Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » А что надо знать в первую очередь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sciler
Question30-01-2001 00:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



А что надо знать в первую очередь?

Если я знаю HTML, что мне следует изучить дальше, и в какой последовательности?

IVAN01 - offline IVAN01
Smile30-01-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинай изучать: одну из этих OS(Linux, W2K,и.т.д), perl v5.0 or v3.0 или AC perl (это такие языки програмирования), скрипты (разные).
Как только это выучишь я думаю дальше сам разберёшься, если нет- спросишь позже (когда выучишь).

P.S Да кстати Mips запомни не Java скрипт, а ECMA скрипт.(если живёшь в Питере тебе бы неплохо сходить на лекции в Аничковом дворце по средам в 18.00 в отделе науки и техники в кино-зале, обсолютно бесплатно)
------------------
IVAN

Mips - offline Mips
Unhappy30-01-2001 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2 IVAN01
ECMA скрипт? А это куда?
ЗЫЖ ЯВАскрипт слышал, ВБскрипт слышал, СГИскрипт слышал...., а ЕСМАскрипт не слышал.
ЗЫЫЖ А при чём тут линукс и выньдвака? ИМХО ему веб-странички хоЦа делать, а не системщиком становиться.
ЗЫЫЫЖ А если бы ты был внимательнее(или меньше ленился), то ткнул бы на моё инфо, там ясно написано, что я из Краснодара. Вот

Mips - offline Mips
Wink30-01-2001 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Смотря для чего.
Попробуй Яваскрипт, потом PHP.
ЗЫЖ есть у меня ссылки на хелп чип чё.

IVAN01 - offline IVAN01
Smile03-02-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ткнул поздно уже было, а редактировать лениво.

------------------
IVAN

keeper - offline keeper
Smile04-02-2001 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Please дайте ссылки по perl

------------------
keeper
/\ЯR/\

Doctor - offline Doctor
Smile04-02-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- to keeper -
Вот отличные два сайта: "Сеута вокруг Верблюда" и "RTFM", а если не пугает английский, то вот еще один - "Comprehensive Perl Archive Network".

keeper - offline keeper
Red face05-02-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



TNX
ЗЫ Можно писать мой ник правильно ? Он не такой уж и сложный.

------------------
keeper
/\ЯR/\

Текущее время: 06:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru