Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '67. Round 1: Kyalami 1967 (14.10.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
romanov - offline romanov
14-10-2011 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

у кого 75 а у кого 10-15 от силы.

Kokka - offline Kokka
14-10-2011 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, да ладно тебе
Просто я всю неделю к лимону готовился, на Кьялами даже минутки не было. Ну значит в квале успею вспомнить как оно рулится


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
14-10-2011 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че, блин... Обидно блин!

Кадумыч, я к тебе адресую ) Так хорошо шли, прям чистенько, втроем! И вот такая бяка...

Картинко.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 14-10-2011 в 20:56

Driver-11 - offline Driver-11
14-10-2011 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому не впадлу, выложите полную репку плз


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
14-10-2011 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держи.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

kadum242 - offline kadum242
14-10-2011 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка по моему это был просто гоночный инцидент... Обидно, конечно, что так все закончилось (действительно хорошо шли). Не рассчитал я, что Костя меня перед поворотом больше чем на полкорпуса меня уже будет опережать. Тормозил я конечно рано (чтобы идти в повороте впритирку к краю), но надо было еще раньше (. В итоге, Костю об меня варпануло (на моем повторе контакта практически нету) и меня потом об него сложило...
Оба, конечно, могли избежать аварии (по этому и называю гоночным инцидентом), но если разбираться по принципу "какого хрена?!", то по правилам виноват я. Сорри, Костя!

Driver-11 - offline Driver-11
14-10-2011 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka спс.


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
14-10-2011 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242, да ладно, без обид. Главное - ехали-то как хорошо! Эх! Мы бы Рому ужужжали уже через полтора круга ) Его ровно там и развернуло )


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
14-10-2011 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты гонки: http://ringrace.net/gpl/RuGPL__Gpg.2011.10.14.21.00


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
14-10-2011 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно сказать, удивился когда в квале на 3 круге проехал сразу на промежуточный поул, решил сразу потренить с гоночными настройками и в гонке не пожалел, стабильность в гонке не подвела, в конце хотел фаст лап сделать, но отвлекался на кругов, и даже пару раз пропылил по обочине. В целом гонка скучная оказалась, первые круги только Павел был поблизости, а потом вообще ехал просто аккуратно, практически на доезд. Кстати сказать это уже гонка на 67 в кьяле для меня и только теперь победа. даже рад что выиграл только сейчас, потому что в тех гонках явно не хватало стабильности.

Думаю, в след гонках и у меян будет борьба.

Поздравляю подиум, в первой гонке всегда сложно доехать даже.

Sash2006 - offline Sash2006
15-10-2011 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внезапно заметил вопрос Кости про регистрацию, регламент и т.п. Кость, регламент у РуГПЛ свой, условия регистрации: регистрация обязательна для участия в личном зачете, банхаммер лежит в углу и ждет своего часа, но только для тех, кто заслужит. Кататься можно хоть так. Машинки выбираются на каждый этап. В общем, все будет как и раньше в РуГПЛ, только теперь для участия в ЛЗ надо быть зарегенным на чемп и заявляться на этапы, в которых участвуешь.

Теперь о впечатлениях... Ну в общем, у меня еще со среды все пошло не так. Сел я, понимаешь ли покатать в среду леманс. На порше. Еду я, понимаешь ли, и вижу, что обороты "чихают". Думаю, опять педалька глючит. В общем, полчаса тестов, недовольная рожа и твердое намерение таки разобрать эти момо. Таки разобрал. Таки изучил. Таки даже оттестил в стандартном состоянии и увидел, что при определенном угле нажатия на педаль от фпол остается 50-60% газа. Прое***ся сутки. С перерывом на сон и еду. В итоге наклеил на вал педали газа двусторонний скотч (дабы хоть как-то держалось) и все это дело собрал на половину винтов. Жить можно. Потрениться было некогда. Учеба. Ладно. Решил потренить в пятницу. Хахаха... Пришел с пар, лег поспать. Поспал. Проснулся незадолго до начала гонки. Поматерился, налил чаю, пофлудил чуток, пустил сервак. Поехал. Мама дорогая, как оно ездит?! АААААААА... Как я проехал на ЭТОМ 19.8?? Жжжуть... Покатал. Полез калибровать руль. Вспомнил, называется. Откалибровал. Поехал. Не труЪ. Полез снова калибровать. Вник в процедуру калибровки. Обеспечил 100% газ в гпл при 80% нажатии. Поехал. Долго вкатывался. По результатам квалы лоу 20 по секторам, и АЖ 20.95 де факто. Ужс! Старт гонки. Стартую 5-м. Думаю, что надежды на подиум ну очень призрачны. Старт! Ой! Ой! Ой-ой-ой! Фууух... увернулся.. э? Третий? Гы.. че то они печально стартовали... К концу первого круга осознал, что спереди меня не Кадум, а Паша. Оригинально. Попытался бросицца вдогонку. Аккуратничаемс... Темп грустный. Зато стабильно. О, Светик. Боремся. Светик куда-то делся. Жаль. О, Паша вылетел. Гааааз... На тот момент обеспечил неплохой темп. Но Пашу не догнал. Зато меня догнал Кадум. Жужжалка. Едет и жужжит. Я ни себя не слышу, ни мотора своего. Еду соотв. хуже. Но держусь. О, Кокка нас догнал. Ишшо один. А он вообще вроде на лётусе... В драфте побыстрее Кадума будет. Держимся. Держимся... Держимся... Жжжжжжжж... Трррр... Тишина О_о Улетели в Т3. Смотрю на приблуду. Улетели оба. Далеко и надолго. Едем... О, Светик догнал. Ой.. обогнал.. Жмем за Светиком. О, Паша. Улетел. Ладно, не до Паши. Светик уезжает, я борюсь с Пашей. О, Светик вместе с Паулем на выходе из т2. Побитые че то... Ладно, отбиваемся от Паши. Жжжжжжжжжж... Вот же ж, обогнал. Ы, и улетел сразу. Едем... Едем... Последние круги.. Паша догнал... Жжжжж... Главное продержаться. Последний круг.. Последний? ПРЕД?! Вот черт... Последний круг... Т1. Паша нехило меня перетормаживает и выходит вперед. Ну вот, плакал наш дубль с моим вторым местом. Пашу даже не догнали. Ну третий, в секе от второго. Гуд. А гонка дак воооообщеееееееежжжжжжжжжжж.... ))) Ужужжали все


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-10-2011 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я уже писал, если бы не мои ошибки, то гонка была бы скучной для меня.

Я знал что в квалификации результаты будут плотны. Поэтому единственным шансом побороться за победу было взять хороший старт. Я так и сделал, но Алекс как на зло стартовал плохо. Пока я уворачивался от него, Петя ушел вперед. Через несколько кругов Петя уже был далеко, я расслабился и .... улетел. Рома прошел меняменя. Я бросился догонять его, прошел и на следующем круге в том же месте улетел Опять бросился вдогонку. Смог обойти в начале последнего круга и пришел к финишу вторым.

Вообщем было весело. Если бы я сразу выбрал спокойный темп, то может все было бы спокойно и без обгонов. А так 3 вылета и 2 обгона


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Изменено: Pavel 69, 15-10-2011 в 11:26

Sash2006 - offline Sash2006
15-10-2011 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В начале поста Паша перепутал Петю с Ромой бывает


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-10-2011 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
15-10-2011 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты гонки и текущее состояние чемпионата готовы к просмотру на соответствующем сайте. Бонусы за болиды не начислены по техническим причинам, будет исправлено в скором времени.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 09:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru