Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Gran Turismo 3 на PC - реально или фантастика ??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
OSHO - offline OSHO
Smile27-09-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gran Turismo 3 на PC - реально или фантастика ??

Увидел.... - чуть не упал
У до смерти захотелось

Но вот чегойта не охота мне покупать PS2 для этого
Она денег стоит до

У кого какие соображения


__________________
Пыряются пакишевые корявки

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-09-2001 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я думаю, что такого никогда не случится ;(..

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Talking27-09-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
дУМАЕШЬдумаешь, а эмуляторы уже есть!
OSHO
Признайся, а оно тебе надо? Графика - дерьмо ( ну на что способны 4Мб видео и 300Мгц процессор???), разрешние телевизорное... бррр. Физическая модель наверно такая же усредненная как в GT1 и 2... а эмулятору нужно Plll или Athlon 700Мгц и более, GeForce2 GTS, 256RAM. Это минимальные...
P.S. Эмулятор вроде только с одной игрой играл, гонкой какой-то, но не GT3.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-09-2001 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



дУМАЕШЬдумаешь, а эмуляторы уже есть!

Не умничай млять, нашелся гений. Понятно же, что я про нормальную версию говорю, а не про этот сраный эмулятор PS2..

OSHO - offline OSHO
28-09-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну то что нормальный никогда не выйдет это ежу понятно, этот тайтл действительно никому не отдадут

Насчет графики - дерьмо . совершенно не согласен, графика как-раз на такой высоте на которой ни один симулятор РС не был

Насчет физ модели не знаю, но вот >150 тачек, причем каждая прорисована так что от настоящей не отличишь ОЧЕНЬ впечатляеть

Voodoo_king - offline Voodoo_king
30-09-2001 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSHO Фантастика, скорее коровы полетят!!!

MasiPotapi - offline MasiPotapi
05-10-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



150 - тачек... нереально!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-10-2001 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



150 - тачек... нереально!

Что нереально? Кол-во такое что ли? Дык это факт..

funky-killer - offline funky-killer
17-11-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR] дУМАЕШЬдумаешь, а эмуляторы уже есть!
Дык, для PS2-нету! а для первой соньки токо GT2!
OSHO Насчет графики - дерьмо . совершенно не согласен, графика как-раз на такой высоте на которой ни один симулятор РС не был
Ты б ещё сказал что на денди графика лучше
Насчет физ модели не знаю, но вот >150 тачек, причем каждая прорисована так что от настоящей не отличишь ОЧЕНЬ впечатляеть
Да... и тачки такие хромовые, будто салом намазали

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-11-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Он вроде только с Racer V работает, этот эмулятор ПС2
Да... и тачки такие хромовые, будто салом намазали
Заметьте, что в Midtown Madness 2 и прочем дерьме они такие же...

funky-killer - offline funky-killer
Exclamation17-11-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR] Заметьте, что в Midtown Madness 2 и прочем дерьме они такие же...
ну на компах хром можно отключать, а на плейстейшн врядли

Ace[s.b] - offline Ace[s.b]
18-11-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не буду принимать чью-либо сторону, но замечу, что гафика уже на Sega DreamCast в гонках, таких, как например V-RALLY2, кто видел её на ней(Консоли) даже лучше чем на PC. А на PS2 я видел пару игр, графика там может сравниться с PC но дело в том что там такие параметры как Game Play & Simulation просто на просто отсудствут, как можно на джойстику цифровом можно играть? Жуть ! Так что не волнуйтесь, будут ещё гамосы для PC покруче PS2. Например, одна из них уде есть Rally ChampionSHip Extreme, как вам графика? А раелизация поддержки руля? Совершенно по разному в ней на руле и на клаве. К сожелнею EA нас в этом году не чем не порадует, зато, я думаю, что NFS HP2 будет и на PC. И ещё ждем ACE PRO DRIVER тоже опетитная игруля...всем удачи и не спорьте! :-) Что уж такого сладкого в GT? Не чего кроме графики и колличества тачек. На PSX GT1/2 просто СУПЕР ОТСТОЙ! Кошмар!

HIS - offline HIS
19-11-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, чего Вы расшумелись, если есть возможность купить PS2, то проведенное время за GT3 и GTA3!- оставит самые положительные имоции.
PS2 откровенно, если интересна, то ради тех вещей, которые делаются Exclusivно, в том числе GT3- ну и конечно файтинги TTT и DOA2
А так, все остальное, конечно PC

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
19-11-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ace[s.b]
Ну, я лично dreamcast уважаю, хотя V-Rally (это вроде Эксперт едишн ещё?) отстой полный.
HIS
Ладно, чего Вы расшумелись, если есть возможность купить PS2
Даже если и есть, то лично я не куплю (она в России на 250 американских "рэ" дороже). GeForce 3 + Athlon XP мне больше хорошего настроения принесет.

funky-killer - offline funky-killer
Angry19-11-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ace[s.b] например V-RALLY2
Ну то что EA сначало всю дерьмину выпускает на PC - это всем известно
Никто не играл в 4 и 5 нид на Плейстешн? В пятой части даже против метов можно гонять!!!

Breeze - offline Breeze
20-11-2001 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



funky-killer Согласен. EA теперь тоже на PS... MCO, ИМХО, можно называть последним полноценным творением EA (не для российских геймеров, конечно, но все же...). Предпоследним их полноценным творением, над PCшной версией которого они действительно работали не для испытания будущей версии PS был NFS HS, или скорее даже NFS HP...
Политика EA, как, впрочем, и многих других фирм ясна: PS - только игровая система. Она заточена только под игры. Покупают диски PS только геймеры. С PS мы соберем больше денег, чем с PC. Значит мы будем ориентироваться в первую очередь на фичи PS и геймеров PS. Ну а PC версию мы выпустим как тестовую, или потом как-нить, или вообще не выпустим (пример: Driver 2)...
Не выгодно становится делать игрушки для PC, камрады...

Nazik - offline Nazik
10-01-2002 03:38 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильно давно нужны были на пс нормальные гонки "для всех", помимо Need For Speed.
Ещё из консольных переводов на PC жду с нетерпением Tony Hawk's Pro Skater 3, Halo и Grand Tech Auto 3. Ещё бы Dead or Alive 3 нам... чтоб хоть один файтинг был.

Splash - offline Splash
10-01-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух...Хотелось бы, чтобы это было правдой, и что ГТ3 выйдет на PC-платформе...

Кстати, кто-нибудь запускал ГТ2 на bleem'e?
Я запускал, вся графика нормальная, но машина абсолютно черная, без всяких текстур. Это работа "блима" или моя ошибка где-то?
Хотя, может быть я и порылся бы в настройках, если бы не японско-русско-английская версия диска...

Asmodeus - offline Asmodeus
10-01-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.ixbt.com/ubb/Forum25/HTML/007127.html

HIS - offline HIS
10-01-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Tony Hawk's Pro Skater 3, и Grand Tech Auto 3- будут, а вот HALO c DOA3 - похоже нет, по крайней мере последнего не стоит ждать одназначно, они даже не соизволили на PS2 сделать, демоны..

Dimoncool - offline Dimoncool
13-03-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы гоните 150 тачек там по любэ есть! Сам лично вторую часть прошёл, и там было тачек штук 200+тюнинг!

acTpo - offline acTpo
14-03-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам, камрад, делать нефик что ли? Еще бы трехлетней давности тему поднял, чтобы вставить свой высокосодержательный комментарий Я долго не мог понять, с чего вдруг люди ждут (!) THPS3, GTA3 и Halo на ПК, пока не посмотрел на дату...

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
21-03-2004 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Dimoncool

Случай подъема темы не первый и не десятый...

Текущее время: 10:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru