Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
JON2006 - offline JON2006
07-12-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz сейчас собрать комп для того же крайсиса - 36 т.р. Думаю к середине/концу 2008 года мощные компы уже будут у большинства игроков.

про спрос игры тут ты не прав.
Что у нас есть?
- Грамотные разработчики
Что нам надо?
- Современное игровое поле (графика, реалистичность)

Постоянно сидеть на старом к хорошему не приведет. Нужно стараться идти в ногу со временем. Сейча в наше время по графике НФС ПС переплюнула всех. Так а чем мы хуже?


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

genesizz - offline genesizz
07-12-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



JON2006 Я тебя понял, но в связи с развитием нашей страны контраст между малообеспеченными семьями и абрамовичами возрастает, Лично я из не очень обеспеченной семьи и эти 36 тысч для меня это UNREALITY!!! Как привило когда я ходил к друзьям у многих были мощьные компы но играли они в какую то чушь! А вот мне что бы поиграть в офигенную игру типа УАЗа или хаммера или ещё какой порядочной игры надо поставить все настройки в аццтой и при этом ещё и с тормозом играть! Я этого не заслуживаю! =)))


__________________

RiZzo444 - offline RiZzo444
08-12-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Хочется урбан триалы, и что бы не только были блоки, лежачие полицейские и т.д., а ещё например триал исскуственный на каких нибудь сопках, не в лесу, а просто на склонах, сопках, наример у нас по трассе едешь и вокруг ландшафт разнообразный, так же и в ПП2 УАЗ хотелось бы. Что бы были исскуственные ямы с грязью, лужами, резина лежала чтобы переезжать через неё, склоны резкие, чтобы стараться не перевернуться и т.д. Просто исскуственный триал сделаный на природе. но не глухо в тайге или лесах.
Так же хотелось бы видеть Приморский край. Ведь у нас столько места для и триала, и преодолений препятствий, лесов много, теже сопки Сихотэ-Алинь. Я считаю Приморье обязательно должно быть. У нас очень много оффроада, много клубов, чего стоит клуб Шатун, такое вытворяют, и пробеги по лесам до Москвы и всё что угодно.

Видео с триала и с оффроада по лесу скоро выложу в специальную тему про фотки и видео. Залью на ютуб. Если надо перелить, перелью куда нибудь. Так же можете посетить сайт Владивостокского оффроад клуба http://www.shatoon.ru/ (не реклама)
Там и видео и фоток очень много, и на форуме можно много чё узнать о приморских покатушках. Я сам не джипер, дрифтингом занимаюсь, но просто нравится оффроад
http://www.shatoon.ru/gallery.php?a...lery_id=265&p=1 "Исскуственный" джип триал недалеко от трека где проводится дрифт. Можно примеры трасс для игры взять с этих фоток или с видео которое я выложу в спец. тему

Было бы неплохо ещё добавить из автомобилей Митсу Паджеро и Ниссан Сафари (Патрол). Патрол самый настоящий оффроад кар


__________________

Изменено: RiZzo444, 08-12-2007 в 13:11

JON2006 - offline JON2006
08-12-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz как бы тому нибыло семеро одного не ждут. Игровой мир должен развиваться в техническом плане наровне с прогрессом, а не на ровне с компами некоторых юзеров. Если так рассуждать, то мы бы до сих пор в пентиум 1 играли.
Я тоже не миллионер...


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

analitic07 - offline analitic07
09-12-2007 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



JON2006 на мой взгляд, не стоит быть маньяком и тратить бешеные деньги на комп. очень хорошая и удобная позиция у людей, которым добрые хорошозарабатывающие родители купили игровую систему, но, к сожалению, не у фсех так получается. когда начнёте зарабатывать и тратить СВОИ деньги, вот тогда и поймёте, товарисчи. ИМХО

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-12-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



analitic07 Полностью согласен


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
09-12-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ребят - про ощущения завязывем общаться плиз. Давайте по делу.

SkOrPioN - offline SkOrPioN
11-12-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт о игре полный привод и MOTORM4X http://uaz4x4game.ucoz.ru/!!!Заходим регимся!!!


__________________

Noker - offline Noker
13-12-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



А в игре будут только УАЗы?


__________________

Woblingoblin lght - offline Woblingoblin lght
13-12-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайте карту, где будет гонка прям на самом озере Байкал, с трещинами во льду и с другими эфектами...

Ledorub - offline Ledorub
13-12-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Woblingoblin lght, купи Экспедицию-трофи... и не парься..))


__________________
******************************

Woblingoblin lght - offline Woblingoblin lght
13-12-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играл...уже надоело!

Ledorub - offline Ledorub
13-12-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну так умудрись туда засунуть УАЗики и катайся дальше..)) или карту в УАЗ запихнуть....


__________________
******************************

Woblingoblin lght - offline Woblingoblin lght
13-12-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Железная логика!

Ledorub - offline Ledorub
13-12-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а что, все вполне реально...


__________________
******************************

CEZARE - offline CEZARE
13-12-2007 18:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для сетевой игры можно было бы сделать командные соревнования, езда караваном через чекпоинты, было бы прикольно если бы была РТТ Рация, но это всё бред товариСЧи! Ещё бы было бы прикольно туда xZIBITA запихнуть, что бы он в роли главного слесаря там был и научить его по русски читать! =)))))))))))

Ledorub - offline Ledorub
14-12-2007 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CEZARE, нафиг тебе эта макака*?? у нас шоумены и получше есть... да и в слесарничестве он них...чего не знает...

*- в данном слове нет национальной дискриминации, и прочих наворотов. это только мое мнение, и оно, как и все остальные, является субъективным...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
14-12-2007 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



зато у него есть Хаммер с офигенным музыкальным сопровождением Видел в какой-то из передач, которую он ведёт.

Ledorub - offline Ledorub
14-12-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну не знаю... я как-то живу по принципу "не сотвори себе кумира", поэтому мне такая показуха малоинтересна... вот если б он сделал что-то типа , то я бы согласился! а так.. очередная игрушка в стиле NFS....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
14-12-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ладно ребят, тема всё-таки про пожелания заканчиваем оффтопить

Ledorub - offline Ledorub
14-12-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



"ну вот так всегда! на самом интересном месте" (с)


__________________
******************************

Woblingoblin lght - offline Woblingoblin lght
14-12-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчёт свободных заездов?чтобы можно было всю карту облазить вдоль и поперёк?

Ledorub - offline Ledorub
14-12-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Woblingoblin lght, возможно, это появится в ПП2:УАЗ


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
14-12-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ledorub В связи с революционной детельностью камрадов говорить надо так: "Если не появицца то и покупать небудем!")))


__________________


Ledorub - offline Ledorub
14-12-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



те че, бананов мало?? надо отвечать:"как решит наш Величайший и замечательнейший Авалон!!!"


__________________
******************************

Текущее время: 13:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru