Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 09: Addon (11.02.2011 20:30 Msk)
Где будет проходить этап?
Голосование окончено.
США, Дайтона Роуд (по просьбам) 4 36.36%
Германия, Хоккенхайм 1967-го года 3 27.27%
Франция, Ле Ман Сартэ 1967-го года 2 18.18%
Франция, Реймс 2 18.18%
Всего: 11 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
15-02-2011 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч, не бузи, на Лукича конкретно никто не наезжал, мало того, я не считаю, что он совершенно не прав, скажем так, имхо, в чем-то он все-таки преувеличивал относительно безопасности езды, хотя я его прекрасно понимаю. Чем меньше эмоций на трассе - тем лучше в большинстве случаев. Так что не надо необоснованно наезжать на людей

Петь, доезд обязан быть на первом месте, но на втором должна быть победа и стремление к ней. И ни в коем случае не наоборот, ибо финиш в гонке первичней, чем финиш в гонке на какой-то позиции

А что касается переходов на личности - ну-ка все собрались и перестали высказывать субъективные претензии. Кто там кого выбил и так далее.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Горыны4 - offline Горыны4
15-02-2011 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты мне якобы вынос Светлана не припоминай, не перед тобой я должен отчитываться.


__________________
ненасытный супостат

romanov - offline romanov
15-02-2011 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4

А к чему тогда обкатка была? Что это дало? Да не нужны мне твои отчеты

Горыны4 - offline Горыны4
15-02-2011 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обкатка новичков в то время была к тому, чтобы по мнению организатора допускать к гонкам более-менее адекватных пилотов, а не кого попало "с улицы". И раз нам ничего друг от друга не нужно, встретимся на трассе


__________________
ненасытный супостат

romanov - offline romanov
15-02-2011 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4

ок. кстати идея неплохая была, тока одно дело обкатка а в гонках получается все не так как хочется...
В 69 увидимся?

Горыны4 - offline Горыны4
15-02-2011 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



69 не обещаю, а вот в воскресной Ф2 у Ацкеля постараюсь быть


__________________
ненасытный супостат

Sash2006 - offline Sash2006
15-02-2011 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ф2 будет точно не воскресной, я в это воскресенье сервак вряд ли буду обеспечивать


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
15-02-2011 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну давайте решать уже когда гонку едем на ф2

Franchie - offline Franchie
16-02-2011 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу тока в субботу

Franchie - offline Franchie
16-02-2011 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Труды Лукерона читал не все и по диагонали в большинстве случаев, но на трассе как и в общении он очень адекватный симракер
Помница в какойто гонке притормозил на прямой чтоб он меня догнал, так хотелось пободаться с Лукичем

Kokka - offline Kokka
16-02-2011 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ачо Ф2 поедем?
Клево!
А сетупы е?
А поехали в Кэдвелле?
Ачо? Клевывй трек!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-02-2011 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Заткнись, мурло педерастическое


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Kokka - offline Kokka
17-02-2011 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, за больное чтоль задел? Ну-ну, не сердись Правда она да, такая. Глаза колет, етц. Не переживай.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru