Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Что вас прикалывает в стратегиях?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DAISHI
Lightbulb07-05-2002 17:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Что вас прикалывает в стратегиях?

Напишите, что вас прикалывает (-о) в стратегиях, какие фичи?

Изменено: Зереша, 08-05-2002 в 15:48

ColdFire - offline ColdFire
07-05-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Хороший сингл. Наличие стратегического+тактического уровня. никаких идиотских построек, проч. лабуды. Серьёзность подхода. Идеалы - Close Combat, Shogun. Жду - Medieval, Praetorians.

IGA - offline IGA
08-05-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Перцовость

Valem - offline Valem
08-05-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DAISHI То, что я - царь и бог.


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

Изменено: Valem, 08-05-2002 в 10:09

Boris555 - offline Boris555
Talking08-05-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem И потом придёт другой царь.......
Графика хорошоая, Чтоб думать надо было, а не шых-пых и выиграл, наличие стратегического+тактического уровня.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
08-05-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Меня лично - ощущение глобальности происходящего.

ColdFire - offline ColdFire
08-05-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Boris555 меня уже цитируют Да, добавляю, что я понимаю под хорошим синглом - в чисто мультиплеерные вещи не играю. пример - СтарКрафт. Там сингл только для того чтобы был, ну и для добавления сюжета в игру. Значит сингл либо как в Close Combat и Shogun - где компьютер играет роль как бы партнёра по мультиплееру и вся игра, как одна большая партия (кстати можно и с братом после прохождения по сети сыграть... вот это вещь - кампания по захвату\удержанию Нормандии в СС5, между мной и братом, длящаяся по вечерам, другим свободным дням уже больше месяца. Пока мои немцы героические удерживают позиции, но что будет дальше?..) . Или набор чётких, хорошо спланированных миссий, как, надеюсь, будет в Преторианцах, являющихся не довеском к мультиплееру, а составляющих основу игры. Первый вариант предпочтителен, там можно самому ПЛАНИРОВАТЬ всю войну, а не играть в набор миссий. (Эх, когда играл в Панзер Дженерал всё мечтал о том, чтобы Европа была разбита на клетки, а я САм решал, где вести наступления, и что захватывать. Позже эта мечта сбылась в Сёгуне и СС5). Но второй вариант интересен тем, что заранее спланированные миссии могут отличаться большим интересом и непредсказуемостью.

Targitai - offline Targitai
10-05-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DAISHI
Я смотрю ты тут тему приколизмов уже и на форуме стратегий завёл. Может уже сразу и в Action сделаешь,
Что Вас прикалывает в шутерах?

DAISHI
10-05-2002 19:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хорошая идея, однако! Иду пердеть на мозги в Action-раздел!...!

Текущее время: 21:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru