Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к патчу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
bull3t - offline bull3t
17-11-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное пожелание, это проработать вид из салона, а то он не удобный.
Приходиться ездить с видом сздади авто.

Korvin - offline Korvin
17-11-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2deadalus в данном случае имеется в виду, я так понимаю, не высота подъема над уровнем моря (хотя на камчатке высоко), а уровень "фана" который получил человек.
Не надо все мерить кол-вом фич, наворотов, годами разработки , стоимости и пр.
Есть фан или нет. вот и все, что имеет ввиду человек.
А придраться можно к чему угодно, даже к ИЛ-2 штурмовику , да даже хоть к Флай Симулятору от Микрософт или еще к чему..
так что не надо грязи, товарисч, раз ты здесь, то значит тебя зацепило


__________________
****************

AZone - offline AZone
17-11-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bull3t Вид с капота - очень хорошая альтернатива виду из салона. И обзор лучше, и трясёт немного меньше, и не пачкается ничего перед глазами, и сохраняется ощущение нахождения внутри автомобиля.

redrum - offline redrum
17-11-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже много чего пожелали, поэтому напишу чего не было наверняка Про просмотре реплея, если в игре в ключен Задний привод (4х2), гребут все 4 колеса... это надо пофиксить. И ещё сделайте реальную работу дифференциалов (как в 4х4 ЕВО), а то получается что стоят межколесные блокировки ... ну и ещё мосты подправить однозначно В остальном вроде всё куль

Infinity07 - offline Infinity07
17-11-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё заметил такую вещь: когда лечу с крутого склона (по поверхности, не в воздухе) от торможения почти нет никакого толка, но если включить пониженную передачу то машина почти переворчивается от резкого торможения. Надобы исправить

AZone - offline AZone
17-11-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Infinity07 У тебя клавиатура или руль?

Infinity07 - offline Infinity07
17-11-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клавиатура, а при чём тут это?

AZone - offline AZone
17-11-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Infinity07 При том, что кнопки на клавиатуре имеют два положения - полностью отпущена и полностью нажатая. То есть ты нажимаешь тормоз сразу в пол, значит вполне вероятно колеса блокируются, значительно снижая эффект торможения. Когда же ты включаешь пониженную, то есть тормозишь двигателем, колеса не блокируются, а просто начинают медленнее крутиться, и эффект от такого способа торможения в данном случае выше. Это в теории.

Infinity07 - offline Infinity07
17-11-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорил о том, что пониженная передача реализованна не так, как надо: ставится ограничение скорости и увеличивается сцепление колёс с поверхностью, возможно ли это исправить?

bull3t - offline bull3t
17-11-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone это я знаю, просто хочеться чтоб ещё руль было видно, чтоб реализм больше был.

MAD80 - offline MAD80
17-11-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мне,так не за чем увеличивать вес машины! Вы пробовали ездить на УАЗе по таким кочкам на скорости 40-50 км/ч?! Вспомните,что там стоят рессоры,а не подвеска...

drcham - offline drcham
17-11-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не... гражданин. На хунтере пружины, а не рессоры. Почитай лучше про подвеску на уазах.

AZone - offline AZone
17-11-2006 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один баг отловил.
Играл с рулем и педалями, с автоматической КПП.
Во время разгона, если в момент переключения передачи на 2-ю (что осуществляется автоматически), убрать ногу с педали газа, двигатель начинает реветь и авто резко набирает скорость, как будто газ в пол, и тормозом исправить ситуацию не получается - сколько раз сталкивался с этим багом, дело заканчивалось мощным ударом в ближайшее препятствие.
Началось на Байкале, после покупки спортивной КПП в тюнинге (первое обновление КПП).

Изменено: AZone, 17-11-2006 в 23:15

drcham - offline drcham
18-11-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



газ залипает - это уже выяснили Иногда бесит... я включаю понижайку в такие моменты

LLIypuk - offline LLIypuk
18-11-2006 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно поиграл немного, открыл Байкал и Карелию. В двух словах - сложилось впечатление, что разработчики попытались "сидеть на двух стульях сразу". Если подробнее, то вот моё мнение :
Для аркады игра слишком не комфортна - надо убирать козление, грохот, делать машину тяжелее и амортизаторы мягче. Этакое ралли на Уазиках. Аркада должна быть аркадой.. весело и с попкорном .. это про режим игры.
Для симулятора - слишком большая скорость (безусловно из за игры на время) , отсутствие медленных хардкорных по прохождению участков (подъём, брод, пашня, дорога лесовозов под дождём с глубиной колеи см 40 и т.п. ), отсутствие системы штрафов, свободной камеры, полноценного вида из кабины... Временные рамки не позволяют ехать красиво и аккуратно, "железобетонный" УАЗик не заставляет задуматься, влетать ли на это бревно на скорости 40 км\ч или нет - однозначно влетать, иначе не успеем.. это не дело. Для режима симулятор надо увеличить время прохождения трасс и у величить дамадж авто, сделать возможными фатальные поломки..Подумать - это в режим симулятор, тапку в пол - это в аркаду... и все довольны.

Графика симпатичная, понравилось. AMD64 3200 \ 1GB \ RX800GTO - 1024х 768\ настройки макс \ AA 4x \ отражения минимум ( просто буст фпс какой то, не иначе ) Вполне комфортно.

Можно я про систему возврата на трассу не буду говорить, чесно, просто плакаль Это штука откровенно неприличная,.. миниигра, не иначе..

Спасибо за игру - ждем патчей )))

demon_zloi - offline demon_zloi
18-11-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра ЖЖОТ НИПАДЕЦКИ.
хотелось бы уазики старые в игру те что с мягкой крышей.


__________________
жизнь прекрасна радуйтесь ей

AZone - offline AZone
18-11-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



demon_zloi То был не ГАЗ-69 случаем?

MAD80 - offline MAD80
18-11-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham На Хантере На переднем мосту пружины,а на заднем рессоры! Если мне память не изменяет... В понедельник схожу на Главный конвеер и узнаю. Так как я работаю на этом УАЗе...

r1nes0 - offline r1nes0
19-11-2006 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики вы добавити НИВУ 2131 ?? которая 5-ти дверная ) и мне хваитит )


__________________
Не только я один такой

drcham - offline drcham
19-11-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, ниву не добавят

kaz - offline kaz
19-11-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А оказывается в игре снег есть!!!!!java sсript :smilie('')

P.S глюк ATI Omega drivers


50rus - offline 50rus
19-11-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего хотелось, чтоб подвеска была жесткой а то не УАЗ а блин волга какаята , пробивается просто ужас на любой поверхости это что касается буханки ну и конечно вид из салона , ещё чтоб дворники сам включал а то авто раздражает , и ещё модель проработать колеса вылезают из арок это плохо вообщето они должны быть чуть вдавлены внутрь и подоньше , читаю на коробке МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ВНЕДОРОЖНИКОВ...... а какже козел а каже 3160 где они ???? потом модель повреждений тоже оставляет желать лучшего , потом по поводу полного привода насколько мне известно постоянно на нем ездить нельзя ! дальше КАКЖЕ ВЫ МОГЛИ ЗАБЫТЬ О ТОРМОЗАХ ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ БУХАНКИ они должны издавать писк потомучто барабанные тормоза , чесного говоря очень трудно проходить игру особенно когда вид из кабины ! P.S Извените если это было и за то что так все каряво описано просто сижу под впечатлением от игры =)


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Дрон - offline Дрон
19-11-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как критиковал игру, так и высказал свои пожулания. Пожалуйста, разработчики, почитайте критику инры и там вы поймете, чем надо заниматься, потому что здесь одна идея насчет пятидверной Нивы убивает наповал!

Дрон - offline Дрон
19-11-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Великолепная игра! Вы еще видели наши Российские гонки, место действия- Росиия? Нет! ладарэйсинг-вообще позор! 2 года ждали и такое г..о! Так вот, зачем же так грубо с разработчиками? Это самая удавшееся игра! Вот только убедительно прошу рвзработчиков немедленно исправить следущие ошибки:
- хотелось бы поиграть через интернет
- зачем превращать 3д машинки и текстурки в гонки 97года?? Пусть пользователю будет возможно повертеть камеру, пощелкать скрины. Вообщем, пусть машины станет возможно видеть с любого ракуса на камере.
- Машины уж очень странно реагируют на бревна, лежащие на земле! Им их не переехать! Точно тлже самое с мостами! едешь 50км\ч, заезжаешь на мост, а машина, будто врезается и улетает в реку! или тогда уж сделайте какую-нибудь реальную скорость!
- Далее. Кабины машин не очень прорисованы, особенно это касается всем знаменитой "буханки"! Сидишь там криво и ничего не видишь! Это не очень то и радует!
- Теперь еще одна немаловажная проблема - почему же нельзя перекрашивать машины??! Как это так? Почему нельзя снять только одну наклейку, а не удалить все сразу! так же хотелось бы много много разных графити на наши УАЗики! А то уж больно скучно!
- когда приобретаешь новый кузов для машины, почему-то кузов становится красным! Это вообще то странно! пусть пользователь может сам выбирать цвет!
- А может вы сделаете, как у вас на видео файле было? Т.е, скорая помощь, водоканал итп! будет очень хорошая идея! Поднимет всем настроение и появится интерес играть и прокачивать дольше машины!
- Так же очень хочется погонять просто так по карте, поизучать местность и все такое! А то нету чувства, что ты застрял в болоте, все время надо куда-то спешить, чтобы прийти первым! Вот все-таки хочется такую атмосферу! пожалуйста, обязательно исправьте это! Пусть можно просто куда-нибудь уехать, без проигрыша!
-да и еще.. Пожалуйста, прорисуйте кабины получше! Засуньте туда, например магнитолу, или часы! а то кабина, как не кабина!
Пожалуйста, самые важные замечания это:кабина, отсутствие онлайн режима, нет возможности покрутить и рассмотреть машинку поближе,покрасить ее,свободное вождение

Спасибо за внимание. Надеюсь, уважаемые разработчики, что недостатки будут устранены! Да и.. поскорее бы)

AZone - offline AZone
19-11-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bull3t AZone это я знаю, просто хочеться чтоб ещё руль было видно, чтоб реализм больше был.
Ну, у меня руль перед монитором на столе прикручен. Второй руль на экране мне совсем ни к чему

Текущее время: 21:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru