Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Мир тишины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NATAN - offline NATAN
Arrow19-10-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Мир тишины

Всякое видимое нами есть ничто иное как илюзия
навеяная нам сущей материей называемой реальностю,
однако нельзя рассматривать мир как илюзию,
лишь как масштабную галюцинацию,
видимую всем родом людским...

NATAN - offline NATAN
19-10-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



ЛЮДИ НАБЕРАЮ ПАРТИЮ(10ЧЕЛОВЕК),ОХОТА ПОИГРАТЬ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
20-10-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



А можно несколько подробнее...

NATAN - offline NATAN
23-10-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Отвечаю:
альтернативный мир в котором прошлое и будущее переплились и всё по тихоньку летит в тартарары,
герои из разных миров,времён,сословий,должны как то етому помещать ну и естествено ОЖИДАЕМ не шуточные приключения...

Stribog - offline Stribog
24-10-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Вообщем если хоть сколько-то наберётся... приму участие.

keyne - offline keyne
24-10-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще подробнее.
... Система?
... Возможности?
... Требования?
... Стиль сеттинга?
... Стартовая информация?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
24-10-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Мне интересно, но вопросы камрада keyne интересуют и меня.

NATAN - offline NATAN
25-10-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



-система стандартная форумная,система диалогов(играть будем без редакции D&D всё придумываем своим умом)
-возможности не огроничены(естественно что мега-суперменам вход воспрещён!!! ибо играть НЕИНТЕРЕСНО будет)
-требования:
1) создавая персонажей желательно вкратце его описать(род занятий,расса,откуда он/а ,внешность и оружие);
2)почаще являться на форум(ибо может произойти застой);
-сетинг стандартный(описываешь действия своего персонажа и ждёшь ответа от напарника)
-всё указанно в требованиях!!!

ЖДУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ИГРЫ...

NATAN - offline NATAN
25-10-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



А ЕСЛИ ЕЩЁ ТОЧНЕЕ ТО:
СЛОВЕСКА ОСНОВАНАЯ НА ВСЕХ КНИГАХ СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ...
СТАТУСОВ КАК ТАКОВЫХ НЕТ ГЛАВНОЕ САМИ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ДЕЙСТВИЯ ПЕРСОНАЖА

keyne - offline keyne
26-10-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть персонаж один...
Из далёёёкого будущего.
Раз уж началось такое, что "прошлое и будущее переплились и всё по тихоньку летит в тартарары", значит должны существовать люди и службы, которым поручено разобраться со сложившейся ситуацией.

Персонаж - как раз такой человек. Сотрудник организации под названием TSA (Temporal Security Annex), он был специально подготовлен для работы в разных временах и культурах. Как только разразился кризис, именно агентам TSA пришлось расхлебывать часть "заварившейся каши"...

Итак:

Люк ван Кейн, он же "Agent#12"
Род занятий: Агент TSA
Раса: Модифицированный человек
Год рождения: 23??
Внешность: Extraordinary average, идеально сливается с толпой в большинстве европейских культур.
Образование: Историк, культуролог, этнолог, лингвист
Физподготовка: Выше среднего, специализации: рукопашный бой, легкая атлетика, фехтование
Био-, нано- и кибермодификации: Да [[[Натан, это обсудим в привате]]]]

Подходит?

З.Ы. Детали надо обсудить по к-мейлу (или лучше в ICQ).

З.З.Ы. "НА ВСЕХ КНИГАХ СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ" - концепция персонажа и TSA взята из "Journeyman Project" (c) Presto Games Inc.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
26-10-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Словеска, уже интересно, я подумаю насчет перса.

NATAN - offline NATAN
27-10-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



keyne это весьма интересно,ну чтож нужны ещё люди.
((( кстати вот моя аська: 303947047 ты мне напиши только обезательно!!!!))) ((( БЫВАЮ В ИНЕТЕ СТРОГО С 8 ВЕЧЕРА ДО 8 УТРА)))
ну а пока опишу-ка я себя:

Натаниэль Варлос,он же "Падший Ангел"
Род занятий:наёмный убийца,по совместительству агент TSA ( МНООООГО ПЛАТЯТ!!!) =)))
Расса:неизвестна(внешне похож на человека)
Год рождения:1240год от рождества Хрестова...
Внешность: длинные каштановые волосы,190см ростом,остольные характеристики отсутствуют
(лицо как и глаза невозможно запомнить)
Образование:Самоучка
Физподготовка: НИКАКОЙ
Оружие:самурайский меч,длинноствольная снайперская винтовка,...(это только те вещи которые видели в приминении)
Одежда:постоянно меняется

p.s. ОЧЕНЬ ЖДУ ЛЮДЕЙ!!!!

Изменено: NATAN, 28-10-2005 в 20:55

NATAN - offline NATAN
05-11-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Всё жду и жду а люди не заходят...
Интересно почему???

Stribog - offline Stribog
06-11-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



А троих мало ?

NATAN - offline NATAN
06-11-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Stribog
ну я не против и троих...
остальные потом пресоеденятся
Пиши мне в аську с часа ночи побозарим
И не мог бы ты себя тоже описать???

Stribog - offline Stribog
07-11-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



NATAN
На неделе сделаю. В час ночи меня в аське не бывает.

NATAN - offline NATAN
07-11-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Stribog

Оки,напиши когда сможешь =))
и кстати напиши мне когда в аське бываешь????

Stribog - offline Stribog
12-11-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Мой персонаж :
Большой серый мохнатый пёс.

NATAN - offline NATAN
01-12-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Kona Kerer
ЖДЁМ КАК ГОВОРИТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!!
Как только ты себя опишешь всё будет путём!!!!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
04-12-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



ОЙ, я сильно сорри, но я пас.

RedBishop - offline RedBishop
05-12-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NATAN
игра началсь или нет если нет напиши ответ я приму участие!

NATAN - offline NATAN
11-12-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



НЕТ ЕЩЁ НО ВОТ ВОТ НАЧНЁТСЯ

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-12-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



NATAN МЕНЯ МЕНЯ.... Только вот в асе объяснишь мир ладно!
А то я не пойму....
я могу быть и эльфом магом или ,jqwjv красной армии или даже солдатом из постапокалипсического мира аля Fallout Тьфу ты как это пишется? ?

RedBishop - offline RedBishop
13-12-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я хочу быть бомжем из нашего мира попавшим в ваш мир))

NATAN - offline NATAN
14-12-2005 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



RedBishop
Кем угодно,хоть Мать Терезой =)))
НО ОБЕЗАТЕЛЬНО ОПИШИ СЕБЯ!!!!
ЖЕЛАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ЕТО ПОРАНЬШЕ!!!!
Ultrasaund И ТЫ ТОЖЕ ОПИШИ СЕБЯ

Текущее время: 11:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru