Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » а почему бы не сделать тут ВДНХ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wss22rus - offline wss22rus
Lightbulb13-06-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему бы не сделать тут ВДНХ

ну выставлять тут то чо уже сделано ну тпа машин, локацй, модов и т.д. потаму что читать форум только из за этого что интересует дааалеко не одного меня смысла нет и вапще надо этот форум малость разделить на подфорумы типа проблемы скриншоты и ВДНХ спасибо


__________________
выйт на улцу кнуться под машну встать на подокойнк спрыгнуть вниз

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-06-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Те кому надо, полазиют по форуму и найдут то что им надо, а можт заодно и полезное что нибудь вычитают.А Вам готовенькое подавай. Мы значит тут обсуждаем, советуем, помогаем моделмэйкерам, а людям уже и поискать лень.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM согласен! кто ищет- тот всегда найдет!! да и так основные и посещаемые темы- в начале форума, а устаревшие- в конце.... вполне логично и искать не так уж трудно....


__________________
******************************

wss22rus - offline wss22rus
13-06-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну всёравно новигацию сделать можно так как есть люди которые оплачивют и траффик и время. и им допустим не очень интересно читать про глюки игры и смотреть скрины БЕЗЛЕМЕТИТКА НЕ У ВСЕХ!!!!


__________________
выйт на улцу кнуться под машну встать на подокойнк спрыгнуть вниз

мантур - offline мантур
13-06-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



wss22rus
На счет безлимитки ты прав


__________________

FJ40 - offline FJ40
13-06-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а у некоторых вообще dual-up


__________________
FJ 40 даст УАЗУ фору!

wss22rus - offline wss22rus
18-06-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM это ты на форуме сначали и ты знаешь что тебе надо а вот я тока неделю и мне не охота тратить траффик на всякие скриншоты и проблемы с рулями!


__________________
выйт на улцу кнуться под машну встать на подокойнк спрыгнуть вниз

Ledorub - offline Ledorub
18-06-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



wss22rus ну скриншоты помечены в особую тему.... сам одно время сидел через GPRS аэто уж пожестче Dial-up'а, так что советую: чтоб не тратить время и траффик- бери себе Opera вместо IE и отключай все навороты типа картинок( их можно потом нужные включить)....заходи только на последние темы т.к. устаревшие уходят все дальше в архив..... ну и само собой показываются новые сообщения на форуме, и это тоже позволит сэкономить.... да, кстати, еще есть проги сжимающие траффик и немного увеличивающие скорость...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
21-06-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Хотелось бы ещё развить тему, предложенную тобой У меня хоть и ADSL стоит, но за трафик приходится платить А потому я в своё время озаботился этой проблемкой. В общем, у меня сейчас стоит примерно так:
- Файрвол от Outpost [Firewall Pro ver. 4.0.1007.7323 (591) ], который режит окошки выскакивающие и вообще всякую ненужную рекламу и флэш-элементы.

- Nod 32 в качестве антивирусника. Обновления весят килобайты, а ловит он у меня даже то, что в своё время пропустил Касперский.

- Maxthon 1.6.0 стоит в качестве браузера. В нём тоже я убрал все картинки, звуки, видео и флэш. Если надо что-то посмотреть - то я включаю полное отображение страницы принудительно.

- Есть ещё такая прога классная, называется Traffic Compressor. Она платная, но там есть и много бесплатного То есть, если бесплатно - то будете долго коннектится к серверам. А вообще - траффик сжимает классно. Сам ей долгое время пользовался, а сейчас почему-то перестал ))

Ledorub - offline Ledorub
21-06-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, для бесплатного доступа к ТС в сети нашел :
Имя пользователя: Debosh2
Пароль: kgapwstv
только это секрет....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
23-06-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Не понял - это куда доступ?

Ledorub - offline Ledorub
23-06-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну для регистрации Traffic Compressor...


__________________
******************************

мантур - offline мантур
23-06-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
Эти данные не работают
всё равно заставляет ждать,пишет типа сервера занеты


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
25-06-2007 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ааа, ну понятно. Но там регистрация бесплатная, поэтому ничего секретного в этом нет

Да я им сейчас всё равно не пользуюсь - неудобно, когда из-за смены IP-адреса не могу поиграть в какие-нибудь онлайновые игрухи. Не знаю почему, но вот как-то так.

мантур Ну да, есть такая штука. Чем больше народу - тем дольше ждать А вообще - прога хорошая, когда сидел на диалапе - она у меня постоянно висела в трее.

мантур - offline мантур
25-06-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CPROXY была реальная прога сжимала хорошо,но теперь её тоже сделали платной


__________________

Текущее время: 15:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru