Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
06-02-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ваза


AlexCos - offline AlexCos
06-02-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, проблема решена.
Теперь я счастливый человек.
Играю по 12 часов в день и не надоедает...
А тот Steel Marksman лошком оказался на деле. Я сначала смотался от него, а потом зашел в его комнатушку, а там....
за бочками оказалось интересное местечко - house of madness - вот только зачем ОНО там, я так и не понял...

AlexCos - offline AlexCos
06-02-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос по игре...
Помните, когда вояки только начали раздавать квесты, на юго-востоке есть военный лагерь и после того, как приходишь туда, там появляется несколько магов, которые настраивают против тебя всех солдатиков ? Помните? Ну вот, можно их как-нибудь на свою сторону назад переметнуть?
А то я когда накачался маленько пришел туда и вырубил всех до единого... мне за это ничего потом не будет?

AlexCos - offline AlexCos
Arrow07-02-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос про солдатиков снят (прочитал, наконец-то все посты)

Вермишель - offline Вермишель
07-02-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Grey Fox Она это, да ) Ее то я и нашла, только в моей игре она никому не нужна )) Да и ладно, я и так играя второй раз нашла пару новых квестов, которые не заметила в первый раз... И даже одну новую локацию Таике рассеянные люди как я, могут годами играть в одно и тоже, и не надоест

AlexCos - offline AlexCos
07-02-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, чувствую, тоже буду по второму разу проходить - уж больно нравится ...

kokain - offline kokain
08-02-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В процессе игры возникли следующие вопросы:
1)Что означает цвет в названиях шмоток и оружия?
2)Какой максимальный уровень героя?

kokain - offline kokain
08-02-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, где можно купить много книг-заклинаний?

SAINT KRISTOPHER - offline SAINT KRISTOPHER
09-02-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попал в какую-то сказочную страну , где осы с пчелами воюют перебил всех ос , импа отправил в совет,а сам выбраться не могу,и телепортационной пирамиды тоже нет,что депать?


__________________
ЖРЕБИЙ БРОШЕН!

tarik - offline tarik
09-02-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



kokain SAINT KRISTOPHER - а с самого начала слабо прочитать весь тред?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



tarik
Даже мне слабо прочитать 29страниц.

kokain - offline kokain
09-02-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Ага...читал уже весь....нету...Что означает цвет в названиях шмоток и оружия? Объясните кто-нибудь...

Вермишель - offline Вермишель
10-02-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



kokain Если в названии синий цвет - шмотка неопознана, если красный - сломана. Об этом спрашивал? Лавки с книгами в большом кол-ве нет, лично я их вообще только находила.

SAINT KRISTOPHER сложно вспомнить, там кажется надо с главной пчелой снова поговорить..

tarik - offline tarik
10-02-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gribik[Drakan] - так потому и пухнут треды до такого объема, что вместо того чтобы читать сначала, каждый вновь пришедший считает своим долгом задать точно такой же вопрос, который обсуждался пару страниц назад

kokain - offline kokain
10-02-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель Нет...я имел в виду цвет названия: синий, зеленый, желтый,серый, темно-желтый...

tarik - offline tarik
10-02-2003 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



kokain - мы об одной игре говорим? я, хоть убей не помню такого...

Vereshch - offline Vereshch
Question12-02-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Хеееелп ми!
Может это уже и встречалось, но не в службу а в дружбу! у меня 2 вопроса!
1. Сейчас у моего чара Защита от яда 140% а от духов -60%
Когда все шмотки снимаю, становится 100 и -100
Я съел что-то или может это болезнь, а может это глюк????
2. Можно собирать некоторые предметы! Как? и какие, нужны ли все составляющие!? Собирается ли карта сокровищ?

ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-02-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Собирать некоторые предметы, это какие? Мне только гемы вспоминаются.....
Карту не нужно составлять.....просто найди все 4 куска... и вперед, за сокровищами!

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
13-02-2003 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может вопрос уже и был, но все же...
Как разделить предметы в инвентаре? А то у меня, там отмычек 40шт, лежит и весят они конкретно, а 20 в сундук положит не получается. Я уж и с контролом и с шифтом пытался делить. Народ научите!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-02-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Тормозов
А не дабл клик?

Vereshch - offline Vereshch
14-02-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
меч! например
или гемы! у меня три одинаковы были! нифига они не собираются

slader - offline slader
15-02-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kamradы, кто подскажет:

1. все диалоги поисходят черным шрифтом на темно-синем фоне - глаза уже под столом... Может это как-то можно исправить?
2. не могу прочитать ни одной книги или манускрипта - отображаются только цифры (короче опять шрифты подгуляли ...)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-02-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
А.... ты про это... Я просто не понял... так, такие предметы нельзя в одну кучу складывать!...штучный товар, понимаешь!

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
23-02-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как найти предводителя гильдии убийц? Захожу в подвал... Что дальше?

AlexCos - offline AlexCos
Question25-02-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друзья, помогайте.... у меня косяк какой-то ненормальный....
на самом юге даркфореста есть лагерь орков, в который нельзя пройти, т.к. вход
в него загорожен всяким хламом. а я зашел туда при помощи flash atack, перемочил всех
орков, вышел оттуда при помощи пирамидки...
когда пришло время созывать семерых, я пошептался с претендентом от эльфов и побёг
прямиком туда. там горстка гномиков поперлась прямиком в этот лагерь. я - за ними. вход в лагерь открыт. захожу, а там никакими гномами и не пахнет даже, не могли же
они сквозь землю провалиться ??
что делать ?

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru