Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
16-02-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь стал учеником у Константино? Какие растения ему надо принести и посколько?

Rahman - offline Rahman
16-02-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



подскажите таки - как уплыть в залы ирдората ? каким образом - через корабль или еще что ?

Grey Fox - offline Grey Fox
16-02-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Не знаешь, какие травы надо принести Константино, чтобы его учеником стать?
Rahman
Собери команду из 5 челов и капитана найди. Карту ему дай и отправь всех в порт.

Rahman - offline Rahman
16-02-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а как собрать команду ? у меня ни квестов в дневнике нет, ни карты, ничего нет. лорд хаген стоит рядом с шеренгой вояк, отмалчивается. капитан - это наверное Йорган который около монастыря, но он тоже отмалчивается... не понимаю...

uncommon - offline uncommon
16-02-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diodamus Когда ты поговорил с главным монахом про ниточку, то он дает тебе ключ. Берешь его и идешь к охотнику, который учит отрезать крылья, вынимать глаза и т.п. и до этого ты встретишь избранного, после охотника переходишь мост и заходишь в первый поворот налево - за лианами вход в пещеру - там сундук и еще один избранный. Даешь ему по лицу - появляется второй и ему даешь и в сундуке берешь руну.

Второй же руну Огненной Стрелы заказал сделать

Не второй, а этой же.

alex-kuza - offline alex-kuza
16-02-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите найти Диего во второй главе!

uncommon - offline uncommon
16-02-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправление: точно второй, который справа.

Diodamus - offline Diodamus
16-02-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncommon Спасибо Огроменное!!! Видать перевод - голяк! (И причем тут нитки?) Действительно сработало!!! Пошел маг, пошел!
Из поддаваны в мастера!

Diodamus - offline Diodamus
17-02-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex-kuza
Диего этот стоит у пещеры, недалеча от двух смотровых башен орков (тама рядом еще в первой Готике лагерь ихний был). Выйдешь сначала из рудника где всех порюхали на дорогу, повернешь направо (на север) пойдешь по этой дорожке, пройдешь первую развилку (где множество дорог сходится), пройдешь прямо немного дальше, увидишь на запад вход между двумя скалами (перед этим входом еще пару палладиннов "отдыхают"), туды зайдешь, там костерок и Диего (уюту не занимать черт побьери), далее пещера с заныканными ящичками драгоценного материала. В первой Готике как ща помню, там привал хороший был - подрыхнуть можно было, как на орков идти.

Сразу оговорю: Маркоса (так вроде звать перца, что из верхнего по карте рудника сам ящички решил в лагерь отнесть - жадность не радость аж четыре штуки в укрытие допер) можно найти, недалеко от западной стены лагеря, в низине, где в первой Готике охотник тусовался и вродя (уже подзабывать начал) луком пользоваться учил. Если по этой низине побегать, то можно будет узреть проход в одой скале. А прям при входе в пещерку он то и будет стоять (во всей своей красе).

Diodamus - offline Diodamus
17-02-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще интересно, как на себя бы мантию водного мага бы напялить бы. Оч. хо.

snarki - offline snarki
17-02-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как валить тролей?

На каком уровне их реально валить в честном бою и с какими параметрами героя.
Бегать вокруг и сэйвится как параноик не хочу.
Может скажите методику?(я качаю двуручник)

Wiz - offline Wiz
17-02-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мр_Сокол

Чтобы сделать изображение светлее используй регулировку "гамма".
А что бы настройки яркости-контрастности-гаммы не сбрасывались, выходи из экрана меню не по строке "назад", а клавишей "Esc" ("Отмена").

HF-Trade - offline HF-Trade
17-02-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Декстер на ходится в доме рядом с башней, тем еще бандитов полно,
только нафига он тебе нужен, я его завалил, взял его ключ, а сундук его открыть так и не смог - пишет что " для этого мне нужен верный ключ"
Вот такая лабуда...

Shadow_go - offline Shadow_go
17-02-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ мне интересно, а кто-то кроме меня мага прокачивал.
Если нет то качайте он всех рвет. Орков рвет, ящеров тоже, тролей, а armor от магии защищает. А вы одних паладинов,
обидно.

Voltazar - offline Voltazar
17-02-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snarki
Я валил один на один
двуручником со сносом >60
и уменем >60% двуручник

Voltazar - offline Voltazar
17-02-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_go

Арбалетчик тоже всех рвет, у меня дома скрин лежит штук 20 трупов орков вокруг моего перса.

Последний дракон был порван за минуту не более.
Кстати магия на него практически не дкействует, шмалял паладинским спелом снос 600 эфект (1 стрела =3-4 кастованием)

Grey Fox - offline Grey Fox
17-02-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade
Декстера я уже нашёл. Он раздал объявления о розыске в квесте "Объявления о розыске и бандиты". С ним надо поговорить, тогда и выполнишь квест.
-------------------
Я теперь застрял на становлении учеником Константино. Какие травы ему нужно принести? Подскажите.

Voltazar - offline Voltazar
17-02-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Он же тебе список дает, там все травы по одной шт.
все огненые
все лечебные
трава снапера
драконий корень
ягода гоблина
короное зелье

вроде все.

Grey Fox - offline Grey Fox
17-02-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Не могу найти необходимые травы для Константино. Нашёл пока только первые два вида из списка. Может поможеim остальные найти? В частности, лечебный корень. А то я в рудниковую долину попасть не могу. Я в первой главе. А по первому прохождению помню, что там есть травы. Да так и быстрее получится.

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
17-02-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, прошу отвлечься на мои вопросы!!!

В игре можно присоединиться за паладинов, наемников, воров и магов или есть еще кто-то?
И, еще, после убийства всех драконов(кстати, их 4, или сколько?)есть еще продолжение игры или Game Over?
Спасибо за внимание!

Sur - offline Sur
17-02-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_go
Я только-только стал магом. Потратил до этого кучу экспы на охоту и лук. Что магу качать? Только ману и хранить экспу для повышения кругов? Есть еще нюансы (NewAnswers)?.
В первой части магом удалось стать только в конце игры... Решил исправить во второй... Ученик Константино - слабак, короче. Как магу жить? Сейчас заклинаний на два удара, сижу во второй части.

uncommon - offline uncommon
17-02-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Людиииии.
1. Как убить блуждающий огонек - ни магией, ни луком, ни чем не могу в него попасть.
2. Какое заклинание самое эффективное?
3. Что это за карта про сундуки, что там?
4. Что влияет на наносимый урон заклинаниями?
5. Как взламывать сундуки? Научился у плотника, купил отмычки и ничего, так ни один сундук не сломал.

Shadow_go - offline Shadow_go
17-02-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаю по порядку. Маг круг получает при переходе на новую главу, для начала выучи fireball (60d за 20 ман).
Потом маны до 100, этого хватит на пару орков. Затем молния, мана, firestorm, можно вызов существ, дальше на усмотрение.

От драконов отбегаеш и расстреливаеш spellами.
За 30 секунд
Так что маги the best.

Shadow_go - offline Shadow_go
17-02-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Светлички умирают от медного оружия. (другого способа не знаю).
После драконов много чего будет.
Смотри тему.
Сторон других вроде нет.

Shadow_go - offline Shadow_go
17-02-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sur
Найди/купи напитки, которые добавляют ману на совсем.
Получай Exp. Я тоже с 30 маны начинал, теперь более 200.

Текущее время: 16:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru