Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите поставить патьч на пиратские "Проклятые Земли"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
inkvizitor - offline inkvizitor
08-07-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите поставить патьч на пиратские "Проклятые Земли"

Народ кто знает как поставить патьч на пиратские "Проклятые Земли" Проcьба помочь.


__________________
INKVIZITOR

Изменено: inkvizitor, 09-07-2004 в 10:55

dark_hawk - offline dark_hawk
14-07-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищи на форуме... только я делал 3-4 поста на енту тему.

Farlander - offline Farlander
25-07-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инквизитор, а у тебя случайно нет перса в мультиплейере ПЗ с лицом как у Карансула и метеоритными и джуновскими доспехами? Если да, то я тебя знаю

inkvizitor - offline inkvizitor
27-07-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dark_hawk Посмотри на форум его явно обнуляли!!!Вряд ли я найду :-( .
Farlander Нет ты ошибся.

satech - offline satech
02-08-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальные версии надо покупать и парится не придется...А так...СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ =))))

dark_hawk - offline dark_hawk
16-08-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inkvizitor Скажи куда и я тебе вышлю распакованный патч 1.6 кажись... его разархивируеш и кидаеш поверх всего в директорию с игрой. Арэив бужет весить метров 6 или 7 кажеться.

inkvizitor - offline inkvizitor
16-08-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо я уже разобрался сам, поставил и нормально играю жаль что про продолжение неслышно ничего.


__________________
INKVIZITOR

inkvizitor - offline inkvizitor
Smile16-08-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satech Я тоже уже напарюсь и нормально играю. А делов по форуму 30 мин. поискать :-)

Текущее время: 08:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru