Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » Ненавижу S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Ошибка разработчиков
Голосование окончено.
все в порядке 10 71.43%
вся игра 3 21.43%
война груперовок 1 7.14%
перенос в прошлое 0 0%
Всего: 14 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
Question24-01-2009 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне не очень S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Можно было и не создавать эту часть все было понятно и так лучше показали что будет в будущем например после разрушения нанасферы,всю уже землю охватила зона.Люди оказались бы на грани истребления. Долг и Свобода объединились для борьбы с мутантами. А герой то есть Стрелок решал бы новые проблемы человечества. А вы как думаете что можно было дабавить?

Изменено: Holy_Ghost, 25-01-2009 в 10:26

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
25-01-2009 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да было бы прикольно по играть еще надо добавить прохождения для десятков игроков и все это в нете ведь весь мир это зона отчеждения и бо одному тяжко будет.

MOHCTP - offline MOHCTP
26-01-2009 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Если пытаетесь что-то ненавидеть, сделайте попытку делать это хотя бы грамотно...


__________________
Сектор 02 Радиоактивный блог

sid brad - offline sid brad
26-01-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost Честно говоря мне не понравилась только концовка игры, а так игра нормальная итянет на твердую 4.

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
26-01-2009 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что интересней было бы не о прошлом а о будущем сделать игрушку мы прошли уже пройденую историю надо что то новое придумать а не на мести стаять тимболее в игре присутствуют погрехи

vergani - offline vergani
27-01-2009 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ седлайте сами какой-нибудь экшн и если у вас лутше получится то будите сталкера обсирать

sid brad - offline sid brad
28-01-2009 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost а мне было интресно как все же произошло до событий оригинального Сталкера.

vergani а кто в этой ветке обсирает Сталкера, время прошло когда стебались хочу подчеркнуть над глючностью и багнутостью Сталкера.

Terr
06-02-2009 07:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Автор, вам одному только игра не понравилась

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
08-02-2009 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не понравилось именно эта часть в нее играть не возможно ужас,что они сделали с этой игрой возможности стало меньше артефакты не нужны дрянь какаето. Война группировок не нужна совсем,не сходится с Оригиналом многое.Одна концовка, Стрелок стал каким то злым ,интереса нет я Оригинал прошел очень много раз видел все концовки был интерес а в этой части его нет разок прошел и положил диск далеко в ящик и думаю что больше не буду в него играть.Также много мест совсем другие что за один год так много произошло хоть к концовки этой части и началом Оригинала прошло не так уж много времени,Я могу написать много ошибок по этой игре только спросите.

sid brad - offline sid brad
09-02-2009 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost Ну приведите еще несколько? По мимо того что Вы перечислили.

Groove - offline Groove
12-02-2009 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, игра средненькая. Превратили в тупую стрелялку. Нет Атмосферы, нет осознания что вокруг происходит что то страшное. Да и задания какие то примитивные.
В общем чистое небо потерялось в Тени Чернобыля. ТЧ это шедевр,недосягаемого уровня.
Авторы видно спешили создать вторую часть любой ценой, отсюда масса багов и сюжет примитивен.

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
Angry13-02-2009 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавили пулемет и нахрен он нужен не понимаю,детектор аномалий скажите кто нибудь с пистолетом бегает я нет артефактов вообще нет да и они все говно я без них прошел концовка блин идеоlская я стрелка подстрелил не сделав ни шагу что за фигня гаусс только в конце.нет эта часть го... .испортили историю.

Shade - offline Shade
16-02-2009 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove все сказал, добавить нечего.

sid brad - offline sid brad
16-02-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost Вот часть артов которые нашел
Исследованные территории: НИИ Аграпром, Болото, Частично Рыжий лес
Найденные Артефакты:
1. "Мамины бусы" Радиация +2 - Кровотичение +20 /количество 1 шт. (НИИ Агропром)
2. "Ломоть мяса" Химический ожог +3 - Радиация -1/количество 1 шт. (Болото)
3. "Медуза" Радиация -2/количество 2 шт. (Болото)
4."Вспышка" Электрошок +3 - Радиация +1/количество 1 шт. (Болото)
5. "Огненный шар" Ожог+3 - Радиация +1/количество 1 шт. (Болото)
6. "Пустышка" параметры не помню/количество 1 шт. (Рыжий лес)
7. "Батарейка" Выносливость+2 - Радиация +2/количество 1 шт. (Рыжий лес)

Итого пока получается 13 видов артефактов/25 штук

sid brad - offline sid brad
16-02-2009 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost артефактов вообще нет да и они все говно Во дает перец как можно утверждать про артефакты если ни одного не нашел.

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
16-02-2009 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если сравнивать с артефактоми чернобыля то эти просто хлам не нужный я находил артефакты и мне они не понравились.

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
16-02-2009 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты лучше посмотри на их нею характеристику я из этого и сужу что они все говно. А в чернобыли их раза в 4 или 5 больше и их можно скрещивать а тут этого нет.Согласен?

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
16-02-2009 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это игра разочерования 2008 года


__________________
Всегда с уважением

sid brad - offline sid brad
17-02-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost
1. А в чернобыли их раза в 4 или 5 больше и понту от того что в Чернобыле их много? Валяются под ногами и все они практически одинаковые.
2. и их можно скрещивать а тут этого нет это как в оригинале? или же в моде?

Это игра разочерования 2008 года ну есть и другие игры например Fallout 3.

Lookeron - offline Lookeron
17-02-2009 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя в одну и ту же реку войти дважды. У всех, кто имел неосторожность увлечься "Тенями Чернобыля", "настоящий Сталкер" остался в 2007-м. (кстати, называть ТЧ "оригиналом" - не правильно. Оригинал - это Стругацкие и отчасти Тарковский, к творениям которых игра почти никакого отношения не имеет). Тем не менее ЧН - отличная игра и является шагом вперед в области шутеров даже по сравнению с ТЧ.
Просто всем, кто играл в первую часть, хочется и от второй получить столько же новых впечатлений. А поскольку она может дать в значительной степени только те же, возникает разочарование и раздражение, которые неоправданно портят впечатление от игры. У тех кто был реалистичнее в своих ожиданиях, понимал, что вряд ли получит что-то принципиально новое, такого разочарования не было, зато была возможность оценить достижения и просто рядовые улучшения.
Holy_Ghost, здесь, похоже, собрались как раз такие люди. Здесь ты понимания не найдешь. Тебе со своим негодованием надо на какой-нибудь подростковый форум - ag.ru или gsc-game. Там тех, кто пытается лучше разрабов знать, как надо было делать Сталкера, ценят и уважают.

Изменено: Lookeron, 17-02-2009 в 15:05

sid brad - offline sid brad
17-02-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Сейчас играю ЧН с последним патчем, на самой сложном уровне, довольна интересно стало играть, АИ хорошо шинкует даже с макара

Groove - offline Groove
17-02-2009 18:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ЧН понравилась только графика.... а так голубое небо, солнце, птички поют.... просто курорт по сравнению с ТЧ Конечно все сравнивают ее с первым сталкером, а как же иначе?
Я в тень чернобыля играл один раз на самом низком уровне, но еще хочу раз ее пройти, исследовать всю зону, выполнить максимум квестов и.т.д А ЧН сразу снес после прохождения т.к. желания еще раз проходить уже нет. Побегать пострелять и в других играх можно.

Lookeron - offline Lookeron
18-02-2009 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove, вообще-то твое поведение в отношении шутеров этого класса, как ты его описал, представляется довольно нетипичным. Поэтому и твои личные оценки вряд ли можно считать показательными (а сведение ЧН к "побегать пострелять" элементарно неверно). Осмелюсь также предположить, что в ТЧ ты играл раньше чем в ЧН (иначе последовательность упоминания была бы другой). А при стремительности и категоричности, с какой ты выносишь этим играм оценки, фактор насыщения интереса к миру Зоны, о котором я говорил, мог успеть сработать и в твоем случае. (Но это может быть поставлено под вопрос твоим рассказом не о намерении переиграть в ТЧ, а о том как ты его проходил заново и получал удовольствие; - не опровергнуто, потому ЧН при этом все равно оставался бы в неравных условиях: тебе в обе эти игры еще играть и играть, пока ты их полностью для себя раскроешь).
Однако я готов допустить, что ЧН имеет более обозримую структуру, а это на каком-то этапе может отрицательно сказаться на атмосфере таинственности, которой все ждут от Зоны. Ну так я никогда и не утверждал, что ЧН в этом однозначно выигрывает у ТЧ. Например, пси-собаку в ТЧ мне долго удавалось сохранять для себя загадочным существом, и это было здорово, в то время как в ЧН ее разоблачили полностью еще по сюжету (с другой стороны, если б я случайно не наткнулся на описание тупо манчкинской процедуры нейтрализации полтергейстов в яме, то и в ЧН для меня оставался бы симпатичный элемент неизвестного). Но достаточно хорошо зная обе эти игры, я нахожу более интересным поисследовать варианты в ЧН, чем в ТЧ. В ЧН и скрытые сюрпризы крупнее, и содержательных вариантов, связанных с выбором группировки или тактикой ведения войны - больше.

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
Angry19-02-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и играю Fallout 3 игрушка супер,Stalker ЧН в подметки не годится.


__________________
Всегда с уважением

Изменено: Holy_Ghost, 19-02-2009 в 20:08

_reg_ - offline _reg_
19-02-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost

Про скрещивание, это конечно же не оригинальная версия, видимо это что-то типа АМК-мода. В оригинале, мало того что артефактов как грязи и они беспонтовые и дешевые, так их еще и видно издалека - ходи себе с лукошком собирай как грибы. В ЧН поиск и сбор артефактом связан с риском, пока ты там на приличный комбез денег накопишь, да детектор путевый купишь...
Лично играл (на сложностях ветеран и мастер) и в оригинал ТЧ, и с различными модами. На мой взгляд АМК это самый удачный, и изменения сделанные в нем только выгодно дополняют оригинальную игру. Однако после прохождения ЧН возникло странное ощущение, в ЧН не хватает некоторых элементов из ТЧ и АМК мода (исправленная балистика, варка артефактов и пр.). А при запуске ТЧ начинаешь грустить о красотах и некоторых фишках из ЧН... Такая вот незадача.

Однако, не соглашусь что игра плохая. После устранения первоначальных глюков, вполне нормальная стала.

Текущее время: 16:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru