Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Вопросы и ответы по Throne of Bhaal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Badabum - offline Badabum
Smile06-08-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройди ШОА лень писать , но плюсов очень мноого , т.к. потом импортируешь приключенцев ВСЕХ !!!!!!

Delvin - offline Delvin
Smile06-08-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Badabum

Кроме Yoshimo...

Badabum - offline Badabum
Smile07-08-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
я его не брал , мне этот ускоглазый ......

Stiv - offline Stiv
Smile07-08-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А если Ёшиму оставить в Медной Короне до путешествия к Иреникусу, а потом НЕ заходиьт туда и не видеть на экране 'Yoshimo - Death' - то все равно нельзя?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile07-08-2001 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Стиву.
Гм... А ведь это вопрос . Но долго очень проверять

Кстати, между прочим: если кого-то из присоединимых своими руками укокошить или трупик партийца выкинуть, вместо того, чтобы воскресить, то его в списке для вызова вообще не будет. А Йошимо есть...

Delvin - offline Delvin
Smile08-08-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Melenis

Несмотря на то что в списке Йошимо есть - вызвать то его все равно нельзя
Я вроде уже описывал - импортировал специально один из своих старых сейвов, после первого вымывания Бодхи - Йошимо в партии был но не импортировался, а его вещи осели по партийцам. Видимо принудительные проверки зашили...

IVElicker - offline IVElicker
Smile08-08-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любопытная штука,- Если начать Играть в TOB персоонажем с 8 млн. экспой то после Базара с
Саервоком в первом зале на тебя нападают сразу
(ну после всяких лоховых Монстров), Старый Саервок
вместе с Ботхи и Ириникусом(Это если за хорошего перса играть, а
если за плохого, то какой то крутой герцог с Магами)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile08-08-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Delvin'у

А, после первого вымывания? Извините за невнимательность. Базар фильтрован.

Stiv - offline Stiv
Smile08-08-2001 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Но долго очень проверять
Потому и спросил, если б проверять начал - не спрашивал Но, как я понимаю, все равно нельзя япошку восстановить. Биоварцы сами читерствовали по-черному, а нам не дали

IVElicker
СКРИНШОТ в студию! Хочу посмотреть на это!!! А почему например, не 8 Эльминстеров сразу?

Silverhead - offline Silverhead
Smile11-08-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если играешь Wildmage то только в ТОВ можешь получить спелл Improved Chaos Shield. Я например долго терпел, но потом все же прописал себе его ШК.

Tortikoff - offline Tortikoff
04-09-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stiv
Подтверждаю сведения IVElicker'а. У меня было то же самое, хотя экпа - не 8, а 6 лимонов на брата (я Вотчерс Кип еще в ШоА прошел).

Правда, Саревок, Иреникус и Бодхи на испытании далеко не так круты, как их покойные оригиналы - особых проблем они не вызывают. Да и экспы за них дают всего по 14-18 тыщ за голову - тоже раза в три поменьше, чем за настоящих. Самая неприятная из троицы Бодхи (максимум экспы, дерется лучше других, драйнит вовсю) - но она у меня удачно нарвалась на Аномена с амулетом от Арана и все ее драйны прошли мимо

Urrycom - offline Urrycom
08-09-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как с желе справится в пещере у лича? подскажите, а то у меня оно валится и валится без остановки.
Кстати по поводу панталон - с патчем вродебы в ТОВ добавили золотые и сребрянные, а куда??? Может кто знает очень уж хочется на это чудо техники посмотреть.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-09-2001 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Urrycom

Их надо всех перебить. Если такой момент, что все слизи сдохли, натсал, то новые не появятся. Я fireball'ы себе под ноги кидала в большом количестве для этого

tarkus - offline tarkus
10-09-2001 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urrycom
Делящиеся слизи не переносят огня в любом виде. Файербол не обязателен, достаточно пырнуть ее ножиком с доп.уроном огнем, и лужа высохнет .
Панталоны, если соберешь все три штуки, нужно отнести кудеснику в одном из домов восточной части Маракеша, или как там этот город называется (где Бальтазар живет, в общем).

Urrycom - offline Urrycom
10-09-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarkus
Что с трусами делать я знаю, а вот где их взять???
Подробно только про бронзовые написано.
И не надо говорить об импорте из BG&BG2 - после патча они в ТОВ должны были появиться
Р.S. Всем спасибо за инфу о слизи Только замок наверху-то так и не открылся

tarkus - offline tarkus
11-09-2001 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urrycom
Зачем так мучиться? Выпиши с консоли, если уж очень хочется, все равно это имеет больше познавательный интерес, чем практический. Никто, по моему, так и не стал использовать получившиеся вещички, посмотрели на железного голема, да и забыли. А про "самостоятельное" появление штанов в Троне я ничего не знаю.

Urrycom - offline Urrycom
11-09-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarkus Ok

Tortikoff - offline Tortikoff
13-09-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С последним патчем ТоБа появляются не золотые и серебряные панталоны, а Золотой и Серебряный Ioun Stone. Другие предметы в описании патча не упоминаются...

MarshallGr - offline MarshallGr
14-09-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как играть в карты:

Для перехода на следующий уровень в Watchers Keep можно сыграть в карты с Aesgreth.

Сама игра не зависит от того что вы поставите, и что зпросите. Сыграть можно только три раза.

Игра первая:
Вам могут выпасть карты: Plague и Strife.
Aesgreth выпадает: Truimph и Construct.
Старшинство карт (от самой высокой): Construct, Strife, Truimpth, Plague.

Игра вторая:
Вам могут выпасть карты: Guile, Strength.
Aesgreth выпадает: Defiance, Empess.
Старшиство карт: Strength, Empress, Defiance, Guile.
как видим, Aesgreth немного подмахлевывает.

Игра третья:
Вам может выпасть: High Priestess, Emperor.
Aesgreth всегда вытаскивает Wheel.
Карта Wheel самая старшая.
Эта игра самая честная, поэтому после этой партии лучше Aesgreth убивать медленно, чтобі помучился и больше не жульничал в карты.

На тушке Aesgreth можно найти колоду карт.
Вытаскивать карты можно четыре раза.

Первый раз:
Donjon, Ruin, Euryale, Flames, Gem, Jester.
Второй раз:
Если первый раз последствия были хорошими: Void, Magican, Knight, Rogue, Sun, Vizier.
Последствия плохие: Void, Key, Star, Rogue, Sun, Vizier
Третий раз:
Если предыдущий раз последствия были хорошими: Skull, Moon, Talons, Fool, Comet, Erinyes(Fates).
Последствия плохие: Skull, Throne, Moon, Fool, Comet, Erinyes(Fates).
Четвертый раз - Balance, вследствие чего колода пропадает.

MarshallGr - offline MarshallGr
14-09-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати В Машине Лума сидит Горлум - это название существа, которое предлагает нажимать на кнопки. Последовательность нажатия не имеет значения, например, если нужно нажать Short, Medium, Square то их можно нажимать в любой последовательности. И еще внутри игры спрятан другой диалог для Горлума, так в нем гораздо все сложнее. Есть зависимость от результата предыдущих попыток нажатий, и так далее ...

AvxMx - offline AvxMx
21-09-2001 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто в посох с тремя дырками должен втавить эти красные камни, чтобы портал открыть?

tarkus - offline tarkus
22-09-2001 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvxMx
Сами вставятся, ты, главное, камни найди.

belcon - offline belcon
22-09-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна бутылка у Illithids, одна у Githyanok, а 3-я за дверми
направо от машины. Но по какому принципу убить мага в машине или зажечь эти 6 корыт я так и не понял.

Delvin - offline Delvin
22-09-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



belcon

Чтобы это понять- нужно подумать
Почитайте форум - все это уже спрашивалось и отвечалось/обсуждалось...

snike - offline snike
13-01-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Q: Камрады, HELP...
Какого вообще уровня могут быть персы в TOB? У меня тут возникла проблемма - при переваливании за 40й уровень, пропадают все заклинания и слоты под них (перс становится чистым файтером , и до следующего левела экспы надо "-1". Шапку партия перевалила еще в SOA, подправленные Spell Tables установлены (файлы mxsplprs.2da и mxsplwiz.2da), шапкоснималку тоже поставил (до 50го левела). В чем может быть проблемма?

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru