Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Lekter - offline Lekter
17-03-2008 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142
да я знаю прекрасно где мои документы, просто ярлыки эти посносил и найти не мог))
т.е. сохранялки теперь не будут зависить от включенного инета?

motorin - offline motorin
18-03-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_


Если он стоит 400 сотки, то у меня 100% лицензия, диск стоит 450р, внутри есть все о чем ты говоришь. Есть и cd key. но он даже не спрашивал этот ключ, я до этого купил диск кейн и линч, при установке он сразу же спросил этот ключ, установился, но также спросил xlive? короче второй диск покупаю, но поиграть не могу. А куда конкретно нужно сохранять этот live? может заново переустоновить игру? live инсталровать не надо, т.е. просто скачал и все?

Buslaev - offline Buslaev
18-03-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда...в общем на 100% решает проблему с сохраненками создание аккаунта Live...способ вроде описывали здесь как его сделать...


__________________
-----------------------------------------------
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.

_reg_ - offline _reg_
18-03-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



motorin

- GoW ключ и не спрашивает. Ключ нужен для регистрации акаунта в Live, которого в России все равно нет (официального сервиса, я имею в виду).
- Live надо установить конечно же, но вообще-то он сам должен ставиться в процессе установки игры (другое дело, что версию которую ты скачаешь и поставишь, она будет более свежая).

00Pall00 - offline 00Pall00
18-03-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите вот какая проблема.
Установил игру запускаю там предлагают в первый при первом запуске игры там чето отправить сведения в микрософт нажимаю короче плаи появляется картинка как обычно в играх перед запуском самой игры и все тупа виси пытаюсь развернуть игру процес не отвечает при етом оно полностью загружает мне проц (core 2 duo E8400 3000)Что токо не пробовал пробовал переставлять игру ,ставить но сд,качать live v1.2 запускать без подключения к нету .Так же при запуске через стартуп он выдавал странную ашубку мол установите Ati Catalist v8.4 и так далее цифры хотя пока есть токо каталист 8.3 на компе стоит Vista Ultimate 32

motorin - offline motorin
18-03-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_
У меня live я так понял не установился, вот что он выдал при инсталяции
"This product requires Windows XP SP2, Windows Server 2003 SP 1 or greater",
я так понимаю я скачал какой то не нужный бред размером 70 метров!!!!
Что вообще нужно, можно ну и т.п сделать, дабы поиграть?????


Спасибо большое за помощь!!!!

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
18-03-2008 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



motorin


Вот качай : http://ifolder.ru/5789989

motorin - offline motorin
19-03-2008 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142
Пишет тоже самое что и писал, что это вообще означает????

_reg_ - offline _reg_
19-03-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может у тебя виндовс установлен без сервис пака второго?

motorin - offline motorin
19-03-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_
))))))))))) Это то че такое???? Как узнать????

CTHSQ - offline CTHSQ
19-03-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как зарабатывать достижения или очки по LIVE'у? Играю и не как не пойму как начисляют, всё по английскому, пока тока 20 заработал хз как)))

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
19-03-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTHSQ


Например - в игре на пути прохождения есть медальены - я нашел их 14 штук из 33 вот к примеру за них дают достижения - потом когда проходиш левел то тебе открывают возможность его пройти на самом высшем уровне сложности !

_reg_ - offline _reg_
20-03-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



motorin

Правой кнопкой на значке "Мой компьютер" - "Свойства". Вкладка "Общие".

Там будет надпись типа


Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 2

ниже информация о пользователе, сети и параметры компа - частота проца и объем оперативки.

Вот если у тебя сервис пака нету, то значит его надо поставить, тогда и Live поставится.

motorin - offline motorin
20-03-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_
А если у меня сервис пак 1????
Я короче написал в 1с, они мне скинули ссылку, попробую установить потом глянем, отпишусь!!!!

CTHSQ - offline CTHSQ
21-03-2008 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142

т.е. самого преимущества такогого в игре нет, просто сделанно на показуху?

Кэрр - offline Кэрр
21-03-2008 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTHSQ, еще если я не ошибаюсь в xbox live! за достижения дают очки и на них можно покупать всякие штуки в сервисе...


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

_reg_ - offline _reg_
21-03-2008 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTHSQ

Самые зачотный достижения там внизу списка - Убить 10 000 человек в сетевых матчах - хы хы.

CTHSQ - offline CTHSQ
23-03-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10000)))
долго буду соберать, задержка при стрельбе идет 0.3-0.5 секунд, т.е. сама игра то не тормозит, а вот пули "долетают" до цели с задержкой, вот и приходится стрелять заранее)))

когда лайв в России запустят?

P.S. и если запустят, то связь нормальной станет и сохранится ли все прохождения? а зареген хз как)) числюсь как амереканец)))

Captain - offline Captain
24-03-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, привет.
Помогите с проблемой - устанавил Гирс на ноут (Коре2Дуо-2.2 Гц, ОЗУ-2Гб, видео-256(до 350) Мб, Виста) игра не запускается, виснет на заставке.
Установил на стационарный комп (Пень4-3.0Гц, ОЗУ-1Гб, видео-256Мб, ВинХР) на этом компе все нормально запустилось. В чем может быть проблема???


__________________
By becoming a monster, one learns what is to be human.

SeN2008 - offline SeN2008
25-03-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет друзья. У меня возникла такая тошнотворная проблема: когда запустил Гирзов я поменял все настройки на максимум, после перезапуска у меня слетела частота с 85 гц до 60 гц(мое предположение, т. к экран сильно сузился) С такой частотой играть мягко говоря затруднительно, аж глаз режет. Так вот, а самой настройки смены частоты в игре нету. Не знает ли кто чем проблема и как вернуть частоту 85 гц, существует ли консольная команда? Компутер: кор 2, 2 гига оперы, 8800 640 метров карта, дрова 169,25, Виста. Помогите кто сможет!

00Pall00 - offline 00Pall00
26-03-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите вот какая проблема.
Установил игру запускаю там предлагают в первый при первом запуске игры там чето отправить сведения в микрософт нажимаю короче плаи появляется картинка как обычно в играх перед запуском самой игры и все тупа виси пытаюсь развернуть игру процес не отвечает при етом оно полностью загружает мне проц (core 2 duo E8400 3000)Что токо не пробовал пробовал переставлять игру ,ставить но сд,качать live v1.2 запускать без подключения к нету .Так же при запуске через стартуп он выдавал странную ашубку мол установите Ati Catalist v8.4 и так далее цифры хотя пока есть токо каталист 8.3 на компе стоит Vista Ultimate 32

CTHSQ - offline CTHSQ
26-03-2008 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как получить золотой лайв чтоб можно было играть на рэйтинг?

SeN2008 - offline SeN2008
27-03-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оплатить 70 баксов за год. но лайв все равно не запущен в России,так что не парься. А липовый когда захочешь купить голд лайв проверят и забанят.

Nickname_82 - offline Nickname_82
29-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно потребовать от 1С возврат денег за игру Gears of war??? Я не должен приобретая продукт лазеть по инету в поисках как же мне сохраниться!!! Или пусть подробно опишут этот процесс!!!

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
29-03-2008 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nickname_82



Скорее всего никак - только если вернуть игру в магазин в течении 15 дней после покупки - но геморойно это - так как диск рабочий а значит возвращать денежку они нестанут !
По поводу сохранений - 1е на диске С создай папку DOC потом нажимаеш правой клавишей мыши на твоих документах далее там будет иестонахождение ты нажимаеш переместить и указываеш папку которую создал - соглашаешся - далее запускаеш игру без подключения интернета - создаеш пользователя и начинаеш игру - все все сохраненки обязаны сохранятся - у меня даже на пиратке до преобретения русской версии проблем никаких небыло - удачи !

Текущее время: 09:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru