Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '69. Round 04: Mosport Park (19.11.2010 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
17-11-2010 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '69. Round 04: Mosport Park (19.11.2010 21:00 Msk)

Что-то я запарился и с темой припоздал. В общем, пятница у нас ознаменована гонкой по Моспорту на 69-х


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
18-11-2010 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой здесь ориентир то? Чето gplrank не открывается...
Сет нормальный тоже не помешал бы

Sash2006 - offline Sash2006
18-11-2010 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gplrank лежит по неизвестным нам причинам уже больше суток
сетапы на gpltd.bcsims.com
Ориентир смотря на чем, но из 20 желательно выходить


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
18-11-2010 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ром, ты че гонишь, чтоли? Какие из 1:20, тут на лоте это не так просто даже

Sash2006 - offline Sash2006
19-11-2010 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лоте вообще 1:16 надо... это же не 67-й вот там дааа...)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
19-11-2010 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, это же 69 Ыы, я чет перепутал

Gaus - offline Gaus
19-11-2010 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<DG> какой-то говняный мод чесслово
<DG> сгорел на первом круге хедер
<DG> нашел сеты в базе, ездил ездил, а там оказывается не поставлены крылья
<DG> дурдом
<DG> с крыльями сразу полторы сек с круга снял и весь накат даром ибо ехать надо совсем не так как раньше

Boy Serge - offline Boy Serge
19-11-2010 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, хорошая трасса. А это там все взаправду было - шо вот прям так, в вираже из-за вертикальной(!) перегрузки можно было цепануть асфальт пузом?

kadum242 - offline kadum242
19-11-2010 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, хотел тебя объехать справа, но ты начал разворачиваться и я в последний момент попробовал протиснуться слева (между тобой и рельсом). Будь я по опытнее, возможно смог бы объехать тебя без контакта. Так что сорри если что...

Что то у меня машины горят постоянно. В гонке всегда еду спецом на 1 сек. медленее (как минимум), но один хрен. Чето я наверное не умею. Научил бы что ли кто...

А трасса действительно офигенная. По началу когда еще совсем не прикатаешся, иногда испытываешь ощущения похожие на американские горки. Летишь в слепой поворот и хер его знает впишешся или нет... Драйв!!!

romanov - offline romanov
19-11-2010 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да весело было, пришел на квалу, первый круг 1:20:4, причем без вылетов, ну думаю что-то я совсем ездить не умею, с 2008 года не гонял в моспорте на 69, но уже в квале неплохо удалось проехать 1:17:00, благо сеты клойда мне подходят, сел и покатил... В гонке вообще весело было, пару кругов я ехал за БС, потом его от "вертикальной перегрузки"...в итоге так и ехал я почти один до конца гонки, разворачивался потом опять пытался выйти из 1:16 потом опять разворачивался и так 4 раза, в итоге на последнем круге это удалось на целых 4 сотых вышел Жаль что борьбы не было а вообще мне понравилось трасса действительно классно подходит для 69

Gaus - offline Gaus
19-11-2010 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проехался немного еще 1.16.3 спокойно. Кадум где ты раньше был со своими крыльями?

romanov - offline romanov
20-11-2010 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да берите сеты клойда, самое то в крайнем случает бб вперед хотя кому как

kadum242 - offline kadum242
20-11-2010 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот нету Не закинешь куда-нить, плиз?! А то на gpltd.bcsims.com для 69 только по одному сету на агрегат, да и тот слегка модифицированный default. А! Ну еще варианты без крыльев есть

romanov - offline romanov
20-11-2010 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gpladdicts.speedgeezers.net/

вот тут много чего интересного

kadum242 - offline kadum242
20-11-2010 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Немного, правда, насторожила картинка в начале

romanov - offline romanov
20-11-2010 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не класс, настраивать он умеет точно, там еще есть про ненавижу этого парня

Sash2006 - offline Sash2006
20-11-2010 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно ))) Порой его сетапы наводят на такие мысли)))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
22-11-2010 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

А ты на ранке есть? Чето тебя не видно, не хочешь выкладывать времена?
Вот здесь http://gplrank.schuerkamp.de/

kadum242 - offline kadum242
22-11-2010 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в наскар-ранке http://nrank.gplrank.info/registere...other_id=24659. Когда то очень давно что то пару раз выкладывал (в наскаре).
А в гпл пока и выкладывать нечего. У меня инет появился только 2 года назад. Я тогда и не знал, что в гпл еще онлайн гоняют и просидел 2 года в наскаре. Так что раньше и стимула не было. А сейчас, благодаря активной рекламе на http://www.simracing.su/ узнал, что gpl жив! Поэтому статистики пока нет. я даже трассы пока еще не все знаю, но как раз собираюсь ликвидировать этот пробел.

Sash2006 - offline Sash2006
22-11-2010 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кадум, на всякий случай, если ты не знаешь, на ранке регистрироваться необязательно, можно использовать тот же аккаунт, который был на наскар-ранке


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
22-11-2010 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Так те что есть, тот же моспорт на 69 в принципе неплохое время быоло в квале, даже не многие так едут, и вообще интересно сравнить как ты едешь в массе

Текущее время: 12:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru