Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Важно: Приглашаем посетить наш офис и поиграть в игру!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Korvin - offline Korvin
Post06-09-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Важно: Приглашаем посетить наш офис и поиграть в игру!

Поскольку мы наблюдаем определенный интерес к проекту, а также чтобы
ответить на все вопросы, мы решили пригласить трех человек (к
сожалению, у нас офис не приспособлен для экскурсий, да и работы
сейчас очень много), чтобы эти трое стали самыми первыми людьми (кроме
издателя и прессы ) кто увидит проект вживую и сможет реально поиграть.
Правила простые:
1. Нужно иметь возможность приехать к нам в офис, расположенный в
г. Москве, м. Таганская
2. Нужно коротко написать о себе и сообщить о своем желании в этой ветке форума. (все вопросы и флейм в отдельной ветке), здесь только заявка.
3. Заявки собираем до 15 сентября.
4. Механиз отбора еще не придумали, если есть идеи - пишите в той
же ветке, где и вопросы

Вопросы, предложения, замечания - здесь:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=79634

ВНИМАНИЕ. Приглашение продленно до 18 сентября. 19го числа сообщим имена приглашенных!


__________________
****************

Изменено: Korvin, 14-09-2006 в 16:03

nivavod - offline nivavod
06-09-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Королёв Станислав Владимирович
Мне 22 года, учусь на 5-м курсе Российского Университета Кооперации в г. Мытищи, там же и проживаю
У меня очень большой интерес к Вашему проекту, т.к. сам непосредственно связан с автоспортом (ралли-рейды) и являюсь большим любителем бездорожья... люблю полазить на своей Ниве по трудным участкам дороги
Игру сильно ожидаю и было бы очень интересно, одним из первых, у Вас её опробовать


__________________
Нам по OFFу ваш ROAD!

Мария_Иванова - offline Мария_Иванова
06-09-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте! Я хотела бы поиграть в вашу игру одой из первых, потому что я очень люблю машинки, часто гоняю на своей оке по Москве, правда, сейчас она опять в ремонте - разбила бампер о фонарный столб. А в дальнейшем хочу купить себе УАЗ, он надежнее и безопаснее, по крацней мере, когда я в следующий раз въеду в жигуленка, не сломаю себе ничего... Поэтому хотела бы попробовать покататься на Уазе, ну, пока виртуально. А также потому что мой муж поздно приходит с работы - надо найти себе занятие, а он будет за меня горд! Он, правда, и так горд...

r00n - offline r00n
06-09-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФИО если понадобиться вышлю на e-mail или на K-mail - неохота лишний раз светиться
20 лет
4-й курс факультета прикладная информатика в экономике, Кубанский государственный аграрный университет, так же обучаюсь на факультете военного обучения при университете ("военка"; род войск - автомобильные войска).
Интерес к проэкту присутствует. УАЗ знаю не по наслышке, но с технической частью сталкиваться не приходилось. Зато полностью перебрал (до винка - впрямом смысле) автомобили ЗиЛ-131 и КамАЗ-4310 (на военке), так что устройство знаю.
Сейчас нахожусь в США, но 21 сентября буду проездом в Москве - очень хотелось бы взглянуть на игру, почувствовать геймплей и т.д.
Не знаю понадобиться это или нет, но имею стаж более 10 лет играния "в гонки" на PC.

r1nes0 - offline r1nes0
06-09-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петренко Станислав Дмитрийвич
17Лет, проект узнал с сайта http://PlayGround.ru и сразу им заинтересовался...
А почему бы и нет?? Русский проект,да и Дядька на УАЗовод
Надежды у мя хорошие, не хочу чтобы все также окозалось как с LRC
Вот сижу жду пока выйдит игрушка) даже денюшка отложена) на всякий случай) а то вдруг в тот момент не будет) так что удачи вам....
И ище ) хочу опробовать ие )ой да забыл связатца со мной можно по icq 341-775-887 тел. 8-962-901-95-20 хочу побыстрей)


__________________
Не только я один такой

Изменено: r1nes0, 07-09-2006 в 11:21

Bee77 - offline Bee77
07-09-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доброе время суток.
Я хотел бы поиграть в вашу игру и посмотреть на сколько геймплей отличается от настоящего вождения уаза по бездорожью

Могу приехать в вам на свом уазике в любое время

talalaevd - offline talalaevd
07-09-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Талалаев Денис Дмитриевич (Striker), 25 лет, образование высшее экономическое, работаю в сфере рекламы.
Автор сайта http://sportage.vnedorog.ru

Ещё в июле 2005 года предлагал сделать такую игру - как ту, над которой работаете вы (http://www.vnedorog.ru/ipb/index.ph...25&hl=симулятор)
Увлекаюсь оффроудом, систематически учавствую в соревнованиях, имею свою базу по постройке боевых авто.
Имею в пользовании Kia Sportage заточенный под ОФФ.

Домашний ПК. P4-3.2, Оперативка 1Gb. Video 128Mb-AtiRadeonX600, игровой руль+педали Logitech Wingman.

[EMAIL]talalaevd@bk.ru[/EMAIL]

P.S. Надеюсь пригласите.


__________________
Говны... i'm loving it!

bt-SLY - offline bt-SLY
07-09-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Сергеевич, 19 лет, учусь на третьем курсе МИФИ на 12-ой кафедре "Компьютерные системы и технологии". Очень заинтересован игрой, т.к. люблю ралли-симуляторы (гонял в Xpand Rally) и все связанное с оффроудом. С батей собираемся покупать Патриот, а пока месим грязь Мещеры на квадрике Тутаевского производства, так что тема УАЗовского внедорожья уже давно затянула.

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
08-09-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последнюю дорогу к нашему посёлку закрыли 5 лет назад из за её непроходимости и вы просто не побоюсь этого слова обязаны вслать диск что бы я смог наконецто почуствовать себя настоящим у частником OFFROAD

можете хоть сколько предлагать приехать другим но я должен первым опробовать игру как региональный пердставитель населения

ЖДУ ОТВЕТА БЕЗ КОМПРОМИСОВ!!!
свяжитесь со мной пожалуйста а то я начинаю верить в байку про то что в рунете все акции только для крупных централизованных городов.

А да приглашаю на ОФФРОАД весь весенний зимнник в вашем распоряжении "ладога" отдыхает



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

COOL-master - offline COOL-master
09-09-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте меня зовут
Замятин Сергей Владимирович
16 лет
учусь в МБШ(Московская Банковская Школа) колледж 2 курс
Я узнал о вашей игре со своего сетевого форума и очень заинтересовался ей т к еще небыло аналогов подобного рода на русских машинах так вот с нетерпением жду эту игрулину и готов ее протестить одним из первых... Из игр больше всего обожаю авто симуляторы может это и покажется смешно но на сегодня моя любимая игра из этой серии Need for speed 4 Hight stakes поэтому с нетерпением жду вашу игру надеюсь она превзойдет все мои ожидания
связаться можно по ICQ 249-792-474 и телефон 89039763477

Изменено: COOL-master, 12-09-2006 в 18:41

Jeffry - offline Jeffry
11-09-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голубев Алексей Владимирович, 21 год.

Работаю в одной из государственных школ системным администратором.

Об игре узнал от друга, который порекомендовал мне посетить данный сайт.

Сам я со школы увлекаюсь редкими и необычными автомобилями, включая гоночные и оффроад-стайл. Соответственно, так же увлекаюсь разнообразными компьютерными гонками (первая игра - Stunts на IBM ).

Хотелось бы одним из первых увидеть и оценить игровую реализацию УАЗа.

Связаться со мной пожно по ICQ: 171464115, или почте: [email]maxfers@lianet.ru[/email]

Совёнок - offline Совёнок
12-09-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!
Я, Савин Виталий Александрович. Возраст мой 20 лет.
Басю на гитаре, учусь. Работал Админом в разных ЧОПах, и собирал компы.

В гонках и автомобильных играх обажаю драйв, скорость и чтобы эот всё сочеталось с качественно прорисованными моделями. В гоночки режусь исключительно на клавиатуре и не признаю ни руля, ни геймпада.

Узнал об игре с сайта 1с. Ещё меня порадовал список групп участвующих в саундтреке!!!!=)))

В последнее время внимательно наблюдаю за созданиями отечественного игропрома и всегда отношксь к ним оптимистично. Поэтому ГОРЮ! Желанием заценить и задать вопросов!

Мои контакты:
ICQ: 206-871-975
Мыло: [email]sova@lomo1.ru[/email]


__________________
Позитив спасёт Мир!=))

maxmodeller - offline maxmodeller
13-09-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте
я Шапошников Александр Станиславович
мне 16 лет учуь в 11 классе.
у отца уаз патриот(также удалось поуправлять этим агрегатом)
и, думаю вам будет интересно, я тоже разработчик:
моделер для некомерческой(пока игры) russian underground streetrace
вот одна из моих работ





и делаю сейчас Уаз патриот


Поэтому было бы очень интересно поговорить с серьезными разработчиками
Узнал о вас из "Игромании"
Мои контакты ICQ 134-74-25
[email]maxmodeller@inbox.ru[/email]


__________________
Maxmodeller 1-347-425

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
17-09-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ФИО: Соломатин Иван Сергеевич
студент
19 лет

Отец ездит штурманом на УАЗе 31512 со знакомым, я с ними. Ездим уже года 3 и всё больше и больше нам это нравится. Собираюсь взять УАЗ и себе (с братом на двоих).
Жду выхода с нетерпением. Как дождусь сразу побегу за видюшкой (моя, боюсь не потянет )

Фотки с покатушек можно увидеть здеся: http://freeone.fotoplenka.ru/


__________________

Korvin - offline Korvin
19-09-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Целый день сегодня думал, в общем выбрать трудно, все достойны и со всеми интересно пообщаться.

Поэтому, я надеюсь вы поймете, решил отложить оглашение результата до утра...
"Утро вечера мудренее..." (с) народ


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
21-09-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Добрый день!
Извини-те за задержку, вчера форум находился на профилактике.
Имена:

bt-SLY Jeffry maxmodeller

Свяжитесь со мной как можно скорее, пришлите свои актуальные контакты и напиши-те есть ли у вас возможность прийти 25.09.2006 в понедельник. Ящик [email]avalonstyle@yandex.ru[/email]


Всем остальным!!!

Все остальные кого не пригласили, пожалуйста не огорчайтесь, а лучше пришли-те если хотите свой почтовый адрес мне на ящик [email]feedback@avalonstyle.ru[/email], мы вам вышлем копию игры (как только она выйдет) и другие сувениры. И спасибо вам за участие.


__________________
****************

Изменено: Korvin, 21-09-2006 в 15:13

talalaevd - offline talalaevd
21-09-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пригласили, огарчился, но выслал письмо чтобы получить копию игры.... хотя у меня терпения не хватит, почта у нас ещё та....


__________________
Говны... i'm loving it!

M.A. - offline M.A.
21-09-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не просился, мне вышлете копию?

Korvin - offline Korvin
21-09-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2M.A. нет, извини


__________________
****************

M.A. - offline M.A.
22-09-2006 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin

это не важно, я все равно куплю.
(как прочитаешь удали мой флуд)

COOL-master - offline COOL-master
22-09-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините если не в тему но я тоже написал на маил чтоб получить копию если я живу в Москве скоко она идти ко мне будет или можно ли подехать и самому забрать ?

bt_Eger - offline bt_Eger
Smile22-09-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не успел..., ждем релиза.
Жаль такую акцию не увидел... закатался на своём.... УаЗике, а так бы подъехал

Jeffry - offline Jeffry
22-09-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я счастлив.

Письмо написал.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-09-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



2Korvin
вот это по нашему, в обиде не остался никто)))


__________________

Korvin - offline Korvin
22-09-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Jeffry , maxmodeller bt-SLY

Камрады, завтра пришлю подробную инструкцию о том как до нас добраться и прочие детали. Так что проверяйте почту

2COOL-master Если ты прислал каки-либо контакты помимо почтового адреса, мы стобой свяжемся - можно подъехать и забрать конечно:-)


__________________
****************

Текущее время: 18:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru