Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 10: Watkins Glen 1967 (25.02.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
22-02-2011 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 10: Watkins Glen 1967 (25.02.2011 21:00 Msk)

Ну всем известный, возможно, не всеми любимый, но прекрасный короткий трек под названием Уоткинс Глен вспоминаем, выбираем машинки и едем


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
22-02-2011 19:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 3 месте по накату


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
22-02-2011 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю кого она первая по накату...

Sash2006 - offline Sash2006
23-02-2011 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну у спула глен на третьем месте по накату по сравнению с другими трассами, а не пилотами... )))) И кстати, Петь, а я вот не уверен


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
23-02-2011 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Так ты еще какую катал больше?

Sash2006 - offline Sash2006
23-02-2011 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петь, я имею ввиду, что может быть найдется кто-то, кто катал еще больше )))
Гы, седня сон снился со списком времен, что Миха 1:03,2 проехал Мих, давай, проедь, что ли ))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
23-02-2011 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Мне еще не снится ГПЛ, хотя вроде тоже езжу часто ... да надо бы уже нам выходить из 1:04 в глене на лоте

Sash2006 - offline Sash2006
23-02-2011 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петь, мне не гпл снился, а таблички типа ранковых и квальных.. )))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
23-02-2011 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ууууууууууу, тогда еще хуже

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-02-2011 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страшно.....


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Franchie - offline Franchie
23-02-2011 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.к. пилотесс у нас нету начинаем процедуру самопоздравления. С ДЗО!

Miha_F1 - offline Miha_F1
23-02-2011 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Не, из 1:4 еще можно выйти, но чтоб 3.2 проехать... это ты правильно говоришь, только во сне

romanov - offline romanov
23-02-2011 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie

Точняк, тока это не мой праздник, но других поздравляю!

Sash2006 - offline Sash2006
24-02-2011 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мих, а мне кажется, тебе реально ) правда не щас, ибо укатывать надо нехило.. )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-02-2011 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готовтесь к квалификации, готовтесь. Думаю на финише опять будет 2-3 машины.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
24-02-2011 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

В ринге и то больше доехало, какие 3 машины? Этож укатанный в усмерть глен, а не палас хоть и хрустальный

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-02-2011 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укатаный в усмерть и пугает


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Franchie - offline Franchie
25-02-2011 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



катай не катай, а луп усеравно трамплином как был так и останется

spool - offline spool
25-02-2011 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



крыша

ппц почему в онлаин не так едит машина???

как сделать что бы было одинаково???


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
25-02-2011 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз... блин.. весь день через жо... в квале нормально все, вкатился, все спокойно, в итоге за 5 минут от квалы отвлекли, пришлось выходить из гпл, бегом-бегом, перенервничал весь, залетел на сервак за 15 сек до конца квалы, все, поул, фух, но нервы сделали свое, Миху удержал, он вылетел, а потом сначала спин в последнем повороте, хотел было развернуться, тут ДГ, пришлось пропускать, потом пока развернулся и разогнался, пропустил Павла, потом еще раз ошибся, пропустил Петю, потом за Петей держался, через пару кругов он вылетел в Лупе, я вроде уехал, ан нет, на следующем круге цепанул травку перед лупом на внешке, заспинился, снова пропустил Петю, поехал дальше, еще через несколько кругов убил 2 колеса в лупе...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
25-02-2011 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, че вы так луп не любите. Отличный поворот.

Я просто рад и доволен и точка

результаты http://race.grandprixgarage.net/Res...21.00/Race.html

romanov - offline romanov
25-02-2011 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще после ф2 не мог понять почему мне пишет что я не прошел квалу и не могу ехать на серваке, в итоге зашел за 2 минуты, думал хоть из 1:06 время покажу точно за 1 круг, но нет улетел, в итоге последний на старте. После старта вроде неплохо прорвался, но тут подвернулся Пауль, то ли он меня пропускал, то ли чего, в итоге не успел я оттормозиться, и вынес его. Так рано тормозить я не ожидал от него, все равно что на прямой затормозить. в итоге машина битая ехать норм не могу, да еще и не вкатился. Приходить за 5 минут до гонки вообще не вариант... это не 69 где сел и поехал, шансов на доезд было мало, но были причем мог неплохо доехать наверно с Павлом даже побороться за 2 место. ХЗ как фаст лап поставил, вроде ни одного круга не проехал нормально, хотя время не очень...

romanov - offline romanov
25-02-2011 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще надо что-то думать, чтобы приходить мне пораньше с работы, а то вообще не вариант, бежишь быстрее с работы а все равно толком не успеваешь, уволиться чтоли

Pavel 69 - offline Pavel 69
26-02-2011 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо проехал. Наверное могло быть и лучше если бы не зацепил травку на торможении перед Лупом. Не порадовало, что многие выбыли ещё до середины дистанции.

romanov
Я тоже не смог присоединиться в начале т.к был выбран ф2 с прошлых выходных


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

paul1 - offline paul1
26-02-2011 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этой трассе у Лотоса постоянно двигатель горит.

Текущее время: 09:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru