Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Предложение по дневникам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
FileJunkie - offline FileJunkie
19-01-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



AleXX и еще - поменять в дневнике надпись Постоянные читатели: на Этот дневник заложили: - имхо так логичнее.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-01-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Чем логичнее то?

FileJunkie - offline FileJunkie
20-01-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



NecroSavanT потому, что постоянные читатели это одно, а Этот дневник заложили - другое

Hellboy - offline Hellboy
20-01-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



nastym_n Лучше уж тогда - это дневник в закладках, а то заложили у тебя получается в смысле настучали. И почему в оффлайна клиенте так мало хоткейсов, непорядок.

ExDimon - offline ExDimon
26-01-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделать кнопку Получать новые комментарии к этой записи на e-mail по умолчанию включенной.
Голосование только сперва надо замутить.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-01-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Сделать кнопку Получать новые комментарии к этой записи на e-mail по умолчанию включенной.
Голосование только сперва надо замутить.


Не. Дай. Бог.

ExDimon - offline ExDimon
26-01-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT А почему бы и нет. "Рефернедумом" решить

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-01-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А почему бы и нет

Это слишком очевидно, чтобы объяснять. Сам подумай.

ExDimon - offline ExDimon
26-01-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Иногда даже самые банальные вещи скрыты от нашего понимания. Поясни

Parhelion - offline Parhelion
08-03-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут вклинюсь со своим, ОК: почему бы не сделать где-то возле заголовка графы типа Mood, Music (как на ЖЖ). По-моему, это довольно часто актуально. Думаю, со мной многие согласятся, т.к. часто можно увидеть такие же графы набранные вручную.

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Parhelion - они не вручную набираются, а при помощи оффлайнового клиента для дневников, установи его себе, и будут у тебя интересующие тебя графы.

http://www.journals.ru/download.html

Parhelion - offline Parhelion
10-03-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну зачем мне оффлайн, если мне и из сети удобно? Просто, мне казалось, это довольно легко сделать. Вот и подумал: лучше ведь когда что-то есть, чем когда его нет, правда?

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2003 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Parhelion - ты попробуй клиент, тем не менее, очень удобная программа

fl@sh - offline fl@sh
10-03-2003 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Alexvn - скажи пожалуйста, у тебя есть в планах, в будущих версиях клиента ввести поддержку Windows Media Player и других?

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2003 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



fl@sh
А каких именно других?
Сейчас поддерживается Winamp 2/3, Media Player до 7-й версии включительно и по моему Аполло...
С Windows Media Player 8 и 9 имеются трудности - они не пишут название трека в своем заголовке, поэтому как из них это название вытаскивать - я не знаю. Если мне кто нибудь расскажет, как - будет поддержка, но самому ковыряться в их документации у меня просто нету возможности.

fl@sh - offline fl@sh
11-03-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Мой интерес заключался в озвученной части вопроса (9) и я получил на него ответ. Понятно и спасибо.

Камрады, кто соображает и у кого есть SDK - посмотрите пожалуйста. Я был бы очень признателен, очень.

FileJunkie - offline FileJunkie
29-03-2003 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Хотелось бы

Возможность поставить обратный порядок записей
Исходники или возможность вплугинивания (от plug-in ) чего-л. в клиент
Почему когда в клиенте надпись о новых комментариях, то мне обязательно надо посетить этот коммент, иначе он так и будет висеть в клиенте

AleXX - offline AleXX
29-03-2003 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему когда в клиенте надпись о новых комментариях, то мне обязательно надо посетить этот коммент, иначе он так и будет висеть в клиенте

потому что комментарий считается сейчас прочитанным только после открытия его на сайте. в новой версии клиента будет не так.

fali - offline fali
01-04-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли сделать в дневниках переключатель "преобразовывать/не преобразовывать" смайлики? Вроде того, что здесь.

Query - offline Query
21-05-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение: сделать в дневнике возможность создания своего собственного "Избранного", своих закладок. Скажем, назвать это дело вот так:

Можете начать знакомство с:
1. запись один
2. любимая запись два
...


Что-то в этом роде..

tarik - offline tarik
21-05-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Query - а смысл? ты и так можешь делать свое избранное. Или я чего-то не понимаю?

fl@sh - offline fl@sh
21-05-2003 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Камард Query, насколько я понял, имеет в виду операции не с закладками, а со своими записями - что бы была возможность сделать подборку избранных и дать на них линк новым читателям. Так? Или я тоже не понял идеи? Если всё так, то это предложение, на мой взгляд, не имеет смысла - страница с которой можно начать знакомство с дневником уже предусмотрена и находится она здесь. У меня она не заполнена, но тебе то никто не мешает дать там ссылки на твои любимые записи (у каждой есть постоянный URL - так что это не проблема).

Query - offline Query
22-05-2003 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh, да, ты меня понял правильно. А об этой странице ("Информация о дневнике") я понятия не имел. Теперь буду знать, спасибо.

Vasek - offline Vasek
29-05-2003 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не трудно ли сделать уважаемым Алексам на журналс.ру сообщение о том, у кого сегодня из журналистов День рождения? Как было когда-то на камраде.

Мне кажется очень полезная весчь...

Да, и чего-то я не могу приаттачить в своём дневнике никакую фотку. Просто ссылка на аттач исчезла...

Men Ar - offline Men Ar
29-05-2003 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Vasek Да, и чего-то я не могу приаттачить в своём дневнике никакую фотку. Просто ссылка на аттач исчезла... Уже давно отключена эта возможность

Текущее время: 15:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru