Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Голосуем за варианты игры !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IIoH4uk - offline IIoH4uk
17-01-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосуем за варианты игры !!!

Эта тема для того , чтобы разработчики смотрели что любит народ и возможно одну из идей они возьмут для создания новой игры.

IIoH4uk - offline IIoH4uk
17-01-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак . ГОЛОСУЕМ!!!



1 - Симулятор рейсового автобуса
2 - Ралли Париж - Дакар
3 - Симулятор езды по разным типам поверхности( и асфальту) на тему Flatout
4 - Продолжение УАЗ 4х4
5 - Другая игра

Nik014 - offline Nik014
17-01-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование получается голымсованием. Ты бы что ли добавил голосование с голосами, а не флуд-тему. Да и от навязывания вариантов выходит продукт посредственного качества. Даешь свободу выбора команде разработчиков)))

Wittmann - offline Wittmann
17-01-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я за продолжение УАЗа,но только с новыми автомобилями(не обязательно марки уаз)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-01-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я за продолжение игры Полный Привод 8)... Вы еще не поняли? УАЗ 4x4 - это первая часть...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DOLPHIN024 - offline DOLPHIN024
17-01-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wittmann тогда это уже не УАЗ

genesizz - offline genesizz
17-01-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



4 - Продолжение УАЗ 4х4


__________________

Wittmann - offline Wittmann
17-01-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



В смысле за продолжение Полного Привода.

Korvin - offline Korvin
17-01-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вот вам делать нечего, до начала 2008 года мы точно знаем что будем делать)


__________________
****************

G@rd - offline G@rd
17-01-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Собственно я не вижу смысла голосования. IIoH4uk ты спрашиваешь у фанов игры 4х4 стоит ли продолжать выпускать их любимую игру.


__________________

IIoH4uk - offline IIoH4uk
17-01-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2008? Только то есть аддон выйдет в 2008?

IIoH4uk - offline IIoH4uk
17-01-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin я предлагаю закрыть тему ( я ее создал и мне кажется рановато)

Текущее время: 15:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru