Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Round 6
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Driver-11 - offline Driver-11
08-10-2011 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ORSRL Sports Car 1967. Round 6



Этап 6. Circuit de la Sarthe 1967 - 9 кругов

Скачать трассу
Скачать трассу с графическими апгрейдами

Дата проведения: 15.10.2011
Конец регистрации: 15.10.2011 18.00 (MSK GMT+4)
Время старта сессии: 21.20 (MSK GMT+4)
Время старта гонки: 22.00 (MSK GMT+4)

Регистрация в чемпионате
Регистрация на гонку
Регламент

Личный зачет перед этапом

________

Round 6. Circuit de la Sarthe 1967 - 9 laps

Download track
Download track with graphics updates

Date: 15.10.2011
Registration deadline: 15.10.2011 14.00 GMT
Server starts: 17.20 UTC/19.20 CET/13.20 EST/11.20 Mountain
Race starts: 18.00 UTC/20.00 CET/14.00 EST/12.00 Mountain

Championship registration
Race registration
Regulations

Standings

RACE PASSWORD WILL BE CHANGED
ПАРОЛЬ ГОНКИ БУДЕТ ИЗМЕНЕН


__________________
http://autosim.ru

Изменено: Driver-11, 08-10-2011 в 19:14

Kokka - offline Kokka
09-10-2011 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бенчмарк 3:24... Еду 3:33 после первого подхода... zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
09-10-2011 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароль для гонки будет изменен.
Эти данные видны только зарегистрированным. Раздавать данные не зарегистрированным лицам категорически запрещено.

The server and race password will be only in the bottom of the event page.
Race password will be changed.


__________________
http://autosim.ru

Изменено: Driver-11, 09-10-2011 в 13:33

Sash2006 - offline Sash2006
09-10-2011 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вижу причины не показывать сервер и пароль в ирц-чате, там все равно нет никого "левых". Впрочем, пароль можно вешать действительно только на странице этапа.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
09-10-2011 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Без обид, но ирц-чат вообще к чемпионату никаким местом. Ничего нет сложного, чтобы зайти на страницу и посмотреть.
Каждую гонку кто-то забирается к нам на сервер. Откуда, если не с ирц-чата? Я хочу искоренить это на 100%. Пароль, особенно не изменяемый, не дает защиты.
Это уже решено.


__________________
http://autosim.ru

Sash2006 - offline Sash2006
09-10-2011 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антон, ты еще предложи всем переехать на форум симсу или орсрл (кстати, на орсрл есть форум? Не смотрел..) Учитывай, что раз организация идет совместно с камрадом (то есть читай "с Лигой РуГПЛ"), то ирц-чат все-таки каким-то боком, так как это официальное место сбора ругпл. Тем более, учитывая, что айпишник может поменяться непосредственно перед гонкой, его больше и вешать то негде. А если сервер орсрл упадет? Или у кого-то будет счет на секунды, чтобы успеть на сервак? Пароль надо вешать заранее, пусть он будет виден только зарегенным, пусть он будет динамически изменяемым, но в силу того, что айпи определяется максимум за полчаса до старта сессии, его я буду вешать в ирце. Если хочешь, можешь его дублировать на орсрл. Полная информация для доступа на сервер все равно будет только у тех, кто зарегистрировался на этап. Пожалуй, на этом закончим.

Я понимаю, что появление незнакомой личности - это не совсем ординарное событие. Но когда на сервак заходит Вадима или Лич, которых в РуГПЛ знают ВСЕ, это одно, да, они узнали инфу через ирц, но они уже зарегились на сайте на текущий момент. А когда на сервак заходит Артем Стадник (кстати, кто это, расскажите, кто его знает вообще?), который к ругпл никаким боком, то пенять на ирц-канал... Щас изучу логи.

Логи ничего страшного не показали.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 09-10-2011 в 12:31

Driver-11 - offline Driver-11
09-10-2011 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, решили вопрос
Айпи будет в игоре.
Пароль только на странице, перед этапом.
Пароль меняется от этапа к этапу.
Всех лишних просто кикаем с сервера.


__________________
http://autosim.ru

kadum242 - offline kadum242
09-10-2011 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! У Антона есть шанс стать первым человеком, который кикнет Лича с сервера !
Тут чето вспомнилось:
В INL обычно специально для Лича время и дату этапа писали. Правда всегда почему то ошибались . То дату не ту укажут, то время на час позже , но когда он все таки приходил на гонку, кикать его уже не решались

Driver-11 - offline Driver-11
09-10-2011 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был бы только рад, если бы такой быстрый пилот принимал регулярное участие. Главное, чтобы регистрировался и не был невидимкой


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
09-10-2011 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был бы только рад, если бы такой быстрый пилот принимал регулярное участие. Главное, чтобы регистрировался и не был невидимкой
Боюсь что тебе для этого придется САМОМУ его зарегистрировать и САМОМУ заявлять его на гонки. Поверь моему опыту Сам он в тряхомундии на орслр разбираться вряд ли полезет. Хотя, кто знает?..


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
11-10-2011 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. 3.22.98. По секторам 3.22.3.
Как далеко от ожидаемого. Мог бы еще улучшить, но бенза не хватило. Эта собака жрет за двоих, 72 литра на гонку впритык))
Но хотя бы сет относительно стабилен. На клойдовском как обычно, не могу ни круга проехать

p.s. путем пыток сообразил, что поворот Mulsanne Kink надо проходить более чем на 330 (340 с пустым баком), иначе там жесткая потеря.



p.p.s. не представляю, сколько эта штука выдаст в слим-стриме Какие будут предположения?


__________________
http://autosim.ru

Изменено: Driver-11, 11-10-2011 в 19:46

Kokka - offline Kokka
11-10-2011 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11 Мюльзанн Кинк идет в полный газ. Поворачивать надо несколько задолго до проезда собссно горба. Чтобы в полете уже принять направление прямой после изгиба.

На клойдовском сете просто поменяй цифры дифференциала местами. А потом добавь 1-2 сцепления. Должно поехать. Ну и отрицательное схождение, да...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 11-10-2011 в 21:39

Driver-11 - offline Driver-11
11-10-2011 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka ты вообще не тормозишь перед ним? если не сбавлять, там скорость 350, на ней не протиснуться. я говорю про Форд, на других машинах тут вообще вопроса нет.


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
11-10-2011 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще не торможу. Репу дать?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
11-10-2011 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот.
Сорри, пьяный сильно - виляю ) Друг заглянул футбол посмотреть.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
13-10-2011 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регистрация кончится в полночь с пятницы на субботу? Нельзя заканчивать регистрацию в 20:00 по москве в день гонки, скажем?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 13-10-2011 в 07:09

Driver-11 - offline Driver-11
13-10-2011 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 18.00 МСК, как обычно.


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
13-10-2011 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дата окончания регистрации Суббота, 15-10-2011 00:00 GMT
Это явно не 18:00.

А что мешает закончить регистрацию после гонки? Это даст возможность например принимать "передумавших в последнюю минуту" и добавлять участников, которые не хотят регаться.

На ле ман заявилось всего 8 человек.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
13-10-2011 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, ты ничего не путаешь? 15-10-2011 00:00 GMT - это дата окончания регистрации на Кьялами. А на Лемане 14:00 GMT.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
13-10-2011 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Ле-Мане тоже стояло 00-00. Теперь исправлено, 14.00 GMT.

Регистрация закрывается за 3 часа до гонки.

не хотят регаться.
Значит, не хотят и участвовать.


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
13-10-2011 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, на момент написания поста было иначе.

Driver-11
Регистрация закрывается за 3 часа до гонки.
Слишком рано. Вообще не понятно, к чему такая спешка. В РуГПЛ регистрацию не закрывали до конца гонки. Это работало только в плюс Чемпионату. Бывают самые разные обстоятельства. Например, в Сильвере я забыл сменить машину в регистрации в итоге поехал на машине, на которой не тренировался вообще. В Дэйтоне - то же самое. Понимаю, это моя ошибка. Но дать человеку возможность ее исправить - это правильно. А отправлять в дорогу хз на чем из-за каких-то малопонятных принципов... На мой взгляд, как-то диковато.

Значит, не хотят и участвовать.
Ок. Но это не правильная позиция, если ты хочешь большего количества участников в своем Чемпионате.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Pavel 69 - offline Pavel 69
13-10-2011 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы видеть большее количество подготовленных участников. А не тех, кто в последнюю минуту решил ехать и скачал у кого-то клойдовские настройки.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Kokka - offline Kokka
13-10-2011 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69, извини за прямоту, а ради чего жопу рвать-то? Приз какой-нибудь? Тыща долларов наликом? Или хотя бы кило пряников?

Если готовиться по твоим "требованиям", то это не фан, а задротство в чистом виде. Сидеть и ничем кроме ГПЛ не заниматься. Это ж как надо фанатеть чтобы 90 трасс "одинаково укатать"? Чтобы просто окинуть "первым взглядом" все твои предложения в календарь 1966 года и оценить хоть как-то все те трассы, нужна пара недель свободных вечеров.

То что в Ринге все улетели, так это трасса виновата. Она не для фана. Она для задротов и алиенов.
И я всех предупреждал, что задротские трассы не катят в Чемпионате. А Ринг катит только потому, что он классика и всеми более-менее укатан.
И то, вон что вышло. Оказывается, что менее, чем более.

Ты приятель, планку слишком высоко задираешь. И (судя по твоим выступлениям) хочешь чтобы небольшая группа людей, приходящих сюда отдохнуть, делала это своей второй работой.

Да ладно, пустое это все.

З.Ы. А чуть ли не единственного алиена в РуГПЛ не пускают на гонку "из принципа". Так что конкурентов тебе видимо, не будет.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
13-10-2011 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы видеть большее количество подготовленных участников. А не тех, кто в последнюю минуту решил ехать и скачал у кого-то клойдовские настройки.
Вот и я так же думаю.

Здесь нет штрафов, если ты зарегился, но что-то произошло, и ты не смог прийти. А если ты вдруг в последнюю секунду решил что делать вечером нечего, и можно покататься, а тренировку устроить в квале... Спасибо, не стоит.


__________________
http://autosim.ru

Driver-11 - offline Driver-11
13-10-2011 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильвере я забыл сменить машину в регистрации в итоге поехал на машине, на которой не тренировался вообще.
Ну, значит в след. раз не забудешь. У кого-то другие бзики. И если всем все спускать с рук, это черти-что получится.


__________________
http://autosim.ru

Текущее время: 17:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru