Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » УАЗ в телепрограмме ИКОНА на MTV 13, 14, 16 апреля!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-04-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS Я тож его где-то видал...
Блин, пропер повтор... Как и первый раз, смотрел вторую половину после рекламы... Остается только понедельник, либо потом скачаю...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-04-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



мантур лебедка мышкой управляется, наводишь на дерево и попер, отображается нагрузка на нее (Корвин где-то скрин управления выкладывал, посмотри), а кабину показали мельком только, я даж рассмотреть не успел толком, видел только, что приборы вроде работают. Короче в понедельник смотри или качай потом


__________________

мантур - offline мантур
14-04-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS
у меня нет таких каналов
так что буде качать токо


__________________

genesizz - offline genesizz
14-04-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур вид в кабине с руками кабина ваще крутая стекло всё запарашино грязью!!!! =D всё как надо а лебёдка действует так: активируешь лебёдку и мышкой уже наводишь лебёдку на дерево а там уже показывается, мона зацепиться или нет =) вот, очень понравилось, вот тока жалко что кнопки газули по полной нету =( что б водила газулю в пол и не стеснялся


__________________

мантур - offline мантур
15-04-2007 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
да кнопочку газа не мешало бы


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-04-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



genesizz купи се руль!С пидалями!


__________________

мантур - offline мантур
15-04-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
и что?можно будет газ на полную давить?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-04-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Нет ну так он хотя б перестанет ныть т.к. руль его займёт на какое нить время!!


__________________

мантур - offline мантур
15-04-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
Да причем тут ныть?
пацан дело говорит!


__________________

genesizz - offline genesizz
15-04-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Seventeen это бестолку, руль у мну есть, я даж когда на педалях по полной давлю толку 0% и ваще чё за придирки ко мне?
Мантур спасиб, поддержал =))


__________________

мантур - offline мантур
15-04-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Офф топ
Сайт игры у кого нить работает?


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-04-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



мантур у меня нет. Такое уже было, так что скоро должен заработать =)


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-04-2007 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Прошли уже сутки а он всё ещё не работает. Подозрительно...


__________________


мантур - offline мантур
16-04-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да было было помню такое тоже дня 2-3 не работал
разработчиков как мы знаем по долгу не бывает,вот наверное и не видят что сайт не работает


__________________

uof87 - offline uof87
16-04-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А у меня всё работает


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

antoxxaa - offline antoxxaa
16-04-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я только что посмотрел икону НУ ОЧЕНЬ КЛЁВО!!!!!!!! ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ БЕЗ ПОМАРОК 5 ! =))

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-04-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Блин а я опять пропустил !!! =(((


__________________


мантур - offline мантур
16-04-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



uof87
ну теперь то и у нас работает


__________________

Orient - offline Orient
16-04-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Когда на сайте видео то появится?Очень охота глянуть


__________________

kalinichev - offline kalinichev
16-04-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Orient

на этой неделе, точно.


__________________
http://4x4game.ru/

Orient - offline Orient
16-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ждемс...


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-04-2007 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А я проспал последний повтор ... Потом качну как-нить, когда инет будет ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

antoxxaa - offline antoxxaa
17-04-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня все видео глючит. скачал и он мне показал 2 картинки и опять тоже самое как будто комп завис жалко конечно но звук идёт послушать хоть можно

мантур - offline мантур
17-04-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



люди откуда скачать то можно???


__________________

kalinichev - offline kalinichev
17-04-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



antoxxaa

О каком видео речь идет?


__________________
http://4x4game.ru/

Текущее время: 23:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru