это практика FIA А пилот, зная наперед что он оштрафован на, скажем 45 секунд, наоборот поднажмёт чтобы выйти (компенсировать, создать временной задел до преследующего его соперника) "штрафное время". Убъёт он при этом ещё кого-нить это уже другое дело.

Минус только гемор при подсчёте окончательного времени + поправка на Нюрбургринг + 3-4 минуты ого-го

Что скажете?

Текущее время: 09:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru