Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Не вижу новых машин в 1.2.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
traffic - offline traffic
12-01-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вижу новых машин в 1.2.1

сорри, если тема мега-тупая, но я просто не могу понять, что надо сделать для того, чтобы увидеть добавленные авто в версии 1.2.1.
вот я поставил патч, но ни под старым профилем, ни под вновь созданными, я не вижу в автосалоне ничего нового.
или мне чемпионат сначала пройти надо, чтоб они появились?

СашОК - offline СашОК
12-01-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А этот патч только исправляет ошибки старой машины, которая в 1.2 версии добавляеться

leonid777 - offline leonid777
12-01-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



traffic

1) Ставим патч 1.1, затем 1.2, после 1.2.1.

2) Затем проходим игру:

Korvin

чтобы открыть и купить милицейский УАЗик и Скорую помощь, должны быть следующие условия:
- открыть милицейский уазик - пройти все триалы в обычном чемпионате минимум на серебро
- купить Скорую помощь и Милицейский Бобик - нужно пройти все трассы обычного чемпионата кроме фриарайда, минимум на серебро.


И не забываем:

Nik014

Патриот прототип открывается после набора 100.000 бонусных очков.


Удачи!

INSANIA - offline INSANIA
13-01-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально для "слепых" объясняется самый последний раз, по-этапно как, когда и что открывается:
1.- установи игру
2. -установи патч 1.2 (или патч 1.1, а потом патч 1.1-1.2)
3. -установи патч 1.2.1
3.1 - если нужна интернет игра установи патч 1.3 (или патч 1.2-1.3, если у тебя уже есть патч1.2)
4. -проходи обычный чемпионат на "золото"- откроется:
а)Hunter прототип
б)Уаз-469 "Милиция СССР"
в)"Скорая помощь"
5. - проходи супер чемпионат, лучше на "золото", накапливай 100.000и более бонусных очков и открывается Patriot-прототип.
Вот и всЁ!


__________________
PINIFARINO Int.

traffic - offline traffic
13-01-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо камрад Инсаниа. однако флейм разводить необязательно. патчи я поставил в порядке - сначала 1.2 на 1.0, потом 1.2.1 на 1.2. не такие уж мы нубы, как вам кажется
однако о том, что новые машины открываются после прохождения чемпа в документе readme_patch_12_121.rtf не написано, поэтому вопрос и возник

INSANIA - offline INSANIA
13-01-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



traffic, ничего личного, просто вопрос на форуме наверно раз 100 фигурировал и ответы на него уже были... вот.
Тем более что в 1.2.1 вообще нет новых машин..., там идет исправление некоторых недочетов "Скорой помощи" и всё.


__________________
PINIFARINO Int.

allroad - offline allroad
14-01-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужна помощь, поставил 1,2,1 теперь в салоне нельзя купить милицейский бобик... деньги есть, и бобик есть, а кнопка "купить" не активна... В чем трабла?

упс... тема уже есть...

Korvin - offline Korvin
14-01-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



allroad чтобы купить машину, нужно пройти теперь все трассы минимум на серебро (кроме фрирайдов).
либо откатывайся назад, покупай а потом ставь патч, либо проходи по честному


__________________
****************

Текущее время: 21:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru