Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Crashday
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Somebody - offline Somebody
Smile12-08-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Crashday

Crashday

Похоже про эту игру темы ещё не было, так что решыл сделать. Игра для тех из нас кому в своё время нравился Кармагеддон и Stunts, которые сейчас играют в Midnight Club 2, короче ценителям аркадных гонок.

Выход намечен на конец года. На данный момент доступны только скрины и два трейлера. Уже сейчас это дело выглядит весьма неплохо (приятно реалистичное освешение и повреждения) и разработчики говорят что скоро будет переделана графика, больше полигонов, итд.

Из главных фич у игры неплохая модель повреждений (деформации в реальном времени + текстуры), физика а также редактор трасс.

Больше о игре млжно узнать на сайте и а также беседе с разработчиками. Меня лично поразило то что всё это делают только два (!) человека.

Короче добавил в лист ожидаемых игр. А у вас какие мнения?

Василий Задов - offline Василий Задов
12-08-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, почитал-посмотрел я сайт! понравилось! ждёмсссс

Freddie - offline Freddie
12-08-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Somebody Меня лично поразило то что всё это делают только два (!) человека.

LFS делают 3 человека, а netKar - вообще 1, причем бесплатно. ИМХО такие размеры команды разработчиков - единственная надежда получить что-нибудь приличное, поскольку затраты сравнительно невелики, а координация проекта значительно упрощается.

Somebody - offline Somebody
12-08-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Freddie
Это я знаю. Но тут и вроде амбициозней всё это дело и кажется неплохо у них получается. Конечно реально это узнаем когда выйдет игра.

Кстати, ещё интервью.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
14-08-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Похожая игра была очень давно ... называлась 4D Stun(Sport) Racing с графикой EGA работала даже на 2-шках. Но потем временам обладала полигональным движком весьма прикольным.

Там тоже надо было проходит трассы со всяким сложностями прыгать по мостам, гонять по петлям разным и прочее ... очень увлекательная ...

Недавно смотрел ролик Крашдея ... всемируками за такие гамы.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
20-08-2003 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Гуннбьёрн
Похожая игра была очень давно ... называлась 4D Stun(Sport) Racing с графикой EGA работала даже на 2-шках.
4D Sports Racing = Stunts
Цитата: Игра для тех из нас кому в своё время нравился Кармагеддон и Stunts

А вообще, если они действительно сделают игру навроде Stunts, то успех им обеспечен. Stunts вышел в 1991 году, а я до сих пор в него играю Причем успех этой игре сделал именно редактор трасс и (в намного меньшей степени) возможность записи повторов. Если в Crashday тоже будет редактор, да и сам гейплей будет навроде Stunts'овского, то Crashday ожидает такая же жизнь, длиной во много десятилетий

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
20-08-2003 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Только что зашел на их сайт и малость почитал...
Да, как они сами говорят, они "хотят сделать STUNTS 2003"
ВПЕРЁД! бог в помощь!!!

(а она будет так же дебильно продаваться, как Live for Speed, или выйдет нормально, на компакте?)

KAMas - offline KAMas
25-08-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут "дему" нашол, но это как бы не демка (сам не знаю что , ещё не скачал, но прочитал что играть нельзя). Весит она мало всего около 3,5 мегов (exe-шник).

KAMas - offline KAMas
25-08-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну посмотрел я. Совсем не впечатлило: гоняют тачки , отстреливаются чем попало (пулемёты, ракеты), прыгают, скачут. Короче мне не понравилось.

Текущее время: 14:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru