Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
\/\/INNER - offline \/\/INNER
21-07-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos Видимо у PANTERA бурная фантазия.

\/\/INNER - offline \/\/INNER
21-07-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos Вы участников с частыми сэйвами и загрузками отсееваете?

Mirael - offline Mirael
21-07-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Например у сотрудников журнала ЛКИ имеется бета версия игры( об этом говорится на страницах журнала)...........

Skelos - offline Skelos
21-07-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mirael
Например у сотрудников журнала ЛКИ имеется бета версия игры( об этом говорится на страницах журнала)...........
Это действительно так.

Skelos - offline Skelos
21-07-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2//INNER
Вы участников с частыми сэйвами и загрузками отсееваете?

Нет, не отсеиваем. Но могу вам сказать - что выбранная стратегия влияет на прохождение уровня гораздо сильнее.

\/\/INNER - offline \/\/INNER
21-07-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И когда же состоится релиз игры ?
P.S Надеюсь миссий много будет.

Leshik_tut - offline Leshik_tut
21-07-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух на неделюку забил на игры а ща смотрю форум и в шоке от прохождения фрйбурга )))

Clood - offline Clood
22-07-2007 00:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно я рою себе могилу... другой бы сидел и молчал в тряпочку, но мне совесть не позволяет. Все-таки ж ваши результаты способствовали моим, так что из чисто русского уважения к соперникам публикую свои результаты:
1. Орки
- Сложность - Высокая
- Ходы - 4
- Задания - 3
- Города - 2
- Убитые - 6
- Потери - 0
- Золото - 30
2. Люди
- Сложность - Высокая
- Ходы - 3
- Задания - 5
- Города - 7
- Убитые - 10
- Потери - 1
- Золото - 765
С утра, перед тем как начать играть, знакомился с чужими результатами (до этого эту тему форума вообще не смотрел)... хотелось заорать на всех матом - ужасно не верилось ни про 6 убитых за орков, ни про 13-14 городов за людей (и до сих пор не верится :)
День мучений, пиво вместо еды -> "люди" за 3 хода, "орки" - 6 убитых.
К сожалению это не предел. Так что желаю всем удачи!
P.S. Создателям игры большой респект. Конкурс отличный, игра еще лучше! Спасибо.

Ал-Лекс - offline Ал-Лекс
22-07-2007 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Clood:
Респект! И большое спасибо за информацию. Идея насчет трех ходов у меня возникала, но до конца добить её я так и не смог. Но сейчас попробую.
P.S. За орков у тебя золота не 30. Поправь пожалуйста.

Mirael - offline Mirael
22-07-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Clood День мучений, пиво вместо еды -> "люди" за 3 хода

Это конечно только мое мнение , но за 3 хода миссию за людей ЭТО просто гон ))))))
p.s. особенно захват левого города с находящимися там тролями.

Vittoz - offline Vittoz
22-07-2007 07:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх блин. Уже вторую неделю захожу с опаской, как бы какой-нибудь наивный чукотский вьюнош не вылез похвастать на счет 3х ходов. Получите, распишитесь(с), прощай X-Box.

ujs - offline ujs
22-07-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про шесть убитых орков.
Кого убиваете волков или лучников?

2Skelos. Разница кого убил будет учитываться?

Mirael - offline Mirael
22-07-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vittoz Ты хочешь сказать своим постом , что ты тоже за 3 хода прошел?

Clood - offline Clood
22-07-2007 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ал-Лекс
Почему не может 30 золота остаться? у меня 30 осталось...

2ujs
Убиваю всех кроме волков - мне кажется завалить 7 юнитов не получится никак, так что не трогаю самого сильного.

2Mirael
Пройти за 3 хода - это было моим единственным шансом на конкурентоспособность, ибо разбираться как захватить 13 городов - это просто чокнуться. Решение нашлось - сам поверить не могу, но это действительно так. Опять же повторюсь - к сожалению мой результат далеко не идеален и есть еще больше недели времени, на его "переплёвывание". Я же сам 26-го узжаю на 5 дней, так что даже побороться не смогу, если меня обойдут (

\/\/INNER - offline \/\/INNER
22-07-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood Какого черта тебя приспичило написать результаты!!!Аж настроение испортил!!!Я еще неделю назад прошел за 3 хода.

Clood - offline Clood
22-07-2007 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2\/\/INNER
Блин! тогда колись какие общие результаты! пока есть время пободаться...

Vittoz - offline Vittoz
22-07-2007 10:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Пободаться" ты мог пока молчал (хотя бы за мышку), а теперь куча людей которые не подозревали о трех ходах не оставят тебе шанса даже на комплект игр.

Mirael - offline Mirael
22-07-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я наверно САМЫЙ тупой никак не могу за 3 хода взять )))))))))

Clood - offline Clood
22-07-2007 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vittoz
Мда, этого то я и боялся... ну может всё-таки у меня будет шанс... да и пока время есть попробую чуть улучшить результаты. а люди здесь действительно мозговитые и упёртые собрались - ты им скажи какое-то нереальное решение, так они тут же его найдут, а то и еще лучше

Mirael - offline Mirael
22-07-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ура !!! Я за 3 хода тоже прошел !!!!!!!!!1 УРААААААААААА!!!!!!!!!!!

Donaldduck - offline Donaldduck
22-07-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и сколько же интересно людей сейчас прошли за 3 хода?

Ал-Лекс - offline Ал-Лекс
22-07-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз спасибо Clood за подсказку. Всё-таки это возможно.

Ал-Лекс - offline Ал-Лекс
22-07-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mirael
А не мог бы ты прислать свой результат с 4 ходами и триннадцатью-с-половиной городами? Уж очень интересно посмотреть, как это возможно.

\/\/INNER - offline \/\/INNER
22-07-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael а еще лучше прямо сюда выложи результаты.

\/\/INNER - offline \/\/INNER
22-07-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood Ты случайно миссию за орков за 3 хода не прошел?

Текущее время: 07:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru