Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Важно: Приглашаем посетить наш офис и поиграть в игру!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Atlasoff - offline Atlasoff
23-09-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я буду сидеть тут- на этом самом месте, и ждать от вас, товарищи, впечатлений.

2 Korvin а выносить с собой скриншоты можно будет? Кого мы попросим быть корреспондентом сайта?


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Korvin - offline Korvin
23-09-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



выносить с собой скриншоты можно будет

нет


__________________
****************

Изменено: Korvin, 23-09-2006 в 17:44

Korvin - offline Korvin
23-09-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



и еще, заявки на копию игры принимаются до 27го числа!!! Поспешите, если еще не решились Больше халявы не будет хехе


__________________
****************

r00n - offline r00n
23-09-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, послал письмо только что...

Atlasoff - offline Atlasoff
23-09-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не понял - вы чо раздаете игру всем кто заявку подасть? Я чето упустил?


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

M.A. - offline M.A.
24-09-2006 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin

Может надо что-нибудь сделать, что бы халявный диск с игрой получить?

COOL-master - offline COOL-master
24-09-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо было.... если бы ты заявку подавал тогда бы тебе его тоже выслали

Manaos - offline Manaos
24-09-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
А те, кто раньше не писал заявку, но вот ща пошлю свой адрес, вы мне диск и сувенир пришлете?

M.A. - offline M.A.
24-09-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подаю заявку на копию игры

shex - offline shex
24-09-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А живя в другом городе можно ли получить копию игры,а то подъехать нет возможности.Живу правдо не далеко,в Нижнем Новгороде.Ну что,есть ли у меня возможность?

AleXX - offline AleXX
24-09-2006 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не понял - вы чо раздаете игру всем кто заявку подасть? Я чето упустил?

Поясняю для всех, чтобы не было недоразумений, непониманий и обид: копия игры, как это уже писалось, обещана только тем, кто в этой ветке писал свои заявки на участие в посещении офиса, но в список тех, кто в офис поедет, не попал.
Korvin это и имел в виду, и предупредил, что те граждане, которые попадают под описанное мной выше условие, должны прислать ему заявку на полчении игры со своими координатами до 27 сентября.

M.A. shex Manaos - вы на посещение офиса заявку не осталяли, то есть вам получить копию игры от Korvin-а не получится. Собственно, об этом тоже уже писало ранее.

Korvin - offline Korvin
Exclamation24-09-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



я не понял - вы чо раздаете игру всем кто заявку подасть? Я чето упустил?

Мы игру не раздаем, мы даем утешительный приз тем кто учавствовал в акции и не выиграл.
Думаю вопрос закрыт.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
25-09-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Сегодня встречали гостей, из троих участников до нас доехали только двое О впечатлениях расскажут сами Также они стали самыми первыми обладателями наших фирменных футболок...

На фотке:
Максмоделлер, БТ-Слай и БК_4х4



__________________
****************

Korvin - offline Korvin
13-11-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Список людей, которые прислали полный адрес и кому будет выслана игра:

Иван Соломатин, Замятин Сергей, Талалаев Денис, Петренко Станислав, Рунов Виталий.

Заявку присылали еще два человека, но поскольку они свои адресов не указали, им выслать ничего не сможем.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
13-11-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Если, кто-то может забрать сам, просьба написать об этом сюда.


__________________
****************

*Kalun* - offline *Kalun*
13-11-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУ. меня нету в списке. как это.. яж отсылал запрос на копию игры.. очень жаль..

указанно было всё..


__________________
4x4 Off Road

Изменено: *Kalun*, 13-11-2006 в 17:09

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-11-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin
лучше сам приеду! почте не доверяю))))да и присылатся будет долго))))


__________________

COOL-master - offline COOL-master
14-11-2006 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
да ятож подъеду

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2COOL-master и FreEonE_CS - проверьте к-майл.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2 r1nes0 и 2talalaevd - отправил электронное письмо, на адрес который в профиле, с описание как добраться и забрать диск (копия в к-майл)

2 r00n тебе в четверг отправим по почте.


__________________
****************

shell - offline shell
14-11-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне можно получить копию? это бесплатно? есди платно готов платить.. на всякий случай послал корвину данные... жду ответа тут или на мыло..

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ЧИтай внимательно ветку, тема с копиями закрыта.


__________________
****************

Текущее время: 15:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru