Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '67. Round 3: Mosport 1967 (11.11.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
03-11-2011 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '67. Round 3: Mosport 1967 (11.11.2011 21:00 Msk)

Ну.. 2 этапа позади, впереди еще куча всего интересного.. Готовимся, подбираем машинки к Моспорту , тренируемся и едем-едем-едем Регистрация на этап открыта здесь:
http://orsrl.net/index.php?option=c...6&gp=49&lang=ru


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
03-11-2011 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моспорт - одна из тех редких трасс, где новый конфиг мне нравится больше старого Или в ГПЛ он как-то не так сделан...


__________________
http://autosim.ru

romanov - offline romanov
03-11-2011 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, моспорт классная трасса, мне очень нравится, ехть быстро на ней очень непросто

Gaus - offline Gaus
03-11-2011 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11

Конфиг трассы вообще не изменился за столько лет. Это чуть ли не единственная такая трасса из ГПЛьных.

Driver-11 - offline Driver-11
03-11-2011 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus тогда я не понимаю. здесь совершенно другой трек, нежели в других симах и в трансляциях Ф1.


__________________
http://autosim.ru

romanov - offline romanov
03-11-2011 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11

Каких трансляциях? Ты не путаешь ничего?

Gaus - offline Gaus
03-11-2011 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11

Во всех симах, кроме иР этот трек базируется на гпльном

http://www.youtube.com/watch?v=LwCh...feature=related

Driver-11 - offline Driver-11
03-11-2011 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus вот жеж я даун, спутал моспорт и монреаль


__________________
http://autosim.ru

spool - offline spool
07-11-2011 10:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



медленно не возможна ехать никак , ппц а не трасса ,
аккуратно намотаться на отбоиник и спать


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Kokka - offline Kokka
07-11-2011 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool, можно-можно
Я помнится СФа мариновал 3 или 4 круга.
Он в итоге психанул и убился в предпоследнем повороте.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
07-11-2011 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да трасса на самом деле не такая сложная, как обычно ее надо понять просто, она в этом смысле уникальна, особенно быстрые правые на спуске

Gaus - offline Gaus
07-11-2011 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Быстрые левые

romanov - offline romanov
07-11-2011 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да какая разница, я то не медленно еду, потому и путаю

spool - offline spool
07-11-2011 22:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я еще накачал быстронахов , так ваще таскливо стало во маньяки ппц , в живую бы увидеть как такое можно исполнять

что то кардинально не так нада делать..... ппц


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
08-11-2011 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин Миха едет на ферре, надо думать на чем ехать, скорее всего поеду на брабе, обгонять тут вообще негде, но вот где ошибаться есть, думаю не все решит скорость. Но за поул наверно не побороться. потому что время в квале будет очень мало

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-11-2011 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Да я че-то даже из 21 не могу выйти. Покатаюсь еще, но не думаю, что быстро смогу ехать.

romanov - offline romanov
09-11-2011 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Ну, на ферре-то? Я постараюсь на брабе выйти из 21, в принципе там всего пара моментов, которые надо учесть, чтобы ехать быстро.

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-11-2011 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Ага, на ферре. По секторам даже близко не могу подобраться к своему пб четырехлетней давности

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-11-2011 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, кажется я разобрался с трассой. 20.44 накатал, по секторам 19.7. Теперь пойду стабильность тренировать.

romanov - offline romanov
09-11-2011 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахаха, у меня тоже было по секторам 19.7 а проехал тока 1:20.376, я думал ты сейчас это время перебьешь.

Стабильность там вообще интересная, резина сильно греется

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-11-2011 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перебил, 1:20.33

У меня только заднее левое греется. Но зато греется очень сильно.

spool - offline spool
11-11-2011 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



началось не поиму?


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

spool - offline spool
11-11-2011 19:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц а не трасса , ваще ппц , медлено не едит даже


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
11-11-2011 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль что было мало народу, опять не было Михи, и Ромы тоже. Хорошо что Кадум и ДГ составили серьезную конкуренцию, рад что выиграл ДГ, иначе интерес у меня в чемпе явно бы поубавился.

Браб не понравился вообще, просто непонятно что, перепробовал все настройки, запас по секторам огромный, скорости нету да и стабильности тоже. Ну в любом случае 2 место неплохо.

Удивительно 100% финишировало О_о

Kokka - offline Kokka
11-11-2011 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чето тоже не поехал
Реал забирает все больше и больше времени. А ехать по этому роллеркостеру без подготовки не хотелось.
И ваще чето неохота в формулы катать.
Спортскарз притягивают все сильнее.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 09:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru